Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
здесь мы шутки не шутим все очень серьезно... и если бы мама вчера ему смогла донести что на него ира заяву написала за побои...и ира бы обожгла его призрением!!! тогда он бы остался у матери!!!
мой сын на столько страшный стал от солей, и до последнего уверен что бабы от него без ума))) что он не отразим!!! и у вашего в голове таже петрушка он думает что вы его любите больше жизни и не боится вас потерять, хоть и говорит обратное!!![/QUOTE
я не знаю что делать, решетки поставить не могу ( домой могу его отправить но там отчим который агрессивно на него реагирует и кроме агрессии в ответ ничего не вызывает. В больницу уговаривать его ложиться? подскажите больницы пож может знаете проверенные попробую уговорить[/QUOTE]
так ему и скажите что не верю я тебе , ты можешь через окно выйти, ну верю и все! ты бы поверил? и что мне делать скажи? измотал ты меня... нет желания тебя тащить... сам бы ты что сделал?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
я не знаю что делать, решетки поставить не могу ( домой могу его отправить но там отчим который агрессивно на него реагирует и кроме агрессии в ответ ничего не вызывает. В больницу уговаривать его ложиться? подскажите больницы пож может знаете проверенные попробую уговорить
так ему и скажите что не верю я тебе , ты можешь через окно выйти, ну верю и все! ты бы поверил? и что мне делать скажи? измотал ты меня... нет желания тебя тащить... сам бы ты что сделал?
Он уже дал на это ответ: привязал к батарее и поставил ведро рядом на месяц
 
Последнее редактирование модератором:

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Дело даже не в муже. Оба на работе. Поскольку он вырос здесь. то и найти здесь проще, даже закрыв его. Думаю, что он согласится на учет. Ему главное - не больничка. И не потому, что та поставят на учет - у него фобия после зоны - он даже в опьянение об этом не забывает
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
я не знаю что делать, решетки поставить не могу ( домой могу его отправить но там отчим который агрессивно на него реагирует и кроме агрессии в ответ ничего не вызывает. В больницу уговаривать его ложиться? подскажите больницы пож может знаете проверенные попробую уговорить
----------------------------------
Ира, тебя саму все время кидает со стороны в сторону. Выработали тактику и все. Давай его тупо додавливать до учета и все.
 
Последнее редактирование модератором:

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
я не знаю что делать, решетки поставить не могу ( домой могу его отправить но там отчим который агрессивно на него реагирует и кроме агрессии в ответ ничего не вызывает. В больницу уговаривать его ложиться? подскажите больницы пож может знаете проверенные попробую уговорить
Вы договоритесь уже кто с ним сидеть будет.вам же говорят все -сбежит,надо 24/7 .отпуск возьмите по очереди.
 
Последнее редактирование модератором:

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Вы договоритесь уже кто с ним сидеть будет.вам же говорят все -сбежит,надо 24/7 .отпуск возьмите по очереди.
Нет, недели две не сбежит точно, если за это время поставим на учет - пойдет срок учета, его это сдержит еще на время. У меня отпуск в октябре - первая половина. Да и друг в любое время может подъехать. Поэтому у Иры контролировать его проще. Ко мне так быстро не приедешь. Да и муж будет как раздражитель, лишний повод, отмазка
 
Последнее редактирование модератором:

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Если раньше он пытался манипулировать мама плохая, Ира -хорошая и наоборот, то теперь ему это не удастся
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
у него был мобильный плюс интернет плюс ключи от квартиры,сейчас этого ничего нет
В смысле,он буквально привязанный к батарее будет рядом с ведром сидеть,пока вы на работе?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
В смысле,он буквально привязанный к батарее будет рядом с ведром сидеть,пока вы на работе?
К батарее его нужно будет привязывать недели через три, если что. Сейчас он никуда точно не пойдет.
Он четко понял одно - что следующий раз его закроют.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
К батарее его нужно будет привязывать недели через три, если что. Сейчас он никуда точно не пойдет.
Почему?что ему помешает в окно выйти и пойти к соупотребителям?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Почему?что ему помешает в окно выйти и пойти к соупотребителям?
Во первых - их нет. Это точно. Он брал себе и один. Иначе, ему было бы куда вчера идти. Во вторых - он понял, что мы от него требуем, и что вызываем уже так, чтобы его закрыли, чтобы он этого не знал. Он боится.Это точно.
Одно НО. Боится пока. Недели через две, три - когда снова захочется - страх уйдет. Вот за это время и нужно поставить на учет, и не забывать этот страх поддерживать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Во первых - их нет. Это точно. Он брал себе и один. Иначе, ему было бы куда вчера идти. Во вторых - он понял, что мы от него требуем, и что вызываем уже так, чтобы его закрыли, чтобы он этого не знал. Он боится.Это точно.
Одно НО. Боится пока. Недели через две, три - когда снова захочется - страх уйдет. Вот за это время и нужно поставить на учет, и не забывать этот страх поддерживать.
Да как нет,он же барыжил.а вчера к ним не пошел,потому что под дозой уже был,не надо было.маньки накрывали. Ща попустит и побежит,наплевав на всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Он брал себе и один. Иначе, ему было бы куда вчера идти.
О Боже) Ну что за додумки?
Ну на хрен он нужен соупотребителям, а? Вы хоть представляете, какие они там друг другу волки?)))