Тухляк на форуме

  • Последние ответы
  • Новые темы

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
нормально там людей
чаще они онлайн, а работают лишь несколько активно
также активность повышается когда новая тема регистрируется, основная проблема - это невозможность выдержать 3-х месячный срок
Да где же эти люди? Чего я их не вижу? Эти люди даже между собой не общаются. Не создают тем для команды, ничего не придумывают...
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Вот, вот. Волк. Это по сути, твоя вторая площадка сейчас
Слушай, я бы действительно сделал, как ты и предложила: Наташу и Аню сюда модерами. В них огня много, а авторитет наберется. Вопрос в другом: возьмутся ли они?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Слушай, я бы действительно сделал, как ты и предложила: Наташу и Аню сюда модерами. В них огня много, а авторитет наберется. Вопрос в другом: возьмутся ли они?
У них времени нет!!! Вот в чем беда. Но хоть на четверть ставки, блин. Для розжига
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Пока других ребят я не вижу. Возможно, девчонки хотя бы помогут вырастить достойную смену. Ребята-то есть: и Аня2006, и ЛераКеллер. Им бы опыта разве что, да в жизни укрепиться.

Молодые девчонки хороши в заводилах. Пример тому: Морт. Но и риск на примере Морта так же велик
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Так это же твоя площадка для рекламы. Как не успеваешь? И толку с твоих злободневных тем? Кому это интересно? Тут надо делать настроение.
Мару, я давно говорил, что форум нужно медийно наполнять
Форум - это сухая, пусть и упорядоченная, архитектура с большим количеством текста
Посетителя увлекать нужно не только через библиотечку и тесты огромные
фразы дня, статья дня, "горячие" вопросы, острые темы, проблематика начала лечения...да до хренв можно чем наполнить
плюс графически оживить.
Наклей на банку с огурцами модную наклейку а цену оставь прежней
это как ну убитую БМВ поставить литые диски - количество обращений возрастает кратно - проверено!!!
уже ради одних дисков будут звонить.
в итоге можно продать диски, а тачка так, в нагрузку:)) маркетинг нах!"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Мару, я давно говорил, что форум нужно медийно наполнять
Форум - это сухая, пусть и упорядоченная, архитектура с большим количеством текста
Посетителя увлекать нужно не только через библиотечку и тесты огромные
фразы дня, статья дня, "горячие" вопросы, острые темы, проблематика начала лечения...да до хренв можно чем наполнить
плюс графически оживить.
Наклей на банку с огурцами модную наклейку а цену оставь прежней
это как ну убитую БМВ поставить литые диски - количество обращений возрастает кратно - проверено!!!
уже ради одних дисков будут звонить.
в итоге можно продать диски, а тачка так, в нагрузку:)) маркетинг нах!"
Да я в курсе) И это есть в должностных. Тут должно быть 6 развлекательных тем в неделю. А их нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Пока других ребят я не вижу. Возможно, девчонки хотя бы помогут вырастить достойную смену. Ребята-то есть: и Аня2006, и ЛераКеллер. Им бы опыта разве что, да в жизни укрепиться.

Молодые девчонки хороши в заводилах. Пример тому: Морт. Но и риск на примере Морта так же велик
Думай, думай. Иначе придётся форум сворачивать, чтобы он не позорил своим пустым видом.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Да я в курсе) И это есть в должностных. Тут должно быть 6 развлекательных тем в неделю. А их нет.
вот не знал об этом
но и форум-так то не развлекательный
полезное с приятным должно быть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
вот не знал об этом
но и форум-так то не развлекательный
полезное с приятным должно быть
Ну так самое интересное, что Миша возмущается и не понимает, зачем нужны темы эти. А для того, чтобы держать КФ тут, чтобы им весело было.
И у нас всегда раньше было куча тем.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Пока других ребят я не вижу. Возможно, девчонки хотя бы помогут вырастить достойную смену. Ребята-то есть: и Аня2006, и ЛераКеллер. Им бы опыта разве что, да в жизни укрепиться.

Молодые девчонки хороши в заводилах. Пример тому: Морт. Но и риск на примере Морта так же велик
Так риск потому что офлайн общались
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
но и форум-так то не развлекательны
Расскажи это тем, кто ушёл)) К сожалению, люди приходят сюда не только из чувства долга. Если тут скучно, никто не станет ломать себя через колено и выполнять святой долг
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
А ты видишь, что нет тем и собраний? Почему ты не обращаешь на это внимание ежедневно? Ты же знаешь нормативы.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Расскажи это тем, кто ушёл)) К сожалению, люди приходят сюда не только из чувства долга. Если тут скучно, никто не станет ломать себя через колено и выполнять святой долг
Ну да, даже год назад было поинтереснее, хотя не помню чтобы прям много новых тем было. Просто все друг с другом общались
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Ну да, даже год назад было поинтереснее, хотя не помню чтобы прям много новых тем было. Просто все друг с другом общались
Было, ты что... Сами КФ вечно темы создавали, какие-то вопросы обсуждали, новости постили
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Было, ты что... Сами КФ вечно темы создавали, какие-то вопросы обсуждали, новости постили
Не спорю, я очень увлечена была форумом первые месяцы, кучу тем перечитала и с утра до ночи тут сидела
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я могу несколько ников назвать, которые через три месяца изоляции исчезли безследно, а могли бы ещё немного попостить....
С десяток таких не думая назову. А если покопаться то их очень много.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Ну я вылечившихся примеры читала. Но и к новеньким всегда заходила. Надоело просто одно и тоже писать. Тем более, когда сразу видно, что дохлая тема и человек сольётся.