Употребляю алкоголь, можно сказать алкаш, был у психиатра, диагноз резистентная депрессия, хочу изб

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Да не, мы шутим. Так тебе скажу, таблетками и кодировками алкоголизм не лечиться. Терапия нужна. Ну или на зубах терпеть можешь держаться если получиться. Мы по другому не знаем. Может психиатра нарколога хорошего найди, тоже поможет.
Обращался, эспераль пил, почему я головой понимаю, что дичь творю, и унижаю себя, а все равно продолжаю
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Да не, мы шутим. Так тебе скажу, таблетками и кодировками алкоголизм не лечиться. Терапия нужна. Ну или на зубах терпеть можешь держаться если получиться. Мы по другому не знаем. Может психиатра нарколога хорошего найди, тоже поможет.
И потери, и последствия, как в этом методе написано, а я все равно продолжаю, и вроде не дурак, воспитан в хорошей семье
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Мне предлагают электросудорожную терапию сделать, так как другие препараты не помогают, но а если не поможет, что делать тогда? с.уицид?
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Мне предлагают электросудорожную терапию сделать, так как другие препараты не помогают, но а если не поможет, что делать тогда? с.уицид?
Ты уже пробовал так, на ногах «лечиться» - не работает.
Извините, просто накипело, помощи искал, всех с праздниками)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
почему я головой понимаю, что дичь творю, и унижаю себя, а все равно продолжаю
Дело в том, что уже сформировался рефлекс на выпивку. С состоянием опьянения за множество лет стали связаны многие обыденные действия и окружающая обстановка. Твой мозг всё подмечает и ложит в копилку «приятные ощущения». Потом ты решаешь завязать, но мозг будет тащить тебя обратно к тем ощущениям. Будет сниться, будут навязчивые мысли и т.д. Плюс после алкоголизма поганое настроение, что дает еще повод бухнуть.
Короче… изоляция нужна и контроль родственника, пока твой мозг будет «забывать» всю херню
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Извините, просто накипело, помощи искал, всех с праздниками)
Я не пойму одного. Ты готов себя током бить на крайний случай с.уицид. А пройти полное лечение с изоляцией, это для тебя не вариант. Странный ты.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
И потери, и последствия, как в этом методе написано, а я все равно продолжаю, и вроде не дурак, воспитан в хорошей семье
Ну тяга долбит, рефлекс вот и бухаешь. Через 3 месяца на изоляции если хорошо пролечишься и депрессии не будет как раньше у тебя было.


Кампульсии сильные были?
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Дело в том, что уже сформировался рефлекс на выпивку. С состоянием опьянения за множество лет стали связаны многие обыденные действия и окружающая обстановка. Твой мозг всё подмечает и ложит в копилку «приятные ощущения». Потом ты решаешь завязать, но мозг будет тащить тебя обратно к тем ощущениям. Будет сниться, будут навязчивые мысли и т.д. Плюс после алкоголизма поганое настроение, что дает еще повод бухнуть.
Короче… изоляция нужна и контроль родственника, пока твой мозг будет «забывать» всю херню
Да, мне реально снится, что я пью, я никогда от этого не избавлюсь?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Да, мне реально снится, что я пью, я никогда от этого не избавлюсь?
Да пройдет это современем. У меня брат бросил, 7 лет не пьёт. Тоже говорил что год полтора снилась ему. А сейчас пох. МОЗГ тебе перепрашить нужно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Да, мне реально снится, что я пью, я никогда от этого не избавлюсь?
Да нет, все проходит после лечения. И настроение приходит в норму, вкус к жизни появляется.
Нас тут уже более 200 вылеченных по методу.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34
Ну тяга долбит, рефлекс вот и бухаешь. Через 3 месяца на изоляции если хорошо пролечишься и депрессии не будет как раньше у тебя было.


Кампульсии сильные были?
Не были, могу три дня пить без последствий, на месяц не запивал, максимум три дня, дальше отвращение к алкоголю на дне недели
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Я не пойму одного. Ты готов себя током бить на крайний случай с.уицид. А пройти полное лечение с изоляцией, это для тебя не вариант. Странный ты.
Ваще идиот
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Обращался, эспераль пил, почему я головой понимаю, что дичь творю, и унижаю себя, а все равно продолжаю
Так работают рефлексы. Они не спрашивают мозг. Ты головой понимаешь а они продолжают срабатывать против твоей воли. Да и нет воли так каковой. Вот ты и продолжаешь делать то чего тебе не хочется. Рефлексы рулят тобой а не голова. Метод позволяет их потушить а голову включить в цепочку принятия решений. Извини но пока она у тебя в заднице и не участвует в процессе.
 

Дмитрий68

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
34

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Так работают рефлексы. Они не спрашивают мозг. Ты головой понимаешь а они продолжают срабатывать против твоей воли. Да и нет воли так каковой. Вот ты и продолжаешь делать то чего тебе не хочется. Рефлексы рулят тобой а не голова. Метод позволяет их потушить а голову включить в цепочку принятия решений. Извини но пока она у тебя в заднице и не участвует в процессе.
:Good: