Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вот че еще до меня дошло. Не я имел наркотик. А наркотик имел меня как хотел. Как этого я не осознавал. Охренеть ваще....
Ведь реально я как марионетка был на побегушках , по щелчку делал все что нужно было ему. Обмануть, соврать, пойти на подлость, переступить через себя в какие то моменты, чтобы долбануть. Наркота и мой мозг вместе с ней меня просто имели все это время...Все эти 2,5 года... Других слов я подобрать просто не могу. жесть.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот че еще до меня дошло. Не я имел наркотик. А наркотик имел меня как хотел. Как этого я не осознавал. Охренеть ваще....
У вас новое достижение! "Осознанный"
Ваши старания, заставляют двигаться серое вещество в вашей голове.
ОСТОРОЖНО! Стоит вам остановиться, серое вещество снова перейдет в режим покоя!
Получен новый предмет! "Разводной ключ" - Им можно ударить кому-нибудь по голове, даже себе, но лучше использовать его по прямому назначению.:Biggrin:
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
У вас новое достижение! "Осознанный"
Ваши старания, заставляют двигаться серое вещество в вашей голове.
ОСТОРОЖНО! Стоит вам остановиться, серое вещество снова перейдет в режим покоя!
Получен новый предмет! "Разводной ключ" - Им можно ударить кому-нибудь по голове, даже себе, но лучше использовать его по прямому назначению.:Biggrin:


)))) Ты как всегда в своем репертуаре :Biggrin: :Good:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
)))) Ты как всегда в своем репертуаре :Biggrin: :Good:
То ли еще будет. :Mocking:Смотри, есть еще в загашнике и плохие достижения. По этому не расслабляйся! Приятней же, когда все таки хорошие.:Smile:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Статья 42. ЛЮБИМЫЕ МИФЫ АЛКОГОЛИКОВ О ПОЛЬЗЕ СПИРТНОГО

У наркоманов и алкоголиков есть психозащиты. Алкоголики оправдывают свое употребления тем, что презирают наркоманов. А наркоманы оправдывают свое употребление тем, что презирают алкоголиков. На самом деле и наркотики и алкоголь - это наркотические вещества, и сравнивать их глупо. И от того и от того есть симптомы, признаки, зависимость, депрессия на отмене, отходняки, ломки, и т д, в конечном итоге человек превращается просто в животное, которое не живет, а просто существует. Приводятся примеры того, как алкоголики оправдывают свое употребление. Не пьют только лохи, пить в меру нормально, без выпивки скучно и т д,. Люди, у которых у самих Анозогозия, и они мыслят криво, сами придумали это, чтобы оправдывать этим свое употребление.

Мои мысли и вывод. И наркотики и алкоголь наносят колоссальный вред организму , и запускают сразу массу психозащит, от чего меняется восприятие к алкоголю, идет оправдания употребления, и сам не заметишь как скатишься вниз. Если продолжать пить, то сначало будет казаться что все хорошо, но опомнится не успеешь, как окажешься на дне.
Как сам относился к алкоголикам, что для тебя было безобиднее?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Как сам относился к алкоголикам, что для тебя было безобиднее?
Ровно относился.
Первое время употребления наркотик считал безобиднее. Т.к первое время отходняков не было, и изменения какие то мало были заметны. Потом начались проблемы со здоровьем, но о безобидности я тогда уже не думал. Я думал только о наркотике, когда появлялись мысли о вреде наркотика, разум ставил блок на эти мысли и тут же перенаправлял на мысли чтобы употребить, и я не думал о вреде, я просто шел за очередной дозой.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Еще вот щас прорабатываю антирефлексы. Это все ситуции, связанные с наркотой, как я понимаю щас как наркотик меня просто нагибал и ставил в такие ситуации что я охреневаю щас.
Ведь их могло не быть, если бы не наркотики. Я бы был и с женой, и с ребенком, и с деньгами, все бы было хорошо.
А где я был? Часто я уезжал в другой город, чтобы долбить. И оставался без денег как бич, так что уехать не мог даже домой, все уходило до копейки на наркоту.
Как параноик каждый раз шел за наркотой, так что весь трясся от предвкушения наркоты, похер было на всё, на внешний вид, на какие то проблемы, на многие вещи я просто зибивал чтобы обдолбатся как скотина.
Что я купил ребенку, родителям, жене, да нихрена я ничего не купил. Да даже себе я за эти 2,5 года ничего не приобрел, только здоровье убил и потерял свою свободу к жизни.
Была масса ситуаций где я лгал, выглядел дураком, переступал через себя, чтобы обдолбатся.
Я был бездушной скотиной, я потерял сам себя, щас я начинаю осознавать все эти моменты....
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Кстати еще вот фильм вспомнился. "Изгой". Там главный герой попадает после крушения на необитаемый остров, учится по новому жить, добывать огонь, находить пищу, вообщем заного учится жить, т.к нет никого и ничего кроме него и необитаемого острова. Лет 7 помоему он там прожил на острове. И потом все таки проплывающий корабль его заметил. И он вернулся в жизнь. И он взял зажигалку и щелкнул, появился огонь, а вспомнил как он его добывал истерая все руки. Подошел к выключателю, и щелкал его то включал то выключал, вспомнил когда у него в пещере не было света. Осознавая что простые вещи - так много значат сейчас. После того, что с ним произошло, он уже не будет прежним.

