Тухляк на форуме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Больше питья, именно морсов, самодельных, литрами пейте. Я серьёзно.
Если не лезет - тогда надо наварить картошки с селёдкой и придётся после селёдки пить. А тут - хоп, морса 3 литра.
Пипец))
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ох, читаю. Мы с Котом с температурой 39 он третий, я второй день подряд, не сбивается ниже 38. Все болит, голова не варит. Попробую что-нибудь сообразить)
Привет! Такая ж фигня. Ребенок неделю до меня температурил. И тоже сбить не могли. Тут только терпеть. А я только вчера одну таблетку выпила, потому как голова трещала прям. Сегодня без температуры, но астения безобразная. И я свежепривитая в октябре, и все равно зацепило. Выздоравливайте!!!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет! Такая ж фигня. Ребенок неделю до меня температурил. И тоже сбить не могли. Тут только терпеть. А я только вчера одну таблетку выпила, потому как голова трещала прям. Сегодня без температуры, но астения безобразная. И я свежепривитая в октябре, и все равно зацепило. Выздоравливайте!!!
Ну я от короны прививалась. Но я даже не знаю, не похоже на корону) Кот кашлял первый день, и ночью, на второй день уже норм, редкий. А у меня сразу в горле комок какой-то есть, неприятные ощущения, откашливаю - кашель есть, но так чтобы постоянные позывы нет. У Кота на работе уже шестеро заболели. Они там в шоке, работать некому)
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну я от короны прививалась. Но я даже не знаю, не похоже на корону) Кот кашлял первый день, и ночью, на второй день уже норм, редкий. А у меня сразу в горле комок какой-то есть, неприятные ощущения, откашливаю - кашель есть, но так чтобы постоянные позывы нет. У Кота на работе уже шестеро заболели. Они там в шоке, работать некому)
Это грипп, Куку. Я от короны побоялась, хотя от всего привита. А от гриппа каждый год, вот уж лет 20 наверно подряд. А тут и это не помогло(
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну я от короны прививалась. Но я даже не знаю, не похоже на корону) Кот кашлял первый день, и ночью, на второй день уже норм, редкий. А у меня сразу в горле комок какой-то есть, неприятные ощущения, откашливаю - кашель есть, но так чтобы постоянные позывы нет. У Кота на работе уже шестеро заболели. Они там в шоке, работать некому)
У нас классами на карантин выводят. По зуму пытаются заниматься, кто не кривой
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.058
Реакции
21.044
Ну я от короны прививалась. Но я даже не знаю, не похоже на корону) Кот кашлял первый день, и ночью, на второй день уже норм, редкий. А у меня сразу в горле комок какой-то есть, неприятные ощущения, откашливаю - кашель есть, но так чтобы постоянные позывы нет. У Кота на работе уже шестеро заболели. Они там в шоке, работать некому)
Приятно видеть тебя
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Приятно видеть тебя
Взаимно, Сэр!)
Вот, слегла и залипла на весь день здесь, три раза уже телефон заряжаю) нет худа без добра)
У меня закончилось молочко Х( и я не могу за ним сходить, эх… лежу разрываюсь между зомби походом в магаз и здравым смыслом. Понимаю, если выйду, станет хуже. Пока что здравый смысл побеждает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Оказывается и грипп приносит пользу) Ты своей харизмой ща внесла свежее дыхание нам)
О, рада стараться)) я бы хотела себе Маховик Времени, как у Гермионы) чтобы полезное для общества на форуме совмещать с полезным саморазвитием тут) а так и хочется, и колется, зависаю на пол дня, на день сразу, если начну писать)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656