Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Кого ты слушаешь? Тебя раз пять спрашивали, пьешь глицин, карсил, витамины? Таааак, и что ты пил из этого или пьешь?
Привет. Карсил пью, глицин седня пить начал, пропью курс. витамины уже пропил курс.
Я раньше магний постоянно пил еще Магний Б6 форте. В перерывах. Успокаивал нормально.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Статья 34. ПСИХОПАТИЯ И НАРКОМАНИЯ. ЧТО В НИХ ОБЩЕГО?

Наркомания и психопатия на самом деле разные болезни, но симптомы у них одинаковые.

-Склонность к предательству
-Неумение держать слово
-Раздражительность и злость
-Безответственность
-Наплевательское отношение к делам
-Упёртое желание доказать превосходство
-Неумение признать ошибку
-Спихивание вины на других
-Подлость
-Жестокость
-Равнодушие к окружающим
-Бесконечные манипуляции
-Бахвальство и ложь
-Хитрость и изворотливость
-Склонность к маргинальным видам заработка
-Капризы и требования особого отношения

Раньше деградация личности считалась признаком болезни, сейчас же это считается врожденным деффектом. И отличие в том, что психопат не может чувствовать, а наркоман не хочет чувствовать. У нас в обществе считают что наркомания - это болезнь только на бумаге и лечить ее не надо - так как человек в целом здравомыслящий и отдающий отчет своим поступкам и действиям. На самом деле наркоман стал психопатом когда вынуждено пошел против общества и самого себя.

Мои мысли и вывод: Ну да, симптомы одни и те же. Только наркоман становится психом из за приема наркотиков, и приобретает все эти симптомы. Хорошо что они купируются, когда я прекращаю употребление. Вывод - так что надо осознать, что все симптомы из за наркотиков
Привет. У тебя какие были симптомы из перечисленных?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Привет. У тебя какие были симптомы из перечисленных?
Привет. Да почти все наверное. Когда дело касалось наркотика, мне было наплевать на все и всех. Часто приходилось врать, выкручиваться, свои ошибки я не признавал, винил всех, кроме себя, и наркотиков. Я был равнодушен ко всем, манипулировал всеми, был жесток и подл, безответственен, но если дело касалось наркоты, я был более чем ответственный. Постоянно был раздражительный и злой, постоянно хитрил и изворачивал все, чтобы пойти и снова обдолбатся.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Привет. Карсил пью, глицин седня пить начал, пропью курс. витамины уже пропил курс.
Я раньше магний постоянно пил еще Магний Б6 форте. В перерывах. Успокаивал нормально.
глицин пил неделю, но почему то перестал недели 1,5 назад-я не уследила
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Как ведет себя сейчас?
статьи читает, разбирает, общаемся по статьям. настроение прыгает. сейчас психов меньше, но есть, тогда и говорит, что все его раздражает. но это состояние уже не долго по времени длится - максимум час.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
статьи читает, разбирает, общаемся по статьям. настроение прыгает. сейчас психов меньше, но есть, тогда и говорит, что все его раздражает. но это состояние уже не долго по времени длится - максимум час.
Это нормально,что настроение скачет. Не расслабляйтесь,даже если будет вам втирать что он все понял и прочее. Наблюдайте,поправляйте кривое поведение и мысли.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Статья 36. ШИЗОФРЕНИЯ У НАРКОМАНОВ И НАРКОМАНИЯ У ШИЗОФРЕНИКОВ: КАК НЕ СПУТАТЬ?

