Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ужас, реально... Нас травят совсем, нашу страну. Ваша пока барахтается ещё...
да мне безумно жалко лудей в вашей стране, жизнь как испытание никакого удовольствия, я просто в шоке сильнейшем, а это 21век как давно!!!!!!!!!!!!а кажеться чтто живем в веке 11 12
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
да мне безумно жалко лудей в вашей стране, жизнь как испытание никакого удовольствия, я просто в шоке сильнейшем, а это 21век как давно!!!!!!!!!!!!а кажеться чтто живем в веке 11 12
Это ваще какой-то театр абсурда, на протяжении всего времени, как Союз развалили.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А за что ты говоришь? Мы же с тобой говорили про самообман.
потом скину поймешь не хочу долго писать, пойду покурю ты здесь пока??подумай пожалуйста несколько фильмов или чтонить чем отвлечшьсяЙ!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
потом скину поймешь не хочу долго писать, пойду покурю ты здесь пока??подумай пожалуйста несколько фильмов или чтонить чем отвлечшьсяЙ!!
Артем, я поняла, что ты мне говоришь, только ты говоришь глупость. Тебе голову забили всякие Данилины и ты решил, что чето понял...
А на деле, цепочка проста:
Ты начинаешь мыслить как Бог и веришь в свою исключительность, потом включается разум и говорит - Артем, ты не Бог, ты ху.йло, а потом снова идёт импульс в мозг, подходит время очередной дозы и ты думаешь - да не, какое я ху.йло? Я же Бог, а Богу не грех расслабиться...
И так бесконечно, по кругу...
Все твои измышления в итоге приводят к одному - убеждению себя употребить. И всё.
А это называется конструрированный бред. Герменевтический бред. Понимаешь?
И это явление физиологическое, гормональное тупо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
И вот этот сбой гормонов идёт только от того, что мозг выдаёт неверную программу. Понимаешь или нет?
Диссонанс идёт в мозге и разуме... И идёт гормональный сбой в мозге, который приводит тебя к э\тому бреду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
Суть наркомании:

Рефлекс-за ним идёт броня самообмана-потом идёт уже гормональный сбой и начинается конструрированный бред, который при любых рассуждениях приводит тебя к одному выводу - употреблять-то можно, нет в этом ничего дурного. И рефлекс работает всё время, без устали.
Это рефлекс обстановочный, самый коварный из рефлексов. Сигнал в мозге может вызвать что угодно, хоть прыщ на жопе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
И для того, чтобы эта "бесовщина" закончилась навсегда, нужно взять паузу и дать организму возможность восстановиться. Гормональную систему восстановить мозговую.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
Я тебе вот даже больше скажу, про твои историю с книгой и спрятанной дозой... Это ты Разумом сеье накрутил, шо ты хочешь читать. А подсознание-то давно знало, что в книге есть нычка и поволокло тебя в книги...
Доли секунды. И самое главное, ты Разумом ваще не просечешь решения Мозга. Он за тебя уже всё решил)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
это называется когнитивидный диссонанс и вообще данилин не причем, потому как я говорю не за наркоту а если говорить за наркоту то ты права я стобой не спорю, я так же думаю!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я тебе вот даже больше скажу, про твои историю с книгой и спрятанной дозой... Это ты Разумом сеье накрутил, шо ты хочешь читать. А подсознание-то давно знало, что в книге есть нычка и поволокло тебя в книги...
Доли секунды. И самое главное, ты Разумом ваще не просечешь решения Мозга. Он за тебя уже всё решил)
абсолютно в яблочко, я только вчера думал об этом, думаю во же су.а он же мудило знал где это глубоко в памяти засело ......естественно подсознание это не сознание отличее сильное, все идет от подсознания
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И для того, чтобы эта "бесовщина" закончилась навсегда, нужно взять паузу и дать организму возможность восстановиться. Гормональную систему восстановить мозговую.
угу!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
это называется когнитивидный диссонанс и вообще данилин не причем, потому как я говорю не за наркоту а если говорить за наркоту то ты права я стобой не спорю, я так же думаю!!
Это когнитивный хуянс. Не признаю психологию ваще, так как это глупость.
Это называется гормональный сбой в мозге и точка. И это не лечится психотерапией)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Суть наркомании:

Рефлекс-за ним идёт броня самообмана-потом идёт уже гормональный сбой и начинается конструрированный бред, который при любых рассуждениях приводит тебя к одному выводу - употреблять-то можно, нет в этом ничего дурного. И рефлекс работает всё время, без устали.
Это рефлекс обстановочный, самый коварный из рефлексов. Сигнал в мозге может вызвать что угодно, хоть прыщ на жопе...
блин броня настолько сильна что передать невозможно,.......ммм в принципе как и твоя упертость)))ахахахаа:JC_hurrah::JC_hurrah::Heart:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это когнитивный хуянс. Не признаю психологию ваще, так как это глупость.
Это называется гормональный сбой в мозге и точка. И это не лечится психотерапией)
ты сама же написала диссонанс!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
так я же не говорил за лечение психиатрией, ты опять начинаешь выдумывать и добавлять, как будто сама с собой говоришь.психология и наркомания совершенно разные вещи!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
блин броня настолько сильна что передать невозможно,.......ммм в принципе как и твоя упертость)))ахахахаа:JC_hurrah::JC_hurrah::Heart:
А ты хочешь, чтобы я согласилась с бабушкиными теориями и поговорила о когнитивных диссонансах? Не, уволь) Я ещё в своем уме.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вообще аппетита нет ,но поесть нужно чтото , даже не знаю что, мама все с мясом приготовила, амне готовить лень сейчас
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А ты хочешь, чтобы я согласилась с бабушкиными теориями и поговорила о когнитивных диссонансах? Не, уволь) Я ещё в своем уме.
а я имел в виду когнитивидный диссонанс это как двойные стандарты!