Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Пойду, на улицу. С паранойей далеко не должен уйти
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Пойду, на улицу. С паранойей далеко не должен уйти
не забывайте говорить что любите его но не наркомана, а боритесь за него как за любимого сына... посыл такой но жестко... и про иру что он ее чуть не убил ... напугал и обманул и вас тоже!!! в кого ты превратился? где мой сын?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
не забывайте говорить что любите его но не наркомана, а боритесь за него как за любимого сына... посыл такой но жестко... и про иру что он ее чуть не у.бил ... напугал и обманул и вас тоже!!! в кого ты превратился? где мой сын?
Ира уже приехала. написала, что он спокойный - пишу, чтобы ехали домой. Не хочет, говорит, чтобы я пришла - я написала, что темно и мне одной идти страшно
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ира уже приехала. написала, что он спокойный - пишу, чтобы ехали домой. Не хочет, говорит, чтобы я пришла - я написала, что темно и мне одной идти страшно
пришли куда? к машине? так может сходить и в троем домой пойти...он ее сейчас уболтает к ней поехать...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
не допускайте этого!!! это уже было ему там комфортнее!!!


там наркотики значит проще достать... а ему надо!
К ней нельзя.пусть к вам его гонит.это тупейший поступок будет если она его примет теперь обратно.на хрена тогда всё это было.получится ,что вы его туда сюда гоняете,одна поругала,другая пожалела
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Ситуация такая. Он немного стал соображать, понял, что мы не шутим. И выбор у него небольшой - больничка, нары, домашний арест. Выбрал третье, что естественно. Ира забрала его к себе. Будет закрывать днем, когда на работе. Инет вырубит, телефон он оставил у меня. Мы долго на пару с Ирой его обрабатывали, загоняя в угол, показали как он юлит и выкручивается. я сказала, что третий раз он не уйдет от скорой и полиции. Я заплачу им и они его тупо будут ждать и примут.Пока вот так. Думаю, что сегодня днем Ира добавит как и что.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.125
Реакции
37.552
Ситуация такая. Он немного стал соображать, понял, что мы не шутим. И выбор у него небольшой - больничка, нары, домашний арест. Выбрал третье, что естественно. Ира забрала его к себе. Будет закрывать днем, когда на работе. Инет вырубит, телефон он оставил у меня. Мы долго на пару с Ирой его обрабатывали, загоняя в угол, показали как он юлит и выкручивается. я сказала, что третий раз он не уйдет от скорой и полиции. Я заплачу им и они его тупо будут ждать и примут.Пока вот так. Думаю, что сегодня днем Ира добавит как и что.
А какой там этаж?
Наркоманы очень хитры. Жаль что днем некому... С его параноями опасно,не думаете?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
А какой там этаж?
Наркоманы очень хитры. Жаль что днем некому... С его параноями опасно,не думаете?
Там еще друг есть, он если нужно в любой момент приедет. Когда я буду дома - я туда. Так проще. Этаж первый - но знакомых там нет. Телефона нет - он у меня,у Ирины не войдет в телефон. Да и труханул он порядочно. Он понял, что мы не шутим. Два раза подряд вызывали - вызовем и в третий.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Там еще друг есть, он если нужно в любой момент приедет. Когда я буду дома - я туда. Так проще. Этаж первый - но знакомых там нет. Телефона нет - он у меня,у Ирины не войдет в телефон. Да и труханул он порядочно. Он понял, что мы не шутим. Два раза подряд вызывали - вызовем и в третий.
Каждый месяц в платке будет сдавать анализы и тесты купим, чтобы дома делать. Еще он сказал, что напишет Ире согласие на лечение.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Решетки то есть на окнах?[/
Доброе утро! Решеток на окнах нет, так все риски не просчитаешь. У родителей 3тий этаж но он высокий если выйдет с балкон то вряд ли выживет, стараюсь максимально все убрать. он четко уверен что я уйду в этот раз от него и так и будет больше бороться не собираюсь, преувеличила сильно про его агрессию и что он меня чуть не убил, испугался и поверил. Обещал написать расписку о том что он согласен на лечение при первых подозрениях буду вызывать скорую и ментов без разговоров. 3 месяца он сидит дома без выпивки без интернета и без телефона. Все что ему нужно будет покупаться
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Решетки то есть на окнах?[/
Доброе утро! Решеток на окнах нет, так все риски не просчитаешь. У родителей 3тий этаж но он высокий если выйдет с балкон то вряд ли выживет, стараюсь максимально все убрать. он четко уверен что я уйду в этот раз от него и так и будет больше бороться не собираюсь, преувеличила сильно про его агрессию и что он меня чуть не у.бил, испугался и поверил. Обещал написать расписку о том что он согласен на лечение при первых подозрениях буду вызывать скорую и ментов без разговоров. 3 месяца он сидит дома без выпивки без интернета и без телефона. Все что ему нужно будет покупаться
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Решетки то есть на окнах?[/
Доброе утро! Решеток на окнах нет, так все риски не просчитаешь. У родителей 3тий этаж но он высокий если выйдет с балкон то вряд ли выживет, стараюсь максимально все убрать. он четко уверен что я уйду в этот раз от него и так и будет больше бороться не собираюсь, преувеличила сильно про его агрессию и что он меня чуть не у.бил, испугался и поверил. Обещал написать расписку о том что он согласен на лечение при первых подозрениях буду вызывать скорую и ментов без разговоров. 3 месяца он сидит дома без выпивки без интернета и без телефона. Все что ему нужно будет покупаться
Ой... Расписки) Вы до сих пор не понимаете, что расписки и договоры с наркоманом - это как со стенкой договор подписать?)
Зря его пустили, зря... Он вас избил, а вы его мигом пустили и пылинки сдуваете.
Пока вы будете боятся, что он уйдет к бабам - он не бросит.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
Это Маруся пишет, это мой ник второй, для сео.
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
То Милена портила всё, теперь вы...
 

MurMur

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
900
Реакции
505
И опять вы пошли на его условия. Смешно...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720