Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Переключаться так и не получается? Глицин пей, валерьянку в таблах с витамином Б курс пропей, по идее не должно тебя уже так мотылять. То что в руках держишься это хорошо, пробуй долго не циклиться на раздраженности. Как-то много, час сидеть и раздражатся, значит сам себя накручиваешь еще, а этого делать не надо.
Пытаюсь вроде. Но не получается переключится так сразу. Само по себе проходит через час где то, и снова хочется жить. Перепады настроения прям конкретные.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Пытаюсь вроде. Но не получается переключится так сразу. Само по себе проходит через час где то, и снова хочется жить. Перепады настроения прям конкретные.
Глицин пей, валерьянку в таблах с витамином Б курс пропей
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Магний-шмагний,что то пьешь?
Магний не пью.
Пью щас карсил, глицин, и супрадин витамины шипучие. Пустырник еще иногда.
Магний тоже щас надо?
Я раньше пил магний. Но в последние 2-3 месяца не пил.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Магний курс-нормальная тема.
Я в перерывах пил магний, между употреблением. Частенько пил. Когда особенно спать не мог.

Еще вот че у меня было. Вообщем после марафонов я обычно не мог проснутся. Обычно уже после марафона на 2 день - когда засыпаю, дергался жестко, мозг как будто обносило. И тело как будто парализовано было, не мог проснутся. Сам я проснулся, а глаза открыть и в сознание придти не могу. Только под большим усилием, когда мозг напрягал - тогда просыпался. Вот тогда магний меня спасал...Это кстати жесткая херня была, что проснутся не мог. Я так понимаю мозг от отравления сбои давал жесткие.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да у всех одно и тоже,прикинь как все системы организма пашут на протяжении нескольких суток без отдыха на максималках,естественно организму климатить начинает.пропей курс магния подсобъет нервяк 100%
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да у всех одно и тоже,прикинь как все системы организма пашут на протяжении нескольких суток без отдыха на максималках,естественно организму климатить начинает.пропей курс магния подсобъет нервяк 100%
Окей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Во время длительного употребления, наркотик у меня стал ассоциироватся с чем то безобидным и не опасным. Так же сравнивал и с алкоголем и с сигаретами, и не считал что наркотик вреднее. Вообщем сравнивал с чем угодно, начисто забыв про реальную опасность вещества. Нормальным разумом там и не пахло. Как я уже говорил, как только я начинал думать, и появлялись какие то мысли, о вреде наркотика, то разум ставил блок, и перенаправлял мысли в другую сторону - чтобы употребить. При этои оправдывании, я умудрялся находить плюсы употребления, типа лучше думается, больше энергии, и все в таком роде. Короче наркотик нагибал меня по полной, не давал мне нормально думать, каждый раз, при моей попытке нормально думать он просто ронял меня по новой, не давая опомнится ни на секунду. Щас я начинаю осознавать какой марионеткой я был у своего мозга и все делал по щелчку, а не по своей воле. Дааа..... дела.. Я начинаю осознавать.

Я делал все это потому, что мой мозг и психика ставили блок. Чтобы оградить мои мысли бросить употребление. Когда я начинал думать о вреде наркотика, или о странном моем поведении, неправильной жизни, мозг начисто блокировал здравый разум и смысл.

Когда у меня шла рефлекторная реакция на какой-то обстановочный раздражитель, напоминающий ощущение о наркотика, подавался электрический сигнал в мозг, который начисто отключал мой разум и заставлял его подчиниться инстинкту…