Вот как и тут. Я как будто возвращаюсь в жизнь. Я как будто все эти 2,5 года не видел ничего и не замечал ничего. Простых вещей. Немного другое сравнение, но смысл я думаю понятен..Понимаете? Наоборот, нужно сейчас ценить свою жизнь, интересно жить, может так и надо было, чтобы все те люди и я в том числе, кто столкнулся с наркотой, с этой зависимостью - столкнулись с этими проблемами, переосмыслили свою жизнь, и обрели самих себя. И начали новую интересную жизнь.

Кстати кто не смотрел фильм. "Изгой" советую посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
может так и надо было, чтобы все те люди и я в том числе, кто столкнулся с наркотой, с этой зависимостью - столкнулись с этими проблемами, переосмыслили свою жизнь, и обрели самих себя. И начали новую интересную жизнь.
Тебя несёт. Не романтизируй ситуацию. Нихуя так не надо было. Просто в какой-то момент ты зазвездился так, что посчитал себя всемогущим. Не заблуждайся. Цени жизнь не потому, что ты отошел от наркоты и у тебя мол глаза открылись. Цени ее саму по себе! Уважай себя, родных. Дорожи тем, что имеешь и старайся быть лучше.
Но а так да. Психи проходят, настроение выравнивается, взгляд на вещи становится нормальным, таким какой он и должен быть всегда.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Тебя несёт. Не романтизируй ситуацию. Нихуя так не надо было. Просто в какой-то момент ты зазвездился так, что посчитал себя всемогущим. Не заблуждайся. Цени жизнь не потому, что ты отошел от наркоты и у тебя мол глаза открылись. Цени ее саму по себе! Уважай себя, родных. Дорожи тем, что имеешь и старайся быть лучше.
Но а так да. Психи проходят, настроение выравнивается, взгляд на вещи становится нормальным, таким какой он и должен быть всегда.

Не несет) Я понял что ты имеешь ввиду. Но и все сказанное мной, не было с романтизацией, я написал это с другим уклоном. С тем смыслом, что вылечившись, обретаешь себя, и ценишь жизнь еще больше. Ну а как не ценить - если ты выбрался из такого дерьма. Ценить жизнь будешь больше сам по себе. Это и будет проявлятся в том, что я буду дорожить тем что имею, и буду лучше. Ты сказал мои слова, другими словами.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Тебя несёт. Не романтизируй ситуацию. Нихуя так не надо было. Просто в какой-то момент ты зазвездился так, что посчитал себя всемогущим. Не заблуждайся. Цени жизнь не потому, что ты отошел от наркоты и у тебя мол глаза открылись. Цени ее саму по себе! Уважай себя, родных. Дорожи тем, что имеешь и старайся быть лучше.
Но а так да. Психи проходят, настроение выравнивается, взгляд на вещи становится нормальным, таким какой он и должен быть всегда.

Тут с тобой не соглашусь. Возможно и надо было, понимаешь, мой образ жизни все равно привел бы меня к наркоте, я бухал, вел разгульный образ жизни, все предпосылки были к этому. И в какой то момент, я попробовал наркоту. Потерял всё, в том числе себя. Сейчас я обрел себя, но в то же время осознаю, что до этого мой образ жизни был не правильный. И я уже не буду прежним. Понимаешь?

А если я бы не попробовал наркотики, не прошел бы через все это, и не понял сейчас всей сути - я бы просто спился.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Я сейчас говорю за себя. Что это мне надо было пройти. Я имел ввиду то, что образ жизни у меня был разгульный до этого. И когда стал лечится от наркомании, пришел к пониманию того, что я до этого не так жил.
А так, конечно наркота - это самое у.ебанское что может быть в жизни человека. Перегнул может щас с выводами, но все же сейчас я понимаю какой образ жизни у меня был до наркоты и с наркотой тем более.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ну по сути да. Если бы не мои родители не вытащили бы меня из этого, то не знаю что со мной было. Да, перегнул щас вообщем.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Я тебе написал потому, что со стороны это выглядит так ,,Может так и надо было, жизнь меня оберегла и дала шанс и бла бла,, Можно на таком ходе мыслей хорошо споткнутся в дальнейшем. В общем, я тебя понял.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Возможно и надо было
А если я бы не попробовал наркотики, не прошел бы через все это, и не понял сейчас всей сути - я бы просто спился.
Не надо было. Ни в каком случае никому это не нужно,ни для чего. Карамазов прав,ты романтизируешь.
И потом,чем по твоему отличается нарко от алко? Спился бы ты или снарился-все говно...
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Я тебе написал потому, что со стороны это выглядит так ,,Может так и надо было, жизнь меня оберегла и дала шанс и бла бла,, Можно на таком ходе мыслей хорошо споткнутся в дальнейшем. В общем, я тебя понял.
Я тоже понял щас свою ошибку в рассуждениях. Не нужна наркота была, чтобы понять это. Да, чет действиетльно меня понесло немного
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вообщем я понимаю что еще не вылечился до конца, а делаю уже выводы. Но вот щас разобрались, что я опять криво немного подумал.
Ответь на мой вопрос. Про то что не будешь прежним
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513