Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
это называется когнитивидный диссонанс и вообще данилин не причем, потому как я говорю не за наркоту а если говорить за наркоту то ты права я стобой не спорю, я так же думаю!!
У Данилина есть свой форум, здесь слушаемся Марусю.
Ещё есть религиозные форумы - там сам Иисус рулит, эзотерические (уёбки обдолбанные и шизики тусят), философские (сборище нищебродов начитавшихся тонны макулатуры и умеющее красиво говорить), психологические (бизнесмены за 3к час, лечащие словом любые проблемы балоболы по русски).
 

Стасик

Guest
Это когнитивный хуянс. Не признаю психологию ваще, так как это глупость.
Это называется гормональный сбой в мозге и точка. И это не лечится психотерапией)
Ангел :Rose:Психология пропиарена отлично - это же бизнес, та же церковь - 100 % философии и всё. Сидят мракобесы - лясы точат, сопли подтирают - ПТ на их деньги в Турцию ездит каждые четыре месяца.

Никто официальной наукой не интересуется. Отделение психонейроэндокринологии – Московский НИИ психиатрии
 

Стасик

Guest
Артём любит мамочек!

d7efd7cbab76.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.804
Реакции
91.916
ВАЖНО!!! По номеру +78003027376 - мошенник, Кузнецов Владимир Борисович. Он завлекает в свои 12-шаговые РЦ, пользуясь моим именем и сайтом, вот этим: Он украл методику, адаптировал её под 12 Шагов и пользуется. Эту псевдометодику ведут абсолютно некомпетентные люди. Также, он полностью скопировал форум и выдаёт его за официальный форум , вот он: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Измененная методика - приводит к срывам! Подробней тут: Копия нашего форума И тут: Про хитрого Рената Марусевича...
О, это идея)
 
Последнее редактирование модератором: