Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Ну мы один и дали - теперь учет.
Ну ок. Главное, теперь придерживайтесь задуманного.
Да и потом, его, реально надо на учет, проверить его надо. Там может быть уже куча болячек...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Получило - что получилось. Мы же , тоже не идеальны..
Так мы вам и сейчас говорим,что не будет он у вас сидеть спокойно 2 недели,побежит за дозой.сидите с ним,а вы посмотрим. Ну смотрите,а что потом ? всё сначала опять? И это в лучшем случае.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Так мы вам и сейчас говорим,что не будет он у вас сидеть спокойно 2 недели,побежит за дозой.сидите с ним,а вы посмотрим. Ну смотрите,а что потом ? всё сначала опять? И это в лучшем случае.
Во-во. А потом у них наркоман виноват оказывается)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Милена, а насчет проверенных больниц, так наркоманы очень хвалят психушки, только платные отделения. Там лучше всего нариков лечат.
Но все равно, для начала его на учет суньте, чтобы он знал, что уже под колпаком. А потом кладите, куда хотите.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Во-во. А потом у них наркоман виноват оказывается)
куда побежит? я в другом городе живу. денег нет до матери ехать на автобусе полчаса. В моем городе 2 друга оба предупреждены и в курсе. Всех знакомых которых могла предупредила денег никто не даст . Конечно он может пешком дойти часов за 7 это единственно что смущает. Мобильника нет хрен достанешь если только на закладку случайную рассчитывать. На учет его поставим сегодня буду разговаривать пока не уболтаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
На форуме Максима пару тем я читала, именно про платные эти отделения. Но, понятно дело, там они не лечат и держат мало.
Но зато решетки там есть, от туда не сбежит никак и там хоть психиатры, они не такие отбитые, как наркологи...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
На учет его поставим сегодня буду разговаривать пока не уболтаю
Не уболтаю. а ультиматум. Или становишься - или вали на хрен с вещами к маме. А мама его там встречает и тянет за шкиру в больницу.
В общем, начинайте по второму кругу, задуманное изначально))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
куда побежит? я в другом городе живу. денег нет до матери ехать на автобусе полчаса. В моем городе 2 друга оба предупреждены и в курсе. Всех знакомых которых могла предупредила денег никто не даст . Конечно он может пешком дойти часов за 7 это единственно что смущает. Мобильника нет хрен достанешь если только на закладку случайную рассчитывать. На учет его поставим сегодня буду разговаривать пока не уболтаю
Милена, а насчет проверенных больниц, так наркоманы очень хвалят психушки, только платные отделения. Там лучше всего нариков лечат.
Но все равно, для начала его на учет суньте, чтобы он знал, что уже под колпаком. А потом кладите, куда хотите.
Мы все это понимаем и будем делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Не уболтаю. а ультиматум. Или становишься - или вали на хрен с вещами к маме. А мама его там встречает и тянет за шкиру в больницу.
В общем, начинайте по второму кругу, задуманное изначально))
понятно что ультиматумом, буду давить на свою безопасность в первую очередь и что хочу гарантий хоть каких то в виде бумажки что он серьезно относиться к делу. и что болтавне его не верю так как подвел и не раз, пусть действиями подкрепляет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Мы все это понимаем и будем делать.
Ещё флюшку ему сделайте, проверьте, нет ли там цементирования легких. Кровь на ВИЧ, Гепатит - обязательно.
Ну и голову ему в порядок приводите...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Нарик и пешком?) Да он на такси доедет, а таксиста кинет..)))
ага пешком дошел когда ко мне скорую вызвали, шел с 3х утра до обеда. он может. я когда не понимала еще что наркоман я думала что он не в себе немного , сейчас то все понимаю, так вот тогда он вытаскивал меня и гуляли чуть ли не до утра, хотя якобы солевые улицы бояться