Шизофрения простой формы похожа на наркоманию. А наркомания похожа на шизофрению соотвественно. Психиатры не всегда могут отличить шизофрению от наркомании. Есть случаи когда наркоманы скрывают свое употребление. И их лечат от шизофрении, вместо наркомании. В итоге все только усугубляется. Визуально различить шизофреника и наркомана сложно, т.к симптомы почти одни и те же. Но есть одна особенность. Наркоманы заняты какими то странными делами, постоянно куда то спешат, земля под их ногами горит. А шизофреники сидят дома, никуда не спешат и мыслят о устройстве мира. Так же если шизофреник умный, он будет нести умный бред. И наркоман так же, если умный, будет нести умный бред, если нет - соответственно наоборот. Наркотики не могут вызвать шизофрению, они вызывают шизофренический синдром во время употребления. Но он проходит, если наркоман завязывает с наркотиком. А вот если шизофреник будет употреблять наркотики, его кукуха уедет моментально. Наркоманы считают голоса в своей голове - связью с космосом, объясняют это тем, что все шаманы и колдуны используют наркот. средства для вхождения в транс, в это состояние, в котором они могут связатся с космосом. На самом деле это расстройство мозга, от наркотиков, их подсознание переходит в реальность, и они принимают это за связь с чем неземным. Короче говоря видят сны на иву. Обычный человек видит ночью сны. А у наркомана они днем, поэтому он бредит.

Мои мысли и вывод. Синдромы шизофрении во время употребления, все эти мании, и т д - это жесть вообще, на самом деле это далеко не смешно. Нужно понять, что это следствие наркотиков. И что как только я завязал - никаких синдромов у меня не будет, я вернусь в нормальную жизнь.
а у тебя когда-нибудь такое было? галлюцинации? бывало страшно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я много всего натворил, но это было следствие поломки механизма критики в мозге. Зачем это все мусолить. В этом уже нет никакого смысла. Нужно понять это, и просто жить дальше и все.
еще можно исправить то, что можно исправить. Восстановить свою репутацию перед собой и перед теми, перед кем можно.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
а у тебя когда-нибудь такое было? галлюцинации? бывало страшно?
Было. И галюцинации в том числе. Это другой страх. На грани жизни и смерти как будто. От мании преследования, что как будто то кто то тебя преследует и хочет убить всех.
Как пример. После очередного марафона поехал домой, на такси. У меня было ощущение что у таксиста ствол или нож за пазухой. И пока ехал домой, пристально за ним смотрел, он доставал телефон из кармана куртки, а мне казалось что ствол щас достанет. Да много было таких моментов, но это совсем другой страх. Тут как будто тебе выжить надо, что все против тебя. И это кажется настолько реально. Какие то простые вещи, приводят тебя в ужас. И насколько хватит твоей фантазии, настолько ужасно все это происходит. Это жестко было всегда эти моменты. Очень жестко....
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На грани жизни и смерти как будто.
вот это страшное ощущение - ты какой-то частью сознания понимаешь, что это действие наркотика, и из-за этого понимания у тебя в голове возникает диссонанс - леденящий страх того, что ты останешься в этом состоянии навсегда, и страх того, что ты не можешь повлиять на то, чтобы галлюцинация прекратилась.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Надо переступить через свою гордыню, и вглянуть на мир по новому.
если ты сейчас посмотришь на свои сообщения, где ты всех нах.уй посылал, как это все для тебя выглядит со стороны?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
если ты сейчас посмотришь на свои сообщения, где ты всех нах.уй посылал, как это все для тебя выглядит со стороны?
У меня была гордыня. В тот момент когда я все это писал - криво мыслил, и реальность была как будто искажена.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня была гордыня. В тот момент когда я все это писал - криво мыслил, и реальность была как будто искажена.
ну если бы ты сейчас увидел как кто-то общается так, как общался в тот момент ты, что бы ты почувствовал по отношению к этому человеку, зная то, что знаешь сейчас?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
ну если бы ты сейчас увидел как кто-то общается так, как общался в тот момент ты, что бы ты почувствовал по отношению к этому человеку, зная то, что знаешь сейчас?

Почувствовал что его надо лечить и спасать, что он не правильно и криво мыслит. И постарался бы до нести это до него. Можно подобрать слова и донести, чтобы он понял, хоть и криво мыслил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Почувствовал что его надо лечить и спасать, что он не правильно и криво мыслит. И постарался бы до нести это до него. Можно подобрать слова и донести, чтобы он понял, хоть и криво мыслил.
как ты думаешь, вежливое общение помогло бы в этом случае?