Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Я тоже за деньги думала сразу, муж хотел с ним ехать, но как то пошло все на доверии. Глупо наверное, да точно глупо, ужасно глупо, но он вел себя адекватно тогда. Да и муж вымотан был сильно. Пока возил его везде, дома животные на меня легли, я еще свалилась с сердцем, все к одному, как обычно.
Да он и был адекватный. Ничего... Привычка организма реагировать по привычке - дело тяжелое. И эту привычку 3-5 лет наблюдать он будет еще. И не должен себе разрешать. А он разрешил в этот раз, повод счел железным, значит.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Это он сколько нетрезвый? 1.5 дня? К вечеру должно отпустить, по идее...
Вчера в 2 часа дня с ним связь пропала, телефон отключил и я поняла что все приехали. До вечера дозвониться не могла. Хотя дала ему зарядник и сказала чтоб всегда на связи был, если отключиться то веры ему не будет. Он поздно позвонил, где то в 10 вечера сказал что сам доедет с города, а так его отец всегда встречал. Но если сам доедет, то точняк употребил. Я ему сразу сказала что с голосом? Я по голосу поняла все. Он сразу без ответа отключился. Потом в 12 ночи уже в неадеквате заявился. я телефон проверила, там либо стерто все, либо так заезжал куда, где брал. Телефон чистый.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да он и был адекватный. Ничего... Привычка организма реагировать по привычке - дело тяжелое. И эту привычку 3-5 лет наблюдать он будет еще. И не должен себе разрешать. А он разрешил в этот раз, повод счел железным, значит.
Мы с ним об этом говорили всегда, никакой агрессии с моей стороны. И уезжал когда всегда говорили, он так уверено отвечал. Не справился.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Мы с ним об этом говорили всегда, никакой агрессии с моей стороны. И уезжал когда всегда говорили, он так уверено отвечал. Не справился.
Это он встретил кого-то с дозой, видимо.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А телефона потерпевшей нет?
Ее вообще он сказал скрывают типо. может врет. Сказал что при следователе передавал ей. я узнаю это теперь обязательно. Каждое его слово проверю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Да, просто не справился. С вашей стороны ошибок в лечении не вижу, все-таки. То что поддерживали - это так и надо. Не думаю, что прямо в жопу ему дули...

А вот лень его - это вопрос другой, который не к наркомании относится. Это нужна работа над прокачкой навыка заработка, у него эта функция давно атрофирована.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Ее вообще он сказал скрывают типо. может врет. Сказал что при следователе передавал ей. я узнаю это теперь обязательно. Каждое его слово проверю.
Да, все перепроверьте. И вообще, есть ли это дело все? Может и нет ничего?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Это он встретил кого-то с дозой, видимо.
Воровал точно по видео не Генка, а соупотреб его. Потом тот побежал и Генке кошелек передал, Генка с ним вышел и камера сняла его с кошельком. Я думаю что он ездил к этому соупотребу, чтобы передать какой он герой, что взял всю вину на себя. Я вот так думаю, просто чувствую по поведению и словам его. Наблюдала даже за ним, как менялся. Но могу ошибаться же. Надо правду узнать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Я думаю что он ездил к этому соупотребу, чтобы передать какой он герой, что взял всю вину на себя. Я вот так думаю, просто чувствую по поведению и словам его.
Это ооочень может быть. А там сели, забухали и соупотреб соль вытащил. Или кто-то пришел к ним.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Это только к вечеру, а то и завтра. Пока соляга не отпустит, говорить без толку.
Я почему говорю, что немного другой был чем раньше под солями. Сейчас сидела и своей сонной тупой головой вспоминала. Он ведь всегда от нас скрывался когда под солями был, только на отходняках когда видели, да и употреблял то он стабильно. А вчера разово и сразу почти домой, вот и агрессия зашкаливала. Но он вообще конченный был, без преувеличения.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178
Ему сейчас капец как херово, плюс отходняк от соляги лютый, как бы не сделал с собой ничего
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы писале, что он на зону деньги загонял, типа процент за воровство? Или за что?
У них складчина была, общак, они на зону часть отправляли. Он творил под солями и знал что его посадят готовил себе перинку там.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.125
Реакции
21.178
Я почему говорю, что немного другой был чем раньше под солями. Сейчас сидела и своей сонной тупой головой вспоминала. Он ведь всегда от нас скрывался когда под солями был, только на отходняках когда видели, да и употреблял то он стабильно. А вчера разово и сразу почти домой, вот и агрессия зашкаливала. Но он вообще конченный был, без преувеличения.
Да просто самооборона, защищаться-то надо как-то
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Я почему говорю, что немного другой был чем раньше под солями. Сейчас сидела и своей сонной тупой головой вспоминала. Он ведь всегда от нас скрывался когда под солями был, только на отходняках когда видели, да и употреблял то он стабильно. А вчера разово и сразу почти домой, вот и агрессия зашкаливала. Но он вообще конченный был, без преувеличения.
Так то же он употреблял системно, а тут после большого перерыва. Паранойа ещё не успела накрыть, вот и не прятался. А может и бухло так повлияло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Вы ему спасибо от меня передали?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ему сейчас капец как херово, плюс отходняк от соляги лютый, как бы не сделал с собой ничего
Он пока спит, ну не выходил еще. Окно то я разбила, муж заколотил его наглухо, там темно как в танке. Мужа не могу уговорить зайти к нему. А я здесь пишусь сижу, он далеко от меня. Надо наверное будить, но надо сначала лекарства мне напиться чтобы идти туда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831