Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Что могу я предлагаю ему. Мы с отцом для него не авторитет. Он желает жить по другому. Кто ж против. будь лучше, мы только счастливы будем. Но только никак не живет. Все мечтает уехать из России, все легкие пути наверное ищет.
Да до одного места все эти предлагания. Это все равно, что сказать человеку, который никогда не отжимался: возьми и подтянись сто раз. Это нереально)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я думаю, что вы правы. Как в ракушке. Не потому что боится или не доверяет, нет. Не хочет быть плохим. А это тянет его назад. Я говорила ему об этом. Может он отца стыдиться, не хочет выглядеть хуже его? Он всегда старается доказать отцу что он умнее его и отец во всем не прав.
Вот здесь согласна
И тому примеры есть в жизни. Хотят сыночки соответствовать статусу отцов, но... Никак не выходит. Они же быстро хотят признания, только понять и принять не хотят, что это всей жизнью подтверждается.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот здесь согласна
И тому примеры есть в жизни. Хотят сыночки соответствовать статусу отцов, но... Никак не выходит. Они же быстро хотят признания, только понять и принять не хотят, что это всей жизнью подтверждается.
Он и говорит мне часто что я похож на отца характером.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да до одного места все эти предлагания. Это все равно, что сказать человеку, который никогда не отжимался: возьми и подтянись сто раз. Это нереально)
Ну так с малого все начинается, потихоньку, помаленьку. Пример то есть - мы. А ему надо сразу, хочу, а не могу.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А еще я думаю, что были халявные легкие деньги когда употреблял. Ни за что отвечать не надо было, пошел и взял. Да, понятно пролечился, новые нейронные пути. Но в памяти это же отложилось, куда от нее деться. А теперь надо начинать новую жизнь, а в памяти то как же легко мне было до этого. Может я не права, поправьте, но я часто об этом думаю.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я болею сильно, у меня инсульт был, а месяц назад прединсультное опять было. Умереть мне что ли теперь. Я итак всю жизнь на него положила. Извините если сужу не верно, но сил пока у меня мало.
Берегите себя и мужа, без вас сын не справится. Ваше здоровье прежде всего, тогда и сыну поможете. Крепитесь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вряд ли. Какие там деньги-украл, барыжил. Не думаю, что это его прельщает.
Кисель я и манная каша. Вылечить вылечила, а до ума не довела, пыхтела, сопела и сдохла. Грош цена мне. Согласна со Стасом.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вряд ли. Какие там деньги-украл, барыжил. Не думаю, что это его прельщает.
Самое поганое это враньё. Последствия жить нормально не дают. Отсюда беды, подлые проступки и т.д.
Точку здесь ставить нужно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Кисель я и манная каша. Вылечить вылечила, а до ума не довела, пыхтела, сопела и сдохла. Грош цена мне. Согласна со Стасом.
См. Выше. Маруся писала. Проигранный бой, это ещё не проигранная война. Не сдаваться! Отставить упаднические настроения!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
См. Выше. Маруся писала. Проигранный бой, это ещё не проигранная война. Не сдаваться! Отставить упаднические настроения!
И Стас в поддержку пишет. Боевой настрой поднимает.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Самое поганое это враньё. Последствия жить нормально не дают. Отсюда беды, подлые проступки и т.д.
Точку здесь ставить нужно.
Конечно нужно.
И Стас в поддержку пишет. Боевой настрой поднимает.
Я знаю. Спасибо ему огромное. Спасибо всем большое.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Конечно нужно.

Я знаю. Спасибо ему огромное. Спасибо всем большое.
Ждём эротомана, как проспится). Вы сейчас сама отдохните. А то "герой" дня сил набирается перед боем, и вам отдохнуть необходимо.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Но совестью здесь даже не пахнет. Ведь он не сказал, что пап, мам мне стыдно, что вы платите и отрабатываете мое воровство, простите
Здравствуйте. Вот на это "простите" и прочие благодарности можно вообще не расчитывать и не надеяться, я думаю. Ну может, когда ему лет 40 станет, если доживёт и свои дети появятся, может поймёт .
а вы меня здесь силом продержали и т.д
знакомые слова, прям моё дежавю, сплошная неустойчивость, обвинения и манипуляция.
Иляна, здоровья вам и вашему мужу.
И извиняюсь, а вам нельзя как-то хозяйство своё уменьшить, чтобы поменьше работать и побольше отдыхать сейчас уже? Здоровье вы надорвали с наркоманом, а здоровье то не купишь. Я понимаю, что когда свое хозяйство, там без праздников и выходных работаешь.
