Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что такое рецепторы я знаю. Но рецепторы к боли во время ломок не имеют никакого отношения.
ахахахаха все ена сегодня пока!!!!нах.й мне такую переписку когда человек на своей волне и плюс к тому с заниженной самооценкой и еслибы это было не так ты бы постоянно не пыталась доказать обратное, но ты можешь со мной не соглашаться это на уровне подсознания возможно ты когданибудь поймешь!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.804
Реакции
91.916
ахахахаха все ена сегодня пока!!!!нах.й мне такую переписку когда человек на своей волне и плюс к тому с заниженной самооценкой и еслибы это было не так ты бы постоянно не пыталась доказать обратное, но ты можешь со мной не соглашаться это на уровне подсознания возможно ты когданибудь поймешь!!!!
Да-да, ещё фанатик, ты забыл добавить.
Ладно, я спать. Буду надеяться, что через пару недель твои мозги из киселя превратятся в мозги.
Если снова не решишь "почитать"...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мы с тобой говорили про боль во время ломки. Ты мне говоришь, что рецепторы не работают.
Какие рецепторы?))) Проводники эндорфинов чи шо?))))))))
Нет, рецепторы ни при чем, они работают, что доказывается тем, что вгони в тебя наркоту и они снова начнут работать и все проводить...
Просто не вырабатываются обезболиватели организма и всё. Временно.
ну с.ка этот обезбаливающий гармон выробатывают РЕЦЕПТОРЫ надрочечьника и рецепторы всего организма все остальное, но когда входила наркота зачем им работать когда я выполнял их работу да еще намного больше всего обезболивающего но после отмены они не дают сразу организму то что он требует и нужно для обычной жизни но после гормональный фон организма восстанавливается и т.д.что ты мне пытаешься доказать или что я этого не понимаю?!?!?!?!?что ты хочешь я ведь пишу тебе, ты о чем МАруся, у тебя что день не важный был, плохой..???!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.804
Реакции
91.916
И то, что метадон не обезбаливается ничем, кроме метадона - это не рецепторов вина, а того, что это вещество настолько сильное, что только оно уже способно разогнать твой дохлый организм и вытащить из твоих костей, мышц, мозгов - ресурсы, которые превратятся в гормоны, которые генерирует адреналин, по цепочке...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да-да, ещё фанатик, ты забыл добавить.
Ладно, я спать. Буду надеяться, что через пару недель твои мозги из киселя превратятся в мозги.
Если снова не решишь "почитать"...
ты ведь так мне и не ответила в чем выражается мой "мозговой кисель" в том что я употреблял эту ху.н.ю тогда да, ты о чем опять же?!?!ты умеешь констактировать факты и аргументы для ясности и общения?!?!или так и будешь разговаривать сама с собой и от себя выдумывать?!?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.804
Реакции
91.916
этот обезбаливающий гармон выробатывают РЕЦЕПТОРЫ надрочечьника и рецепторы всего организма все остальное
Нет, рецепторы это совсем другое... Обезбаливающий гормон вырабатывает другой гормон))))
А рецептор это проводник в мозге... Ключик и замочек, понимаешь?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да-да, ещё фанатик, ты забыл добавить.
Ладно, я спать. Буду надеяться, что через пару недель твои мозги из киселя превратятся в мозги.
Если снова не решишь "почитать"...
да забыл ,прости, спасибо что напомнила, еще фанатик
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Парень, такое чувство, что ты сюда просто пообщаться пришел. Послушай людей, тебе добра желают. Может и не в самой вежливой форме, но добра ведь.
тебя забыл спросить!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.804
Реакции
91.916
ты ведь так мне и не ответила в чем выражается мой "мозговой кисель" в том что я употреблял эту ху.н.ю тогда да, ты о чем опять же?!?!ты умеешь констактировать факты и аргументы для ясности и общения?!?!или так и будешь разговаривать сама с собой и от себя выдумывать?!?!
Да ты сам увидишь, сам. Когда протрезвеешь) Думаю, через пару недель ты ещё будешь считать написанное тут тобой истиной. А уже через месяц ты сам не поймешь себя и не поймешь, почему ты не догонял того, что тебе говорю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.804
Реакции
91.916

