Тухляк на форуме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну я вылечившихся примеры читала. Но и к новеньким всегда заходила. Надоело просто одно и тоже писать. Тем более, когда сразу видно, что дохлая тема и человек сольётся.
Я про общение, помню там могли просто 20 страниц косметику обсуждать, пока малой отсутствовал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Давненько это было видимо. Я не застал

Помню читал тут темы Стаса, ничего не понял, но мне его жалко стало.
Да не так и давно. И я часто темы тут создавала. Какие угодно.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
А для того, чтобы держать КФ тут, чтобы им весело было.
И у нас всегда раньше было куча тем.
Вот соглашусь!
Что только не обсуждалось. И когда меня после пары постов ты расстреляла за баней по ай-пи, иной раз аж разрывало-так хотелось в обсуждении поучаствовать-а никак.))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Не спорю, я очень увлечена была форумом первые месяцы, кучу тем перечитала и с утра до ночи тут сидела
Вот) Это и есть работа медиа)) Развлекательная направленность.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Так риск потому что офлайн общались
Морт до оффлайна сорвалась ещё в феврале. Риск в нас, что мы маски не поснимаем. А тут, за 3 месяца, да с молодых девочек с розовым употребом расколоть - слоожна. Но точно не невозможно. Как всегда вопрос в позиции родственников
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Вот соглашусь!
Что только не обсуждалось. И когда меня после пары постов ты расстреляла за баней по ай-пи, иной раз аж разрывало-так хотелось в обсуждении поучаствовать-а никак.))
Ну)) Нужны споры. Скандалы!!!!! Они нужны. Повод всегда можно найти. Форм это сериал. Без хайпа он сдохнет.

Меня хоть и обвиняли раньше многие, что я ради хайпа совсем совесть теряю, но сидели тут, как прилепленные. Потому что сериал))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Морт до оффлайна сорвалась ещё в феврале. Риск в нас, что мы маски не поснимаем. А тут, за 3 месяца, да с молодых девочек с розовым употребом расколоть - слоожна. Но точно не невозможно. Как всегда вопрос в позиции родственников
Нечего не понял, но крайне интересно. Морт с февраля торчит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Надоело просто одно и тоже писать.
ВОТ!!! Вот в чем корень бед. Всем надоело одно и тоже. Поэтому, нужно разнообразие. Говорите про скрипту, про Путина, про все, что угодно. Лишь бы было весело.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну)) Нужны споры. Скандалы!!!!! Они нужны. Повод всегда можно найти. Форм это сериал. Без хайпа он сдохнет.

Меня хоть и обвиняли раньше многие, что я ради хайпа совсем совесть теряю, но сидели тут, как прилепленные. Потому что сериал))
Соглашусь ты иногда можешь костёр разжечь. Это интересно наблюдать. Как начнёшь чихвостить и в хвост и в гриву, тут в пору попкорн доставать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
С десяток таких не думая назову. А если покопаться то их очень много.
Вот!!! А раньше уходили единицы. То есть, сейчас у больных нет понятия отдать долг моральный. Это надо прививать им.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Соглашусь ты иногда можешь костёр разжечь. Это интересно наблюдать. Как начнёшь чихвостить и в хвост и в гриву, тут в пору попкорн доставать
Ну так. Теперь это ваша с Яриком работа. И Волка.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
ВОТ!!! Вот в чем корень бед. Всем надоело одно и тоже. Поэтому, нужно разнообразие. Говорите про скрипту, про Путина, про все, что угодно. Лишь бы было весело.
Потом, вы должны дергать КФ за косички вечно. Узнавать, а чего они ничего не постят, а чего они дома делают, а как дела, а расскажи то и то... А вы не спрашиваете. Люди приходят, как не домой. Не интересно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Надоело просто одно и тоже писать. Тем более, когда сразу видно, что дохлая тема и человек сольётся.
В том то и дело, что одно и то же можно разным людям по разному объяснить. Кому то с юмором и подначкой, кому то вообще на грани фола(тут уж смотреть надо). Вот и диалоги по разному будут строится. Пусть и с руганью и скандалами в начале лечения. А люди ведь любят зрелища?)
А так, конечно, если строго по конспекту шпарить-не только гости, сам с тоски через месяц загнёшься.