Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
У вас шанс был требовать чего угодно от него.надо было твердость проявить.вы вдвоём могли его задавить просто.едешь в нарколожку,становишься на учёт и точка.А вы испугались,что он к бабе какой-нибудь сбежит.
мне до его баб как до лампочки. Я боюсь что он дозняк достанет и на лавочке умрет, и видно было грань что еще надавим он развернется и убежит и есть в какие притоны бежать и что дальше искать его как?
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
У вас шанс был требовать чего угодно от него.надо было твердость проявить.вы вдвоём могли его задавить просто.едешь в нарколожку,становишься на учёт и точка.А вы испугались,что он к бабе какой-нибудь сбежит.
Да. Именно. И тут я уже не могу понять, кто из них двоих трусливей...
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
и видно было грань что еще надавим он развернется и убежит и есть в какие притоны бежать и что дальше искать его как?
Да кому он нужен в притонах-то?)) Кому??)))
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Не просто никто, он чмо позорное, барыга. Ира, вы читали о статусе барыги в тюрьме? Читали, что у них там даже имени нет и посуда отдельная?
это называется отделенные я прекрасно это знаю! как и он, а он вообще это на собственном примере видел
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
это называется отделенные я прекрасно это знаю! как и он, а он вообще это на собственном примере видел
И после этого вы верите в то, что он не боится сесть?)))
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
По вам сужу, по вам)
ооо вы сейчас думаете что у меня ревность? тогда вообще не имею смысла с вами диалог продолжать :crazy: простите начинаю сомневаться в вашей адекватности
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
мне до его баб как до лампочки. Я боюсь что он дозняк достанет и на лавочке умрет, и видно было грань что еще надавим он развернется и убежит и есть в какие притоны бежать и что дальше искать его как?
нет не шучу! он понимает что у него крыша течет. Он это осознает
Это он тупо башкой кивает,с вами соглашается,а вы и рады.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
ооо вы сейчас думаете что у меня ревность? тогда вообще не имею смысла с вами диалог продолжать :crazy: простите начинаю сомневаться в вашей адекватности
Не думаю, а знаю) Если бы вы за его жизнь переживали, то вы бы его додавили и засунули в психушку. У него крыша течет и это может быть необратимо.
Но вы не сделали этого, вы его приняли снова домой, понимая, что он опять может сбежать...
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Он учета боится, Ира, только потому, что стоя на учете он будет под прицелом у ментов, в том числе.
Понимаете это или нет?
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
простите начинаю сомневаться в вашей адекватности
Зато вы, дивным образом, совсем не сомневаетесь в адекватности слов наркомана, который вам поет, что неуязвим ментами, так как бывший))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А ,ну пусть тогда не на лавочке помирает,а у вас на диване.дозняк он найдёт,не сомневайтесь .
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Зато вы, дивным образом, совсем не сомневаетесь в адекватности слов наркомана, который вам поет, что неуязвим ментами, так как бывший))))
нет он не считает как раз что неуязвим и понимает что будет стоять на учете, он этого и боится.