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет, рецепторы это совсем другое... Обезбаливающий гормон вырабатывает другой гормон))))
А рецептор это проводник в мозге... Ключик и замочек, понимаешь?
ты ведь можешь прочитать полностью и обработать своим мозгом полное предложение а невырывать из контекста, я ведь писал и говорил и за целый организм, прочти там выше написано, ......все это жесть, ты противоречешь сама себе и забываешь что говорила до этого, споки тебе я фильм смотреть!!!!давай быстрей приходи в себя.......
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.804
Реакции
91.916
И ещё раз:

1. Ты вогнал наркоту, организм мигом воспринял это как большой стрессор(так как это яд)
2. Организм тут же выбросил адреналин, как реакцию на стресс
3. Адреналин потащил за собой эндорфин...

Но, это упрощённая цепочка, на деле там больше гормонов участвует и один генерирует другой.
Но старт льной выработки гормонов даёт ОТРАВЛЕНИЕ, стресс для организма и он начинает сбоить, и при этом опиодный рецептор затыкается молекулой наркотика, который не даёт выработавшимся гомонам курсировать дальше по организму и закрепляет их на месте... То есть, ты зависаешь, чувствуешь эйфорию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.804
Реакции
91.916
ты ведь можешь прочитать полностью и обработать своим мозгом полное предложение а невырывать из контекста, я ведь писал и говорил и за целый организм, прочти там выше написано, ......все это жесть, ты противоречешь сама себе и забываешь что говорила до этого, споки тебе я фильм смотреть!!!!давай быстрей приходи в себя.......
Прекрати вопить и топать ножкой. Включи голову. Это ты не можешь из всей инфы построить вывод, у тебя инфа в голове обрывочная, а единой картины нет.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да ты сам увидишь, сам. Когда протрезвеешь) Думаю, через пару недель ты ещё будешь считать написанное тут тобой истиной. А уже через месяц ты сам не поймешь себя и не поймешь, почему ты не догонял того, что тебе говорю...
споки детка и приятных снов!я думаю когда в твоей стране все образуется и улучшиться жизнь или ты переедешь где будет лучше и спокойней и для твоих детей, тогда ты станешь менее агрессивнее и уже через короткое время ты поймешь почему не догоняла и непонимала очем я тебе говорил!!пока, целую!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.804
Реакции
91.916

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И ещё раз:

1. Ты вогнал наркоту, организм мигом воспринял это как большой стрессор(так как это яд)
2. Организм тут же выбросил адреналин, как реакцию на стресс
3. Адреналин потащил за собой эндорфин...

Но, это упрощённая цепочка, на деле там больше гормонов участвует и один генерирует другой.
Но старт льной выработки гормонов даёт ОТРАВЛЕНИЕ, стресс для организма и он начинает сбоить, и при этом опиодный рецептор затыкается молекулой наркотика, который не даёт выработавшимся гомонам курсировать дальше по организму и закрепляет их на месте... То есть, ты зависаешь, чувствуешь эйфорию.
вот вот наконец, о чем я тебе и говорил ураааа, именно так!!!!и опиодный рецептор тоже.........
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.804
Реакции
91.916
споки детка и приятных снов!я думаю когда в твоей стране все образуется и улучшиться жизнь или ты переедешь где будет лучше и спокойней и для твоих детей, тогда ты станешь менее агрессивнее и уже через короткое время ты поймешь почему не догоняла и непонимала очем я тебе говорил!!пока, целую!!!
Не, не надо меня целовать, ты нестерильный. Я с наркоманами не целуюсь.
Спи, брат, спи. А я помолюсь за тебя, Аллилуя!)))
А будешь пи.здеть много, завтра опять Ксюшу натравлю)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, голову прошибу в молитве)
заживет, бог зла не делает(ну кроме миллиардов и миллиардов убитых детей мужей и женщин)но то просто они не знали о нем просто он их создал в таких рйонах где не было христиантства, можно сказать для своей утехи
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не, не надо меня целовать, ты нестерильный. Я с наркоманами не целуюсь.
Спи, брат, спи. А я помолюсь за тебя, Аллилуя!)))
А будешь пи.здеть много, завтра опять Ксюшу натравлю)))
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я очень сильно обиделся и расстроился!!!а потм как вылечусь, можно хотя бы сначала без языка??