Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ира, слушайте сюда. Спросите его вот что: так объясни мне, как тебе повредит учет на год, если у тебя ещё судимость не снята?
Ты собрался с судимстью идти работать на госслужбу, в банк или что?
С учетом и судимостью вполне можно работать на СТО, например... Также, на ремонтах, стройках...
Там же можно создать свою бригаду и быть хозяином фирмы...
Зачем ему чистые бумажки об учете, если все равно есть судимость?
сегодня поговорю с ним
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
И самое главное, что вы должны понять, Ира. Мы тут знаем о поведении и паттернах мышления наров, как - нить поболее вашего.
И то, что он вам сейчас бредит, не стоит воспринимать серьезно.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
И самое главное, что вы должны понять, Ира. Мы тут знаем о поведении и паттернах мышления наров, как - нить поболее вашего.
И то, что он вам сейчас бредит, не стоит воспринимать серьезно.
я это понимаю, и так стараюсь с собой бороться в первую очередь, стараюсь не включать тупую жалость.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
я это понимаю, и так стараюсь с собой бороться в первую очередь, стараюсь не включать тупую жалость.
Жалость ваша повредит. Такая жалость сравнима... Ну вот, например, у него гангрена, угроза сепсиса, а вы держите его дома и не пускаете его в больницу, отрезать ногу, чтобы сохранить жизнь. А не отрежете ногу, он умрет весь...
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Девочки простите если резка. Устала не фига сегодня не спала и нервы сдают, не отговорка не разу понимаю ((
Да мы на вас внимания не обращаем, не переживайте) Мы уже привыкли)
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Жалость ваша повредит. Такая жалость сравнима... Ну вот, например, у него гангрена, угроза сепсиса, а вы держите его дома и не пускаете его в больницу, отрезать ногу, чтобы сохранить жизнь. А не отрежете ногу, он умрет весь...
самое мерзкое что все это осознаю. Приходишь домой а там он сидит с глазами как у кота из Шрека
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
и на себя злюсь за слабосранство, сама за радикальные методы в принципе. Он мне вчера рассказал что бы делал будь я на его месте, запер бы меня в комнате и даже бы не разговаривал первый месяц ведро для туалета и еда по расписанию и книги
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
и на себя злюсь за слабосранство, сама за радикальные методы в принципе. Он мне вчера рассказал что бы делал будь я на его месте, запер бы меня в комнате и даже бы не разговаривал первый месяц ведро для туалета и еда по расписанию и книги
Так вам надо просто понять одно: для наркомана спасение - только такие меры, действительно. Пока вы не станете сильней его, вы не сможете его спасти, так как, он сможет убегать.
А вот когда вы сделаете так, что он будет боятся пукнуть, тогда он уже засядет дома или в больницу почапает...
И только после 2-3-х недель полной трезвости, с ним можно о чем-то начинать говорить. А ща все разговоры - как с алкашом в запое говорить...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
этим я и занимаюсь уже давно...
тогда вы вкурсе,что он одно и тоже постоянно говорит,они все ведь одинаково рассуждают,одно и тоже трындят,запутать наркомана не так сложно,они сами путаются.у вас уже должны быть готовы на его аргументы,контраргументы.и почеще говорите,что он бредит,чушь несёт.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
тогда вы вкурсе,что он одно и тоже постоянно говорит,они все ведь одинаково рассуждают,одно и тоже трындят,запутать наркомана не так сложно,они сами путаются.у вас уже должны быть готовы на его аргументы,контраргументы.и почеще говорите,что он бредит,чушь несёт.
это да. хотя вчера он оригинальность проявил:crazy:
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
до этого болтал что только с алкашкой будет бросать и с травкой. Вчера первый раз сказал что не хочет вообще не к чему прикасаться, попросил убрать алкашку то что на глаза попалось сегодня все вылила. сам попросил его запереть и вырубить интернет и отдал матери мобильник