Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
То Милена портила всё, теперь вы...
я не против. и что делать? сейчас вызвать скорую он вменяем напишет отказ и досвидания. Он не тупой и законы знает. На лечение положить без его согласия нереально, нужно ловить момент когда он агрессивный и чтобы менты это видели. Убежит у меня через окно и идти ему некуда пойдет к маме? ради бога уедет в дурку , если мама колебаться будет то отчим нет, либо на лавочке жить. Учета боится сильно с ним будущего нет говорит
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
я не против. и что делать? сейчас вызвать скорую он вменяем напишет отказ и досвидания. Он не тупой и законы знает. На лечение положить без его согласия нереально, нужно ловить момент когда он агрессивный и чтобы менты это видели. Убежит у меня через окно и идти ему некуда пойдет к маме? ради бога уедет в дурку , если мама колебаться будет то отчим нет, либо на лавочке жить. Учета боится сильно с ним будущего нет говорит
На мед.освидетельствование его возили?Милена собиралась в понедельник и что?на учёт поставили в нарколожке?
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А так получается он у вас решает,где ему быть и что делать.ничего не изменилось.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Учета боится сильно с ним будущего нет говорит
А вы его спросили, каким образом у него, барыги и безработного нищеброда, не будет будущего с учетом? Ща у него перспективы охеренные или что?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Теперь он в курсе,что вас и треснуть можно и ничего ему за это не будет.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
А вы его спросили, каким образом у него, барыги и безработного нищеброда, не будет будущего с учетом? Ща у него перспективы охеренные или что?
говорили конечно. все понимает.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Теперь он в курсе,что вас и треснуть можно и ничего ему за это не будет.
Да) И Ира побежит ему на помощь, по первому звонку, как Чип и Дейл. Абы к бабам не ушел бы...
Ира... Он это чувствует, не переживайте) И пока вы в роли попрошайки любви, то ничего не изменится.
Или вы его задавите и зачморите, или не смешите его уже...
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Нара надо давить как клопа, безжалостно.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Травить на него ментов :crazy:он бывший сотрудник уголовного розыска, ты слово он пять я у.к. не так хорошо знаю. Эта тема с ним абсолютно бесполезна. Это не имеет никакого давление, единственно что его пугает это дурка и менты и то если он обдолбан если он во вменяемом более или менее состояние то уже совсем не боится. Единственный страх который может его держать это потеря рассудка, и я пытаюсь загонять его в эту паранойю
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
У вас шанс был требовать чего угодно от него.надо было твердость проявить.вы вдвоём могли его задавить просто.едешь в нарколожку,становишься на учёт и точка.А вы испугались,что он к бабе какой-нибудь сбежит.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Травить на него ментов :crazy:он бывший сотрудник уголовного розыска, ты слово он пять я у.к. не так хорошо знаю. Эта тема с ним абсолютно бесполезна. Это не имеет никакого давление, единственно что его пугает это дурка и менты и то если он обдолбан если он во вменяемом более или менее состояние то уже совсем не боится. Единственный страх который может его держать это потеря рассудка, и я пытаюсь загонять его в эту паранойю
Боже, какой бред... Вы сейчас бред говорите, Ира!!!
Он вас на понт берет, он вам специально внушает, что он непобедим в этом плане.
А на деле, всем абсолютно насрать, что он бывший. Более того, менты терпеть не могут нариков. И поедет он, как миленький сидеть... И нет у наров никаких связей. Грязь он с под ногтей, а не мент уже.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Единственный страх который может его держать это потеря рассудка, и я пытаюсь загонять его в эту паранойю
Вы шутите ща?? Да у наров анозогнозия!!! Они не понимают, что у них едет крыша.