Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
статьи читает, разбирает, общаемся по статьям. настроение прыгает. сейчас психов меньше, но есть, тогда и говорит, что все его раздражает. но это состояние уже не долго по времени длится - максимум час.
Раздражает его? А вам разве сладко, разве не лучше бы вам было отдыхать и не трепать нервы, вместо того, перед чем вас поставил этот сыч? Ху.ли он там злиться. Он обязан стать человеком.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
как ты думаешь, вежливое общение помогло бы в этом случае?
Помогло бы конечно, не то чтобы вежливое, а нормальное обьяснение, можно найти слова чтобы донести человеку.
Если посмотреть темы других людей год назад тут или два, такого общения на форуме не было. как сейчас)
Можно найти слова, можно. Но так же ситуации бывают разные, и следовать нужно исходя из них.
Вежливость тут ни к чему, а нормальным языком, вполне можно обьяснить посыл
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
как ты думаешь, вежливое общение помогло бы в этом случае?
Жесткость нужна в любом случае, без нее никуда. Но и надо уметь правильно применять ее. Так вернее будет. Обьяснить почему ты так говоришь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Жесткость нужна в любом случае, без нее никуда. Но и надо уметь правильно применять ее. Так вернее будет. Обьяснить почему ты так говоришь.
так и тебе объясняли нормальным языком)
но ты видел только оскорбления, именно твоя реакция говорила нам о том, на каком уровне понимания ты находился.
А если сразу пояснять наркоману и общаться с ним, как со здоровым человеком, то он будет считать, что ему не надо лечиться, и психозащиту его не пробьешь никак..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если посмотреть темы других людей год назад тут или два, такого общения на форуме не было. как сейчас)
так тогда и статей было в 2 раза меньше, и изложения не писали - все растет, развивается, методом проб и ошибок доводится до ума все.
Москва не сразу строилась.
И потом, торчи разные попадаются, с разным уровнем интеллекта и набором моральных ценностей.
Один поймет сразу, что к чему, другой не поймет и через месяц.
А у КФ время ограничено, тут все люди работающие, так что на каждого не напасешься индивидуального подхода.
Умный быстрее поймет, идиот может и год сопротивляться и не понимать.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
так и тебе объясняли нормальным языком)
но ты видел только оскорбления, именно твоя реакция говорила нам о том, на каком уровне понимания ты находился.
А если сразу пояснять наркоману и общаться с ним, как со здоровым человеком, то он будет считать, что ему не надо лечиться, и психозащиту его не пробьешь никак..
так тогда и статей было в 2 раза меньше, и изложения не писали - все растет, развивается, методом проб и ошибок доводится до ума все.
Москва не сразу строилась.
И потом, торчи разные попадаются, с разным уровнем интеллекта и набором моральных ценностей.
Один поймет сразу, что к чему, другой не поймет и через месяц.
А у КФ время ограничено, тут все люди работающие, так что на каждого не напасешься индивидуального подхода.
Умный быстрее поймет, идиот может и год сопротивляться и не понимать.
Ну да, ты права. Правильно все написала. Молодец) Умная ты. =) И кот у тебя умный)) Оба умные=))) Это хорошо))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну да, ты права. Правильно все написала. Молодец) Умная ты. =) И кот у тебя умный)) Оба умные=))) Это хорошо))))
И ты статей почитаешь, над собой поработаешь и будет на одного умного человека больше, так что давай! Тут ум - не главное, главное - старательность и работа со своим мозгом. Единым фронтом с семьей и чуть-чуть с ребятами с форума. Самое важное - это работа у тебя дома. Мы много не видим.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Помогло бы конечно, не то чтобы вежливое, а нормальное обьяснение, можно найти слова чтобы донести человеку.
Если посмотреть темы других людей год назад тут или два, такого общения на форуме не было. как сейчас)
Можно найти слова, можно. Но так же ситуации бывают разные, и следовать нужно исходя из них.
Вежливость тут ни к чему, а нормальным языком, вполне можно обьяснить посыл
Слушай, вот ты прям хороший пример того, что нормальным языком, ничего не добьешься, потом до тебя и это дойдет. Вот смотри, с тобой нормально общались, ты писал, что все понял, до ху.я раз наверное, а на деле? А наделе говорил то, что хотели от тебя услышать, простыми словами, в маске сидел. Но наркоманскую масочку далеко не спрячешь, рак из жопы вылезет рано или поздно, все равно. Почему наркот должен стрессовать постоянно(бывает, что и не только наркот должен стрессануть), на чем основывается метод? Подумай над этим, хотя, до тебя это может дойти и потом, когда сам столкнешься с анозогнозийной броней в других, когда будешь пытаться пробить чью-нибудь гордыню и т.д.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
И ты статей почитаешь, над собой поработаешь и будет на одного умного человека больше, так что давай! Тут ум - не главное, главное - старательность и работа со своим мозгом. Единым фронтом с семьей и чуть-чуть с ребятами с форума. Самое важное - это работа у тебя дома. Мы много не видим.
Полностью поддерживаю!)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты летал в облаках,пока тебя тут хорошенько неот.хуисосили,в том числе и я,изначально вспомни,с тобой говорил на ровном,пока не увидел,гада который мутит грязь.вспомни как ты тут все двери и окна говном мазал,прежде чем недопедрил,и ненаписал тут благодарности в адрес тех кто в этом учавствовал.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Верно все говорите, подумал щас, реально ведь так, как вы говорите.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Что у тебя вообще сейчас происходит?какие дела?как дома?как с мамой?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Что у тебя вообще сейчас происходит?какие дела?как дома?как с мамой?
Мама пишет психуешь-че почему?причины?

Да получше стало, во всех планах. Перепады настроения только усилились. И раньше если у меня раздраженность была по пол дня, и я хотел куда то уйти. То сейчас максимум час и в руках себя держу.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
То сейчас максимум час и в руках себя держу.
Переключаться так и не получается? Глицин пей, валерьянку в таблах с витамином Б курс пропей, по идее не должно тебя уже так мотылять. То что в руках держишься это хорошо, пробуй долго не циклиться на раздраженности. Как-то много, час сидеть и раздражатся, значит сам себя накручиваешь еще, а этого делать не надо.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
И при чем тут мама?
Не на нее психую, а просто раздраженность. Ее спросили- как дела. Она ответила - щас получше. Но бывает раздраженность у меня. Но она не сказала же что раздраженность на родителей. Просто раздраженность. )