Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
У вас че как состояние вообще в целом? Не тригерит больше?
Слушай, всё бооее мение. Вышел на работу. Иныормации новой куча, устаю, прихрдиится догонятт, то что было пропушено ща время болезни, и лечения. Голова постоянно занята. Ей не когда на тр ггеры о влекаттся. Ей надо востанавлмвать доверие на работе, и зарабатывать деньги)
Еще курить бросил.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
У вас че как состояние вообще в целом? Не тригерит больше?
Да не, сейчас ровно вроде все. Я так понял мозг пытался ухватиться за последние возможности, тогда. Настроение огонь, стабильно хорошее!)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Слушай, всё бооее мение. Вышел на работу. Иныормации новой куча, устаю, прихрдиится догонятт, то что было пропушено ща время болезни, и лечения. Голова постоянно занята. Ей не когда на тр ггеры о влекаттся. Ей надо востанавлмвать доверие на работе, и зарабатывать деньги)
Еще курить бросил.
Отсутствие сигарет волнений не создают?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Слушай, всё бооее мение. Вышел на работу. Иныормации новой куча, устаю, прихрдиится догонятт, то что было пропушено ща время болезни, и лечения. Голова постоянно занята. Ей не когда на тр ггеры о влекаттся. Ей надо востанавлмвать доверие на работе, и зарабатывать деньги)
Еще курить бросил.

Хорошо, когда все хорошо)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да не, сейчас ровно вроде все. Я так понял мозг пытался ухватиться за последние возможности, тогда. Настроение огонь, стабильно хорошее!)

Круто.. я вижу по переписке что настроение норм=))) Круто, тоже так хочу ))) Вам осталось с ку ку еще немного и все. 3 недели) Совсем немного, совсем чуть чуть)))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Создают, иногда. Хотя я табекс пью.
А на форуме нет инфы по сигаретам интересно? Я помню в статьях про ногти и волосы писали, но, чет мне страшно!) Думаю бросать буду года через пол, что бы исключить сразу ненужные переживания.)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ладно, спать пошел. Всем спасибо, всем до завтра)))
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Создают, иногда. Хотя я табекс пью.
По этому во время лечения, не стоит бросать курить.
А на форуме нет инфы по сигаретам интересно? Я помню в статьях про ногти и волосы писали, но, чет мне страшно!) Думаю бросать буду года через пол, что бы исключить сразу ненужные переживания.)
Рекоменлую табекс, я на 5 день отказался от сигарет, и за все время 1 раз вспылил, до сих пор стыдено
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Круто.. я вижу по переписке что настроение норм=))) Круто, тоже так хочу ))) Вам осталось с ку ку еще немного и все. 3 недели) Совсем немного, совсем чуть чуть)))
Ни че, все наладится и у тебя, глицин пей, норм тема. Правда я уже курс отпил, через месяц опять начну.) Я это, как благо воспринимаю, с какой-то стороны даже кажется, что так быстро все пронеслось.) По этому и говорят тебе, не теряй время пока оно есть.) Все будет хорошо, настраивайся на хороший лад, но антирефлексы не забывай при этом накладывать!)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
По этому во время лечения, не стоит бросать курить.

Рекоменлую табекс, я на 5 день отказался от сигарет, и за все время 1 раз вспылил, до сих пор стыдено
Табекс дорогой наверное? Ладно, придет время, буду разбираться че, к чему.)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
По этому во время лечения, не стоит бросать курить.

Рекоменлую табекс, я на 5 день отказался от сигарет, и за все время 1 раз вспылил, до сих пор стыдено
Я рад, что все хорошо у тебя!)
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да я понимаю. Просто я очень много пил. ОЧЕНЬ ПРЯМ на протяжении 2,5 лет. Большими дозами, и меня щас поэтому так кроет видимо, такие отходняки до сих пор дикие..
Поэтому и спросил. Просто все в основном нюхали, а я пил, в очень больших кол-вах, на протяжении всего этого времени.
Отличие же есть, когда пьешь и нюхаешь, мне кажется.
Радуйся что не сдох! Раз живой-все восстановится. Главное идти правильным путем
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ни че, все наладится и у тебя, глицин пей, норм тема. Правда я уже курс отпил, через месяц опять начну.) Я это, как благо воспринимаю, с какой-то стороны даже кажется, что так быстро все пронеслось.) По этому и говорят тебе, не теряй время пока оно есть.) Все будет хорошо, настраивайся на хороший лад, но антирефлексы не забывай при этом накладывать!)
Спасибо за поддержку). А в чем прикол глицина? можешь вкратце сказать? Я просто слышал что он мало кому помогает. А тут про него все говорят.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ладно спать ушел, время много, пишите, завтра прочту с утра. Всем доброй ночи))) До завтра.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Спасибо за поддержку). А в чем прикол глицина? можешь вкратце сказать? Я просто слышал что он мало кому помогает. А тут про него все говорят.
Кого ты слушаешь? Тебя раз пять спрашивали, пьешь глицин, карсил, витамины? Таааак, и что ты пил из этого или пьешь?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Спасибо за поддержку). А в чем прикол глицина? можешь вкратце сказать? Я просто слышал что он мало кому помогает. А тут про него все говорят.
Глицин нормализует и активизирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, способствует уменьшению психоэмоционального напряжения, повышению умственной работоспособности.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Рекомендации для чего по твоему, что бы тебя так не шатало и в крайности не бросало, понимаешь?