Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.802
Реакции
91.916
вот вот наконец, о чем я тебе и говорил ураааа, именно так!!!!и опиодный рецептор тоже.........
Но ты это говорил как-то так расплывчато) Оказывается, ты именно это имел в виду) Ну пи.здец прям, чудеса)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.802
Реакции
91.916
заживет, бог зла не делает(ну кроме миллиардов и миллиардов убитых детей мужей и женщин)но то просто они не знали о нем просто он их создал в таких рйонах где не было христиантства, можно сказать для своей утехи
Да,истину глаголешь, брат)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но ты это говорил как-то так расплывчато) Оказывается, ты именно это имел в виду) Ну пи.здец прям, чудеса)))
ты че на приколе , я всю дорогу об этом и говорил с самого начала написал за рецепторы, просто очень кратко, думая что ты поймешь, но нет тут у тебя включелось какоето бешенство конкретики..,!!!!!!!!!!!1
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.802
Реакции
91.916
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я очень сильно обиделся и расстроился!!!а потм как вылечусь, можно хотя бы сначала без языка??
Какой язык? Тубик передаётся воздушно-капельным путём!
Поэтому, с поцелуями повременим)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.802
Реакции
91.916
ты че на приколе , я всю дорогу об этом и говорил с самого начала написал за рецепторы, просто очень кратко, думая что ты поймешь, но нет тут у тебя включелось какоето бешенство конкретики..,!!!!!!!!!!!1
А я тебе написала кратко про гормоны, думая, что ты понимаешь, о чем я. Но ты начал спорить, что гормоны тут ваще ни при делах и я ох.уела...
Так вот, если ты согласен с тем, что гормоны - основа всего, в том числе, мыслей и настроения, то почему до тебя, дурака, не доходит почему ты всё время сам себя наёбуешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.802
Реакции
91.916

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Какой язык? Тубик передаётся воздушно-капельным путём!
Поэтому, с поцелуями повременим)
я полностью чистый, даже герпеса не разу не было, зачем ты меня так оскорбляешь, мне сейчас особенно очень больно...я ведь очень чувственный!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А я тебе написала кратко про гормоны, думая, что ты понимаешь, о чем я. Но ты начал спорить, что гормоны тут ваще ни при делах и я ох.уела...
Так вот, если ты согласен с тем, что гормоны - основа всего, в том числе, мыслей и настроения, то почему до тебя, дурака, не доходит почему ты всё время сам себя наёбуешь?
покажи мне сообщение где я написал что гормоны вообще не приделах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А я тебе написала кратко про гормоны, думая, что ты понимаешь, о чем я. Но ты начал спорить, что гормоны тут ваще ни при делах и я ох.уела...
Так вот, если ты согласен с тем, что гормоны - основа всего, в том числе, мыслей и настроения, то почему до тебя, дурака, не доходит почему ты всё время сам себя наёбуешь?
ну как почему, че за вопросы, потому что я дебил и дурак!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.802
Реакции
91.916

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да ща, лечу искать пост, прям волосы назад))) Сам ищи.
ахахахах пизд.ц я зубы стерал пока переписывался, пальцы ломал пока объяснял, а ты просто сливаешься, ну это в твоем стиле уже не первый раз, че нить там тявкнуть и убежать.....ахахахах да за базар пусть муж отвечает!))););););
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.802
Реакции
91.916
ну как почему, че за вопросы, потому что я дебил и дурак!!!
Не только дебил и дурак, но дурак с гордыней. До твоей башки никак не дойдёт простая мысль, что человек от животного мало чем отличается и во многом он дурней животных...
Ты ищешь какие-то психологические причины и бла-бла, потому как, не можешь смириться с тем, что ты - собака Павлова, которая дергается на рефлекс и мысли, под воздействием требования рефлекса замещаются подсознанием безмозглым.
На самом деле, ты думаешь, что думаешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.802
Реакции
91.916

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.802
Реакции
91.916

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.802
Реакции
91.916
Аллилуя! Я спать! Не смей колоться!!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не только дебил и дурак, но дурак с гордыней. До твоей башки никак не дойдёт простая мысль, что человек от животного мало чем отличается и во многом он дурней животных...
Ты ищешь какие-то психологические причины и бла-бла, потому как, не можешь смириться с тем, что ты - собака Павлова, которая дергается на рефлекс и мысли, под воздействием требования рефлекса замещаются подсознанием безмозглым.
На самом деле, ты думаешь, что думаешь...
ты опять выдумала, вот мне инетересно, ты пишешь что я думаю, т е ты знаешь что я думаю что человек от животного очень сильно отличается,(хотя я так не думаю и нигде не разу об этом не говорил) теперь мне еще стало понятней с чего у тебя появляется этот бредкоторый ты сама генерируешь


и запомни, бремя доказательств на тех кто утверждает(где еще не было ни одного подтверждения твоих фантазий,но ты просто не при делах)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.802
Реакции
91.916
я полностью чистый, даже герпеса не разу не было, зачем ты меня так оскорбляешь, мне сейчас особенно очень больно...я ведь очень чувственный!
Очень хорошо, что тебе больно и обидно, брат! Это животворящая *********, христианская)