Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916
так я же не говорил за лечение психиатрией, ты опять начинаешь выдумывать и добавлять, как будто сама с собой говоришь.психология и наркомания совершенно разные вещи!
Хм... Опять не понимаешь. Психиатрия тут тоже ни при делах. Ща я ёбнусь!!!!!!!!!!!!:dash1:
Психиатрия это что? Это латки для болячки, понял? То есть, психиатрия не лечит ваще, она только симптомы убирает, временно.
Что глубже психиатрии? Эндокринология... Вот с неё и смотри на ситуацию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916
а я имел в виду когнитивидный диссонанс это как двойные стандарты!
Фу, бляха, какая чушь... Какие стандарты, если у тебя врубается животный рефлекс??? И одна часть разума тебе говорит одно, а вторая другое, то, что требует больной мозг????
Какие стандарты???
Это болезнь!!!!
И это касается не только наркомании, а любого психического сдвига.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ооо чудо она мне овощное буритто приготовила.....не не вырыгаю я сейчас закинусь колесом терпеть уже сложно и поем потом....блевать гдето через неделю будит тянуть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916
Вот смотри: если у тебя поломана нога, ты сможешь на ней прыгать???? ***, да или нет?????
Точно также, поломан твой мозг, на гормональном уровне, *****!!!!
И ты никак не можешь думать правильно!!!!!!!!!!!!!
Он поломан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Фу, бляха, какая чушь... Какие стандарты, если у тебя врубается животный рефлекс??? И одна часть разума тебе говорит одно, а вторая другое, то, что требует больной мозг????
Какие стандарты???
Это болезнь!!!!
И это касается не только наркомании, а любого психического сдвига.
ау ау ау, я имею в виду совершенно другие вещи.....но я ведь написал что сейчас не буду объяснять долго та и мозг не активен...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916
Известно ли тебе, что причина депры, причина любого психиатрического сдвига и даже шизы - неверная работа гормонов мозга?
Это ты знаешь или нет?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот смотри: если у тебя поломана нога, ты сможешь на ней прыгать???? ***, да или нет?????
Точно также, поломан твой мозг, на гормональном уровне, *****!!!!
И ты никак не можешь думать правильно!!!!!!!!!!!!!
Он поломан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если ты сейчас не замолчишь на эту тему то я тебя сломаю)!!!!:dash1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916
ау ау ау, я имею в виду совершенно другие вещи.....но я ведь написал что сейчас не буду объяснять долго та и мозг не активен...
Не мели мне свою *****! Надоело! Начитался профанов и с умным видом "истину" в своей голове жуёшь, как жвачку...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Известно ли тебе, что причина депры, причина любого психиатрического сдвига и даже шизы - неверная работа гормонов мозга?
Это ты знаешь или нет?
прикинь что да!!!!представляешь что я знаю это и не только, очень много о гормонах!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916
если ты сейчас не замолчишь на эту тему то я тебя сломаю)!!!!:dash1:
Себя сломай, себя. Включи свою голову и прекрати размышлять о том, почему ты не можешь сам себя остановить...
Чем больше размышлять будешь, тем быстрее придешь к выводу, что употребить можно. Так устроены психические болезни...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не мели мне свою *****! Надоело! Начитался профанов и с умным видом "истину" в своей голове жуёшь, как жвачку...
ты вообще о чем говоришьМа ру ся?!ты сама с собой , видать очень устала на работе.и даже что ты пишешь и о чем как ты докажишь что я вче не прав?!?!?!?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916
прикинь что да!!!!представляешь что я знаю это и не только, очень много о гормонах!
А почему при ломках всё болит, знаешь?
А насчет того, что ты это знаешь - врешь. Тот, кто это знает, будет смеяться с психологии и её натужных теорий...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916
ты вообще о чем говоришьМа ру ся?!ты сама с собой , видать очень устала на работе.и даже что ты пишешь и о чем как ты докажишь что я вче не прав?!?!?!?!
Говорю о том, что у тебя тугоумие дичайшее. Не мозг, а маргарин.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Себя сломай, себя. Включи свою голову и прекрати размышлять о том, почему ты не можешь сам себя остановить...
Чем больше размышлять будешь, тем быстрее придешь к выводу, что употребить можно. Так устроены психические болезни...
пожалуйста замолчи я не об употреблениииииииииииииииииииииииииии все это писал, написал же что о наркотиках думаю точно так же, ну че ты мне давление поднимаешь, за что ты так со мной?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916
У маньяков, прикинь, такая же *****) Тоже гормональный сбой. И чем больше маньяк размышляет о своем поведении, тем больше понимает, что все-таки он прав и мир нужно избавлять от 16-летних девочек, так как они несут угрозу миру...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916
пожалуйста замолчи я не об употреблениииииииииииииииииииииииииии все это писал, написал же что о наркотиках думаю точно так же, ну че ты мне давление поднимаешь, за что ты так со мной?!
****** в рот!!! Во дурной!!!!
При чем тут ваще даже наркотики???? Любое явление завязано на гормонах. ЛЮБОЕ!!!!
ЛЮБОЕ, *****!!!
:dash1::dash1::dash1:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У маньяков, прикинь, такая же *****) Тоже гормональный сбой. И чем больше маньяк размышляет о своем поведении, тем больше понимает, что все-таки он прав и мир нужно избавлять от 16-летних девочек, так как они несут угрозу миру...
все если ты сейчас не изменешь тему я отключусь........и вообще девочка почему ты еще не в кроватки?!?!?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.798
Реакции
91.916
а говорила что я умен!соврала да, значит я тугодум, тупой да, алигофрен, тугой дурак, шиза да ....:close_tema::Shok::Shok::Shok::Shok::Shok::Shok::Shok:
Да, умен, но ща в тебе бред говорит и я бьюсь о стену бреда!!!!
Когда протрезвеешь - охереешь, когда почитаешь это...