Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А почему при ломках всё болит, знаешь?
А насчет того, что ты это знаешь - врешь. Тот, кто это знает, будет смеяться с психологии и её натужных теорий...
я думаю что перестают работать рецепторы, ммм да??или я и в этом ошибаюсь!?!?!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не забудь с горя уколоться!!!! Сам себя оправдаешь тем, что сволочь с сайта довела.
что тьху?!?!?!?!чего ты хочешь, выдвени свои требования!!!что тебе нужно, чего ты добиваешься,,......
 

Mandur

Живой и трезвый
Наш человек
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
14
не говори, ссууу.ка просто
Парень, такое чувство, что ты сюда просто пообщаться пришел. Послушай людей, тебе добра желают. Может и не в самой вежливой форме, но добра ведь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
я думаю что перестают работать рецепторы, ммм да??или я и в этом ошибаюсь!?!?!
Какие рецепторы? Нет, просто организм ваще не выделяет гормон эндорфин, а это природный обезболиватель. Эндорфинов он не выделяет потому, что наркота их выделение уничтожила, истощила, так как заставляла организм все время их выбрасывать в нереальных количествах.
А без эндорфинов больно от всего, даже от того, что на скелете есть мышцы... Оголен каждый нерв.
Но они восстанавливаются довольно быстро, как только прекратишь в организм наркоту поставлять. Когда боль естественным путем проходит - это наладился эндорфиновый обмен, пока на уровне обезболивания.. Потом он налаживается на уровне настроения.
И самое интересное вот что... Пока ты пьешь психиатрические препараты - ты тормозишь естественную выработку эндорфинов и оттягиваешь выздоровление. Знаешь почему? Потому что психиатрические препараты действуют также, как наркотик, один в один, только в меньшей дозировке...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Парень, такое чувство, что ты сюда просто пообщаться пришел. Послушай людей, тебе добра желают. Может и не в самой вежливой форме, но добра ведь.
парень а ты вообще о чем, ты понимаешь о чем мы говорим.и да я пришел и пообщаться тоже, а что этого нельзя?!?!?!или я что против и спорю с ней на тему наркомании, ты прочти сколько раз я написал что с ней согласен!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
Парень, такое чувство, что ты сюда просто пообщаться пришел. Послушай людей, тебе добра желают. Может и не в самой вежливой форме, но добра ведь.
Да он просто ещё не трезвый и ваще ни черта не соображает...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Какие рецепторы? Нет, просто организм ваще не выделяет гормон эндорфин, а это природный обезболиватель. Эндорфинов он не выделяет потому, что наркота их выделение уничтожила, истощила, так как заставляла организм все время их выбрасывать в нереальных количествах.
А без эндорфинов больно от всего, даже от того, что на скелете есть мышцы... Оголен каждый нерв.
Но они восстанавливаются довольно быстро, как только прекратишь в организм наркоту поставлять. Когда боль естественным путем проходит - это наладился эндорфиновый обмен, пока на уровне обезболивания.. Потом он налаживается на уровне настроения.
И самое интересное вот что... Пока ты пьешь психиатрические препараты - ты тормозишь естественную выработку эндорфинов и оттягиваешь выздоровление. Знаешь почему? Потому что психиатрические препараты действуют также, как наркотик, один в один, только в меньшей дозировке...
бл.ть а кто выделяет эндорфин, господь бог,?!?!?его выделяю эндорфиновые рецепторы, можно так сказать гормон счастья!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
что тьху?!?!?!?!чего ты хочешь, выдвени свои требования!!!что тебе нужно, чего ты добиваешься,,......
В нарколожку чеши! Вот что! И читай то, что я тебе даю! А то ты только языком метешь, а базы знаний в голове нема с точки зрения физиологии...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В нарколожку чеши! Вот что! И читай то, что я тебе даю! А то ты только языком метешь, а базы знаний в голове нема с точки зрения физиологии...
иди спи Маруся, завтра рано вставать!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
бл.ть а кто выделяет эндорфин, господь бог,?!?!?его выделяю эндорфиновые рецепторы, можно так сказать гормон счастья!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ты шо, дебил???????? Гормоны надпочечники вырабатывают, но твоим надпочечникам ******. И когда ты колешься, ты заставляешь их работать на грани фола и генерировать гормоны из твоих же мышц, которые ща обвисли...
А когда допинга нет, сами надпочечники уже не могут ничего выделить и сгенерировать, потому что резерва в организме нет!!! Поэтому он замирает и работает еле-еле, так, что твои кости болят от тяжести мышц...
Для того, чтобы появился эндорфин в больших количествах, нужно запустить выработку огромной цепочки гормонов!!! Сначала идёт адреналин, за ним идут уже остальные...
У шизиков, например, ты знаешь, что сбита гормональная система и у них временами херачит природный эндорфин, как от наркоты?
Это все результат нарушенного гормонального обмена.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты шо, дебил???????? Гормоны надпочечники вырабатывают, но твоим надпочечникам ******. И когда ты колешься, ты заставляешь их работать на грани фола и генерировать гормоны из твоих же мышц, которые ща обвисли...
А когда допинга нет, сами надпочечники уже не могут ничего выделить и сгенерировать, потому что резерва в организме нет!!! Поэтому он замирает и работает еле-еле, так, что твои кости болят от тяжести мышц...
Для того, чтобы появился эндорфин в больших количествах, нужно запустить выработку огромной цепочки гормонов!!! Сначала идёт адреналин, за ним идут уже остальные...
У шизиков, например, ты знаешь, что сбита гормональная система и у них временами херачит природный эндорфин, как от наркоты?
Это все результат нарушенного гормонального обмена.
ты шо дура , я че говорю что это не так!!!!!!!!!что такое рецепторы в нашем организме ты знаешь, ходь у надпочечьников хоть у чего!!!!!!или по твоему это и все просто надпочечьники!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
И от этого толер растет, собствеенно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
ты шо дура , я че говорю что это не так!!!!!!!!!что такое рецепторы в нашем организме ты знаешь, ходь у надпочечьников хоть у чего!!!!!!или по твоему это и все просто надпочечьники!
Что такое рецепторы я знаю. Но рецепторы к боли во время ломок не имеют никакого отношения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
Мы с тобой говорили про боль во время ломки. Ты мне говоришь, что рецепторы не работают.
Какие рецепторы?))) Проводники эндорфинов чи шо?))))))))
Нет, рецепторы ни при чем, они работают, что доказывается тем, что вгони в тебя наркоту и они снова начнут работать и все проводить...
Просто не вырабатываются обезболиватели организма и всё. Временно.