Употребляю алкоголь, можно сказать алкаш, был у психиатра, диагноз резистентная депрессия, хочу изб

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
С организации изоляции и подключению к лечению адекватных родственников. Все проще чем кажется. Веди на форум человека который будет помогать тебе. Родню подключай сюда тоже. 3 месяца и как новый будешь только с старой печенкой ))) но это не беда. у нее есть функция восстанавливаться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Если родные не в теме, они не помогут. Наркозависимость лечится с помощью ближайшего окружения больного.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Если родные не в теме, они не помогут. Наркозависимость лечится с помощью ближайшего окружения больного.
Я не наркоман, а алкоголик, ну хотя это одно и тоже
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
А расскажите, как вы избавились, прямо родители помогали?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Я могу просто не общаться с кем выпивал, в магазины не хожу ходить где алкоголь, это не тоже самое?
Это избегание проблемы, а не лечение. Изоляция подразумевает полное исключение внешней среды. 90 дней заточения иными словами.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я не наркоман, а алкоголик, ну хотя это одно и тоже
В психиатрии/наркологии есть большой наркоманический синдром, куда уже входят зависимости от всяких психоактивных веществ.
Этанол - психоактивное вещество, яд, который вызывает выброс гормонов, которые отвечают за приятные чувства.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Мне жена помогает. Мать в курсе проблемы. Тут очень много историй где матери сыновей спасают.
Ну если у матери сердце, она не может принять, что я такой ублюдок стал, потому что у брата хороша семья, и он очень хороший человечек, из за меня мама в больницу попадет, я алкоголик, но совесть у меня осталась
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
электросудорожная! кто на выходе получается? С нервным тиком левого глаза, заикающийся и пару тройку раз сыкающий в брюки за день человек?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ну если у матери сердце, она не может принять, что я такой ублюдок стал, потому что у брата хороша семья, и он очень хороший человечек, из за меня мама в больницу попадет, я алкоголик, но совесть у меня осталась
Я тоже ссал рассказывать старикам (им за 80)
Супруга помогла, никто не помер, прочитали статьи, чтобы иметь представление о болезни. А лечила и контролировала супруга на изоляции.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
на этот вопрос ответь.
Все страдают, но я скрываю на сколько все плохо, я не пью, а напиваюсь, просто, чтобы отключиться, от боли, от своей стеснительности
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Ну если у матери сердце, она не может принять, что я такой ублюдок стал, потому что у брата хороша семья, и он очень хороший человечек, из за меня мама в больницу попадет, я алкоголик, но совесть у меня осталась
Поздравляю помрешь совестливым! Ты пока пьешь разбиваешь матери сердце. А если ты попросишь помощи в лечении то мне кажется мать помогая тебе и сама вылечиваться будет. Она страдает от того что помочь тебе не может. а ты бляд.ь совесть включил и хочешь избавить ее от этой возможности. И кому ты лучше сделаешь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
электросудорожная! кто на выходе получается? С нервным тиком левого глаза, заикающийся и пару тройку раз сыкающий в брюки за день человек?
Франкенштейн))

Наживаются на алкашах. Мне предлагали светить лампочкой в руку (типа чистка крови лазером)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Ну если у матери сердце, она не может принять, что я такой ублюдок стал, потому что у брата хороша семья, и он очень хороший человечек, из за меня мама в больницу попадет, я алкоголик, но совесть у меня осталась
Вот то то и оно, что если совесть осталось, то должен вылечиться чтоб мать за тебя радовалась. А пока действий ноль, это всё пустые твои слова. Алкаголики сегодня слова дали, завтра нарушили. Веры то им нет.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Все страдают, но я скрываю на сколько все плохо, я не пью, а напиваюсь, просто, чтобы отключиться, от боли, от своей стеснительности
Чего стесняешься? что алкаш? пока будешь скрывать проблему им и останешься.