Тухляк на форуме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Да, наверное.
Может вообще ничего не писать лечащимся? Или дома в тетрадке. А здесь примеры из жизни по каждой статье, вот и темы для общения, с кем кололся у кого брал...
Ну как бы так и есть, это правильно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Можешь, но не мамашек старых. Тут табу. Это позорит форум. Ну и без переборов, чтобы на тебя не сильно взъелись. Раз матюкнул, а раз похвалил. Баланс.
Вот баланс - это ключевое) я отстаиваю преимущественно те стандарты, которые касаются лечения больного (когда требуют режим сразу например и снова создают разброд в КФ, что выглядит так, будто мы не можем договориться). А когда родственник откровенно тупит и не понимает, что своими руками саботирует лечение, то можно и красным словцом, конечно. Но нужно чувствовать грань. Потому что раньше превратили площадку в пошло-матерщинный кружок. А новенькие КФ начинают брать пример и в итоге получается лютый треш, а не слаженная работа КФ. Собственно, потому и были придуманы стандарты.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Она зато пристыдить может так что ругаться ненужно
Правда, на то мы и КФ - команда) я пытаюсь всегда другими методами достучаться до больных, потому что знаю, что умею) а Ярик или Сэр умеют ковырнуть хорошо и выбесить нарка) это все хорошо, когда уместно, пока он злится на них, говорит честно, без масочки, что думает, а я могу в этот момент достучаться. Слова ведь не забываются. Нарк в момент психа может отрицать все и визжать, а потом, когда пройдёт, начинает доходить. Или когда перечитывает потом тему, воспринимает уже какие то истины.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Правда, на то мы и КФ - команда) я пытаюсь всегда другими методами достучаться до больных, потому что знаю, что умею) а Ярик или Сэр умеют ковырнуть хорошо и выбесить нарка) это все хорошо, когда уместно, пока он злится на них, говорит честно, без масочки, что думает, а я могу в этот момент достучаться. Слова ведь не забываются. Нарк в момент психа может отрицать все и визжать, а потом, когда пройдёт, начинает доходить. Или когда перечитывает потом тему, воспринимает уже какие то истины.
Вот ещё: https://nenormaforum.info/threads/marusja-chto-proisxodit.8921/

Может у тебя получится объяснить, почему все пункты должностной важны и что такое командная работа, что такое саботаж.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот ещё: https://nenormaforum.info/threads/marusja-chto-proisxodit.8921/

Может у тебя получится объяснить, почему все пункты должностной важны и что такое командная работа, что такое саботаж.
Ох, читаю. Мы с Котом с температурой 39 он третий, я второй день подряд, не сбивается ниже 38. Все болит, голова не варит. Попробую что-нибудь сообразить)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Ох, читаю. Мы с Котом с температурой 39 он третий, я второй день подряд, не сбивается ниже 38. Все болит, голова не варит. Попробую что-нибудь сообразить)
Жанна тоже заболела
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Жанна тоже заболела
У нас какой-то вирус гуляет страшный, прямо лютый. Температура не сбивается никак. Ломит все тело, голова болит не прекращая. крестница тоже болела, а потом позвонили со школы и сказали, что одноклассница менингитом заболела. Мы прям испугались. Но миновало, она болела дома, похоже не контактировала с ней. А девочка та умерла(
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ох, читаю. Мы с Котом с температурой 39 он третий, я второй день подряд, не сбивается ниже 38. Все болит, голова не варит. Попробую что-нибудь сообразить)
Больше питья, именно морсов, самодельных, литрами пейте. Я серьёзно.
Если не лезет - тогда надо наварить картошки с селёдкой и придётся после селёдки пить. А тут - хоп, морса 3 литра.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Больше питья, именно морсов, самодельных, литрами пейте. Я серьёзно.
Если не лезет - тогда надо наварить картошки с селёдкой и придётся после селёдки пить. А тут - хоп, морса 3 литра.
Я шиповник с имбирем и лимоном завариваю)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
У нас какой-то вирус гуляет страшный, прямо лютый. Температура не сбивается никак. Ломит все тело, голова болит не прекращая. крестница тоже болела, а потом позвонили со школы и сказали, что одноклассница менингитом заболела. Мы прям испугались. Но миновало, она болела дома, похоже не контактировала с ней. А девочка та умерла(
Свиной грипп. Ужас(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не то пальто. Мочегонное надо - клюквенный, брусничный морс. Прям прогнать через почки литры морса.
У нас на юге проблемы с клюквой и брусникой) калина, шиповник, черноплодная рябина, обычная рябина. Малиновое и смородиновое варенье
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У нас на юге проблемы с клюквой и брусникой) калина, шиповник, черноплодная рябина, обычная рябина. Малиновое и смородиновое варенье
Да точно) Это у нас полно, болота кругом
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183