Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Идти наверное некуда)
Было бы куда, ушёл бы и не спрашивал
Я гнала его, он убежит в сторону и бежит обратно как клоун хохочет, кривляется, орет на весь хутор ночью, чмырит опускает нас, я не разговаривала даже уже с ним, отца просила не реагировать не связываться, так часа четыре продолжалось пока ментов ждали. Не ушел он никуда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
как клоун хохочет, кривляется, орет на весь хутор ночью
Ну все, надо вешать аву эту:

ivanushka-durachok-russkaya-narodnaya-skazka-chitat-detyam.jpg
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Менты приехали, он выскочил и орал - бытовое насилие происходит, посадите этих шизофреников, я здесь живу, это мой дом я прописан здесь, меня гонят. Они психи льные закрывали меня здесь, они больные и т.д.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Иляна, много хочется всего сказать, но мое мнение «не по методу», в данном случае. Больше основано на эмоциях. Поэтому и не пишу.
Иляна- ваше здоровье и здоровье вашего мужа важнее......!!!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, много хочется всего сказать, но мое мнение «не по методу», в данном случае. Больше основано на эмоциях. Поэтому и не пишу.
Иляна- ваше здоровье и здоровье вашего мужа важнее......!!!
Со стороны видится по всякому. Да какой уж тут метод. Я с инсультом, отец еле ноги передвигает, а этот упырь издевается глумиться. Тут не до жиру было. Да менты хрен забили, пришлось и им доказывать кто из нас наркоман на самом деле.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Я гнала его, он убежит в сторону и бежит обратно как клоун хохочет, кривляется, орет на весь хутор ночью, чмырит опускает нас, я не разговаривала даже уже с ним, отца просила не реагировать не связываться, так часа четыре продолжалось пока ментов ждали. Не ушел он никуда.
Вот блин, жаль ружья не было солью в жопу ему выстрелить, чтобы на следующий день кривляться было не интересно
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Со стороны видится по всякому. Да какой уж тут метод. Я с инсультом, отец еле ноги передвигает, а этот упырь издевается глумиться. Тут не до жиру было. Да менты хрен забили, пришлось и им доказывать кто из нас наркоман на самом деле.
вы, наверное, меня не поняли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Марусь, напомни, пожалуйста, можно наркам на изоляции подтягиваться и отжиматься?? А то, бл.. сразу все такие спортсмены стали . :dash1:
Да легкую зарядку можно.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот блин, жаль ружья не было солью в жопу ему выстрелить, чтобы на следующий день кривляться было не интересно
Когда сын старший был у нас, а потом парней нанимали, то он получал за это и жопу свою прижимал. А здесь понял что отец не бегун, я после приступа и издевался су..а. Ну с лопатой я за ним тож погонялась, когда отцу поплохело, сказала ты все равно сдохнешь от наркоты, а мне с отцом доживать.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Если в прок не набрал
Ярик, да кто ж знает, все можно от него ожидать. Веры нет никакой ему больше. Спит как убитый, даже носа не кажет. Может просто боится выходить, ведь соляка то рассосалась. Знает ведь что подохнет если вышвырнем.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ярик, да кто ж знает, все можно от него ожидать. Веры нет никакой ему больше. Спит как убитый, даже носа не кажет. Может просто боится выходит, ведь соляка то рассосалась. Знает ведь что подохнет если вышвырнем.
он там хоть живой?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
он там хоть живой?
Да такое творил, отоспался на нас по полной, хуже чем к конченным бл...ам относился к нам тварина, что любой в здравом уме закопает после этого всего себя заживо. Как жить то будет после этого дальше, как отцу в глаза смотреть будет?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да такое творил, отоспался на нас по полной, хуже чем к конченным бл...ам относился к нам тварина, что любой в здравом уме закопает после этого всего себя заживо. Как жить то будет после этого дальше, как отцу в глаза смотреть будет?
он скажет, что ничего не помнит. Бес попутал.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397