Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы же написали тогда что у вас всё хорошо.
Я не хотела вас обидеть. Просто хотела обратить ваше внимание на вашу ошибку, не более того
Извините но видеть вы ничего не могли, на тот момент он никуда не ходил, а настроение у него с первых дней плавает. кто ж знал, что это не норма. Знала бы написала, я все здесь пишу, всегда в подробностях. Я месяц лечусь, о себе тоже иногда подумать надо. Без меня его тем более никто не спасет. Подлечусь и сил больше будет.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Марусь, да я после очердного сильного приступа месяц на лекарствах сильных, голова у меня деревянная. Я старалась меры принимать и получалось, он успокаивался, начинали общаться, потом опять и так как качели, но что бы страшно было, не было, он из дому не желал даже выходить сам.
Я читала вашу тему с самого начала и заражалась от вас вашей энергией, вашей силой, вашим стремлением вылечить сына. А сейчас я читаю сообщения другого человека. Вам просто необходимо срочно включить ту Иляну! Которая начинала лечить своего сына.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, а скажите с каких доходов он деньги на зону отсылал? И в какой период. Вот сейчас уже, после лечения?
Неее, Мила, после лечения ничего не отсылал, он всегда дома. Это я писала о том времени когда наркоманил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Иляна, а скажите с каких доходов он деньги на зону отсылал? И в какой период. Вот сейчас уже, после лечения?
Это вот меня тоже интересует. Неужели он так боится этих всех воров? Никак от них отойти не может...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я читала вашу тему с самого начала и заражалась от вас вашей энергией, вашей силой, вашим стремлением вылечить сына. А сейчас я читаю сообщения другого человека. Вам просто необходимо срочно включить ту Иляну! Которая начинала лечить своего сына.
Я болею сильно, у меня инсульт был, а месяц назад прединсультное опять было. Умереть мне что ли теперь. Я итак всю жизнь на него положила. Извините если сужу не верно, но сил пока у меня мало.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
О, тогда хорошо.
Нееее, Марусь он дома всегда был, никуда не выходил. Раз такие качели у него, то старший сын начал читать статьи уже и стал понимать все. Он мне стал помогать во всем, вацап сразу и помощь сильная от сына.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Это вот меня тоже интересует. Неужели он так боится этих всех воров? Никак от них отойти не может...
Да встрял куда то, сам запутанно все говорит, но выходить не хочет, хотел уехать уже к брату, вот к примеру на днях бы к брату поехал, брат статьи даже изучает, понимает его и меня уже, а ему предъявили обвинение.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да встрял куда то, сам запутанно все говорит, но выходить не хочет, хотел уехать уже к брату, вот к примеру на днях бы к брату поехал, брат статьи даже изучает, понимает его и меня уже, а ему предъявили обвинение.
Надо это как то выяснить у него. Может и этот груз тянет.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Надо это как то выяснить у него. Может и этот груз тянет
Я разговариваю с ним всегда. Ему надоело сидеть. Но выход в город ему закрыт. Ну не могу я здесь все писать открыто в целях безопасности. Конечно все давит. Ехать к брату собирался, уже бы отправили, но ведь не только мы должны все ему, мы свои обязательства выполнили, теперь ему надо поработать над собой, и он должен трудиться над собой после лечения. Я предлагала, заинтересовывала, но сидя дома ничего не поможет. Все давит, и то что брат так сказал. Брат тоже побоялся брать его и дал ему срок на исправление себя, сказал возьмись за себя, покажи за неделю, я увижу и езжай ко мне. Это его условия, я не могу ему свое диктовать и считаю что он верно Гене все сказал. Но Гена все резину тянул, неделю старался и когда надо было ехать уже к брату вот вот, обвинение влепили. Вот примерно так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
теперь ему надо поработать над собой, и он должен трудиться над собой после лечения.
Как очухается, займусь этим. Он ваще как гавно в проруби, особых целей нет.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Надо это как то выяснить у него. Может и этот груз тянет.
