Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
все таки прижали его хоть немного на прошлой недели даже слышать об этом не хотел
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
все таки прижали его хоть немного на прошлой недели даже слышать об этом не хотел
да это он так,чтоб вы булки расслабили.алкашка ему пох.ему другое надо .
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
до этого болтал что только с алкашкой будет бросать и с травкой. Вчера первый раз сказал что не хочет вообще не к чему прикасаться, попросил убрать алкашку то что на глаза попалось сегодня все вылила. сам попросил его запереть и вырубить интернет и отдал матери мобильник
Это хорошо, канеш, но решения нара - мимолётны... Сегодня он хочет бросить, а завтра в жопе запечет и поскачет...
Их только страх держит и понимание, что, если сейчас нарушит обещание, вы ему создадите массу неприятностей и он лишится вас навсегда.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
сегодня будем говорить с ним, приедет еще друг который будет следить что бы я слабины не дала, вдвоем насядем по поводу учета в наркологичке
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
сознался что трава нужна была что бы соль туда подмешивать и курить. Так сильных глюков нет и глаза как под травой и никто не просечет так как запах ганжи забивает запах солей
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
сегодня будем говорить с ним, приедет еще друг который будет следить что бы я слабины не дала, вдвоем насядем по поводу учета в наркологичке
вы ему так обьясняйте-учет тебе ничем плохим не грозит,если ты не будешь барыжить и употреблять.А если ты дальше собираешься так жить и бросать наркоту не собираешься,вали км ты тогда куда хочешь,мне такой не нужен. И про учёт по читайте побольше,а то вы по-моему не особо в курсе этой темы.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ещё в самостоятельной постановке на учёт есть такое типа врачебная тайна,но это не относится конечно к госструктурам,милиции,прокуратуре. им по запросу предоставят сведения.А обычный работодатель не получит доступ к таким сведениям.ну у него и так судимость,чего там учёт.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
сознался что трава нужна была что бы соль туда подмешивать и курить. Так сильных глюков нет и глаза как под травой и никто не просечет так как запах ганжи забивает запах солей

Мама дорогая! Я уже и забыла на сколько наркоманы продуманные )))
Друг, который приедет помогать, не из милиции случаем? Было бы удачно если б там кто нибудь остался и мог прессануть... по старой дружбе, так сказать...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Мама дорогая! Я уже и забыла на сколько наркоманы продуманные )))
Друг, который приедет помогать, не из милиции случаем? Было бы удачно если б там кто нибудь остался и мог прессануть... по старой дружбе, так сказать...
ага прям гении. Нет не из милиции, с теми он временно прекратил общения , страшно с ними плохие они))
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ещё в самостоятельной постановке на учёт есть такое типа врачебная тайна,но это не относится конечно к госструктурам,милиции,прокуратуре. им по запросу предоставят сведения.А обычный работодатель не получит доступ к таким сведениям.ну у него и так судимость,чего там учёт.
учет детский лепет по сравнению с открытой судимостью
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Вчера мы бы его все равно не смогли сдать - пока бы они приехали он ушел бы. Идти ему некуда. И он четко понял, что Ира - это последний шанс. Он вчера на мужа попер, и он знает, что тот его на порог не пустит - пока он не бросит. Поэтому и телефон у меня оставил, и согласился сидеть под замком.
Вчера он понял одно, что если он не бросит - мы его закроем. Он это даже своими воспаленными мозгами понял и испугался. Думаю, что на учет он станет сам. Ему главное, как я поняла, не сам учет, а то, что мы его закроем. В его голове еще зона сидит. Поэтому он и боится больнички - не потому, что учет, а потому, что там закроют как на зоне - он даже сам еще этого не осознает.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Думаю, что на учет он станет сам.
А вы не думайте,а делайте.вы должны решать за него.Наркоманы никаких решений самостоятельно не принимают.требуйте от него.вы не оставляет ему выбора,а чётко говорите делаешь это и то и точка.не оставляйте ему выбора.никаких вариантов,делаешь ,как мы говорим и точка.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
нет не шучу! он понимает что у него крыша течет. Он это осознает
наркоман что либо осозновать через месяц а то и полтора начинает после последней дозы...то что этаж первый хреново очень... решетки бы поставить...изоляция должна быть добровольна принудительная... поймите что бы он не говорил сейчас мозг ловко подкидывает идеи для получения дозы... по этому надо над ним сидеть 24 на 7 или положить в нарколожку гос, там 21 его продержат и если он не уйдет раньше срока то и на учет не поставят...это для его же блага...
я в свое время со второго этажа спрыгивала за дозой ... и пофиг на то что могла ногу сломать и обратно не попасть, главное свалить))) любыми путями... я же вчера написала не поддаваться на его уловки на счет Иры... нельзя было этого делать... и про этажи спрашивала...
теперь придется снова ждать вас здесь с паникой... вы про лавочку переживаете? так он дома с таким же успехом может помереть пока вы на работе будете...

здесь мы шутки не шутим все очень серьезно... и если бы мама вчера ему смогла донести что на него ира заяву написала за побои...и ира бы обожгла его призрением!!! тогда он бы остался у матери!!!
мой сын на столько страшный стал от солей, и до последнего уверен что бабы от него без ума))) что он не отразим!!! и у вашего в голове таже петрушка он думает что вы его любите больше жизни и не боится вас потерять, хоть и говорит обратное!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
здесь мы шутки не шутим все очень серьезно... и если бы мама вчера ему смогла донести что на него ира заяву написала за побои...и ира бы обожгла его призрением!!! тогда он бы остался у матери!!!
мой сын на столько страшный стал от солей, и до последнего уверен что бабы от него без ума))) что он не отразим!!! и у вашего в голове таже петрушка он думает что вы его любите больше жизни и не боится вас потерять, хоть и говорит обратное!!!
--------------------------------------------------------------
я не знаю что делать, решетки поставить не могу ( домой могу его отправить но там отчим который агрессивно на него реагирует и кроме агрессии в ответ ничего не вызывает. В больницу уговаривать его ложиться? подскажите больницы пож может знаете проверенные попробую уговорить
 
Последнее редактирование модератором:

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
отчим который агрессивно на него реагирует
это задача мамы обработать мужа!!! и разъяснить что и как и что агрессия не нужна , нужен стержень , и твердость духа... и говорить надо уверенно! а не агр включать, мой бывший муж так красочно в шутках расписал как и где закопает его если что... что сын поверил, на все его отговорки были логичные и честные ответы... и даже кто помогать будет...