И ещё извиняюсь - а нельзя ли ему "покатится на все четыре стороны" и жить отдельно? Типа сепарироваться и самому себя кормить и нести ответственность за свои действия. Если не хочет в семейном бизнесе участвовать, пусть валит и нанять вместо него работника помощника. Ну не сейчас прям, а как прояснится что делать с его нынешним состоянием.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Здравствуйте. Вот на это "простите" и прочие благодарности можно вообще не расчитывать и не надеяться, я думаю. Ну может, когда ему лет 40 станет, если доживёт и свои дети появятся, может поймёт .

знакомые слова, прям моё дежавю, сплошная неустойчивость, обвинения и манипуляция.
Иляна, здоровья вам и вашему мужу.
И извиняюсь, а вам нельзя как-то хозяйство своё уменьшить, чтобы поменьше работать и побольше отдыхать сейчас уже? Здоровье вы надорвали с наркоманом, а здоровье то не купишь. Я понимаю, что когда свое хозяйство, там без праздников и выходных работаешь.
И ещё извиняюсь - а нельзя ли ему "покатится на все четыре стороны" и жить отдельно? Типа сепарироваться и самому себя кормить и нести ответственность за свои действия. Если не хочет в семейном бизнесе участвовать, пусть валит и нанять вместо него работника помощника. Ну не сейчас прям, а как прояснится что делать с его нынешним состоянием.
Спасибо, Клюшка. Да особой помощи то от него нет. Раз в день вечером покормить хозяйство это мы и сами в легкую можем, не так это проблематично. Не будет лишнего рта, не будет лишнего хозяйства, так можно даже сказать. А когда нервы в порядке, то работа спорится и все ладится. Здесь хоть с хозяйством, хоть без него, при такой жизни ни покоя, ни здоровья, ни счастья не будет. И жить ему можно отдельно, только не живет он сам и не желает двигаться вперед. Выгнать его? Уже однажды мы выгоняли. Ушел он не в самостоятельное плавание, а в притоны и погибал. Потом искали, вытаскивали из притонов, спасали, лечили, отбивались от наркоманов, цыган, полиция толпами к нам ходила, за его долги приставы таскали и т.д. Повторно этот ад проходить нет ни малейшего желания и сил. А выгнать просто погибать и забыть о нем зная, что он у.мирает, я пока не готова. Буду лечить, буду мозги вправлять ему покуда жива. Ну а там, что Бог даст.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Буду лечить, буду мозги вправлять ему покуда жива.
А вот это зря вы говорите) Он должен был еще тогда понять, что вы это делаете первый и последний раз. Ну, ниче, ждем.... Будем все вместе мозги вправлять по новой.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
А выгнать просто погибать и забыть о нем зная, что он у.мирает, я пока не готова. Буду лечить, буду мозги вправлять ему покуда жива
Почему расценивать это как выгнать? Ваш дом - ваши правила проживания, не выполняет - пусть живёт отдельно по своим правилам на свои лично заработанные. А "покуда жива" - так он и будет на вас надеяться, пока не помрёте. Цинично напишу - ну у вас же есть другие "нормальные" дети сыновья, продолжатели рода, так что если с этим что то случится, то хоть другие дети внуки есть.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А вот это зря вы говорите) Он должен был еще тогда понять, что вы это делаете первый и последний раз. Ну, ниче, ждем.... Будем все вместе мозги вправлять по новой.
Да выгоняла я его вчера, Маруся, еще как гнала, дубину взяла и гнала от отца, чтобы отцу крышу от его оскорблений и унижений не сорвало, отца домой тащила, успокаивала. Ну невыносимо же такое было даже слушать мужику воспитавшему троих сыновей. Двое порядочные, а этот некудышний. Говорила ему уходи, уходи с глаз долой, подыхай как скотина, мы давали тебе последний шанс ты его просрал, теперь живи как знаешь, глаза мои тебя видеть не хотят, даже менты просили уговаривали меня потом чтоб я его в дом в пустила, я категорически была против него. Он же в ответ нагло ухмылялся кричал, да куй я уйду, не сдохну не дождетесь и в таком духе. Что творил, то это человек не может делать и говорить. Понятно что на солях, но не уйдет он да и вообще крыша уже едет от всего. Отец его больше не принимает, говорит зае..л видеть не хочу, пусть сдохнет. Он спит еще как мертвец, даж не выходил еще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059