Да мы ему уже осточертели же, он молодой выехал в город, увидел свободу, увидел как люди живут, а он сидит. Все это сказалось. Но кто ему виноват то? Ждал готовенькое? Я говорила с ним и об этом. Тяжело, да, но стараться для этого и он должен а не ждать манны от папы с мамой. Мы поможем, но не без его участия. Кто не работает тот не ест, так Маруся меня учила. Все шансы были побыстрее выехать, ждал пока мама с папой все за него устроят? Нет уж. Так уже было до наркомании. Все закостнело у него за время употребления и сдвиги после лечения у нас были и есть, но очень медленные. Но они есть. И он не должен ждать от мамы с папой, а сам должен двигаться, да с нашей помощью, но не мы за него. его образ жизни в употреблении сильно сказался на нем. И на это надо время. не решать за него, а стимулировать, что я и делала.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я разговариваю с ним всегда. Ему надоело сидеть. Но выход в город ему закрыт. Ну не могу я здесь все писать открыто в целях безопасности. Конечно все давит. Ехать к брату собирался, уже бы отправили, но ведь не только мы должны все ему, мы свои обязательства выполнили, теперь ему надо поработать над собой, и он должен трудиться над собой после лечения. Я предлагала, заинтересовывала, но сидя дома ничего не поможет. Все давит, и то что брат так сказал. Брат тоже побоялся брать его и дал ему срок на исправление себя, сказал возьмись за себя, покажи за неделю, я увижу и езжай ко мне. Это его условия, я не могу ему свое диктовать и считаю что он верно Гене все сказал. Но Гена все резину тянул, неделю старался и когда надо было ехать уже к брату вот вот, обвинение влепили. Вот примерно так.
Да понятно это все.
Складывается впечатление, что у парня куча проблем (прошлой жизни), о которых хотел бы забыть, но не выходит. И вы не всё знаете. Вот и мучается, пыжится чего то, а толку нет.
Запутался, испугался, не выдержал сам и сдался. А выход то простой- откройся родителям, семье. Рано из себя ещё изображать решалу. Не может ещё решать сам.
Может быть я ошибаюсь. Но вижу так.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как очухается, займусь этим. Он ваще как гавно в проруби, особых целей нет.
Загадывает много, загорается и тухнет. Если начинает то бросает. Сколько вариантов я предлагала ему выхода даже здесь в социум. Его ничто не устраивает. Не живет а плывет по течению. Я его словно из болота тяну, вытягиваю но с таким трудом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Загадывает много, загорается и тухнет. Если начинает то бросает.
Навыка, нет навыка. Чтобы целеустремленно идти к цели, это все тоже самое, как мышцы качать. Привычка должна выработаться. Короче, придет, я ему это все обьясню.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да понятно это все.
Складывается впечатление, что у парня куча проблем (прошлой жизни), о которых хотел бы забыть, но не выходит. И вы не всё знаете. Вот и мучается, пыжится чего то, а толку нет.
Запутался, испугался, не выдержал сам и сдался. А выход то простой- откройся родителям, семье. Рано из себя ещё изображать решалу.
Может быть я ошибаюсь.
Я думаю, что вы правы. Как в ракушке. Не потому что боится или не доверяет, нет. Не хочет быть плохим. А это тянет его назад. Я говорила ему об этом. Может он отца стыдиться, не хочет выглядеть хуже его? Он всегда старается доказать отцу что он умнее его и отец во всем не прав.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Так уже было до наркомании. Все закостнело у него за время употребления
Неправда) Навык трудится вы у него отбили куда раньше, когда учились за него. И с этим надо разбираться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Я думаю, что вы правы. Как в ракушке. Не потому что боится или не доверяет, нет. Не хочет быть плохим. А это тянет его назад. Я говорила ему об этом. Может он отца стыдиться, не хочет выглядеть хуже его? Он всегда старается доказать отцу что он умнее его и отец во всем не прав.
Илян, все проще. Он не умеет просто этого делать и нет энергии. Чтобы энергия была переть вперед, для этого должен быть сформирован рефлекс, опять-таки. А у него его нет.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Навыка, нет навыка. Чтобы целеустремленно идти к цели, это все тоже самое, как мышцы качать. Привычка должна выработаться. Короче, придет, я ему это все обьясню.
Что могу я предлагаю ему. Мы с отцом для него не авторитет. Он желает жить по другому. Кто ж против. будь лучше, мы только счастливы будем. Но только никак не живет. Все мечтает уехать из России, все легкие пути наверное ищет.