Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.843
Реакции
91.918
ну да, ****** уже обидно становиться, ты не запоминаешь что я о себе рассказываю...!!!!!(((я говорил что МС по боксу
А, точно) Ну, не могу я всё помнить, у меня куча сведений всяких вокруг, работа...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.843
Реакции
91.918

Natali

Guest
вот пизд.ец есть ваще эксклюзив, как раз там наверно лет 14 одна единственная нашлась, помоему у бабушки мы были тогда....так и только не смеяться!!!!!!!!!всем ясно!!!узнаю накажу!!!Посмотреть вложение 470
мальчик похож на симпатичную женщину рядом очень.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну, типа такой, только я крабик ношу, вверх волосы.
Посмотрим, посмотрим... Зарекаться не буду, это метадон, все-таки...
вверх волосы это помоему "гуля"называется, у моей девушке последней о которой я говорил тебе й нее тоже такая же прическа была(кстати она правда не татарка на половину, а армянка) со мной советовалась , вместе пошли я коодинировал парикмахера, а до этого волосы ниже поясницы были, я долго не хотел чтобы она срезала их,очень длинные были, а она хотела типо перемен...)))))в общем хорошая прича тебе очень идет....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.843
Реакции
91.918
вверх волосы это помоему "гуля"называется, у моей девушке последней о которой я говорил тебе й нее тоже такая же прическа была(кстати она правда не татарка на половину, а армянка) со мной советовалась , вместе пошли я коодинировал парикмахера, а до этого волосы ниже поясницы были, я долго не хотел чтобы она срезала их,очень длинные были, а она хотела типо перемен...)))))в общем хорошая прича тебе очень идет....
Да не, не гуля, просто крабиком волосы наверх)))) Не знаю, как тебе объяснить) Нет там причи никакой.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.843
Реакции
91.918

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.843
Реакции
91.918

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.843
Реакции
91.918

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.843
Реакции
91.918
дело не в толерантности, конечно доза была сумашедшая и деньги уходили моментально, потому как я нюхал, а я не планировал на мед подсаживаться я хотел перекумарить т.е. метадон был придуман как лекарство от героина(конечно это все развод сильнейший)но если скажем ты давно на героине и началась ломка то берешь немного меда делаешь раз и через дваа дня еще раз ивсе проходит , чуток после познабит и начинаешь восстанавливаться, но я как то подзятянул , а потом героин делаешь и вообще ничего так чтото гдето почувствуешь на пол часика и все, понимаешь, ну вот и дотянул что понял что жопа,бл.ть второй раз так , давно тоже так было хотел перекумарить и завис на нем на пол года....но тогда я в больницу лег на пару недель помойму за 150000р
Слушай, а где ты его покупал? На улице продают или в инете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.843
Реакции
91.918
Почему-то думала, что метадон так просто не купишь, только через врачей, что в этой программе снижения вреда участвуют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.843
Реакции
91.918

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И всех-то вычисляешь, всё понимаешь...)
естественно....)))но я понимаю как я себя развожу и вот что мне непонятно так это то, что почему я это допуская, т е я говорю себе это развод Артем сообман и сразу же говорю ,ну и что можно делать продолжаем....что то в этом образе....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.843
Реакции
91.918
естественно....)))но я понимаю как я себя развожу и вот что мне непонятно так это то, что почему я это допуская, т е я говорю себе это развод Артем сообман и сразу же говорю ,ну и что можно делать продолжаем....что то в этом образе....
Почему тебе это непонятно? Всё очень понятно. В один миг ты понимаешь, а потом херак, импульс в мозг пошел желания и всё, психика мигом выбросила блок, чтобы оградить тебя от "глупости".
А по мнению мозга - глупость не употребить, понимаешь? Мозг считает, что употребление благо для тебя.