Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
но смысл в том чтобы он не оставался один
Ну так он у вас был не один и что? Удержали вы его? Точно так же она не удержит. А случай с избиением и глюками она не зафиксировала. Если бы зафиксировала, то смогла бы уже удержать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я согласна полностью. Либо съехаться либо приезжать, но смысл в том чтобы он не оставался один,либо больничка.
и параннойю его надо было развивать, пришел к маме ... мать сразу сказала что менты были только ушли тебя искали... проснулся ... машина во дворе с операми стоит, нельзя выходить тебе загребут!!! за одно и посмотрите как он ментов не боится) боятся они все тем более когда паранойя ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ту же Иру прибьет на глюках и сядет пожизненно. Вот это будущее будет...
Он у меня к сожалению дома оставался один с 10:00 до 19:00. Первое время был на связи каждые 10 мин писал звонил. Как подсел сразу было понятно то телефон сел то не слышал то убирался и тд. Отмазки детские
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Он у меня к сожалению дома оставался один с 10:00 до 19:00. Первое время был на связи каждые 10 мин писал звонил. Как подсел сразу было понятно то телефон сел то не слышал то убирался и тд. Отмазки детские
Да я вам скажу, даже если бы над ним сидели, то он оттолкнул бы и вышел.
Пока в наре не поселишь ужас, он не станет слушаться.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Он у меня к сожалению дома оставался один с 10:00 до 19:00. Первое время был на связи каждые 10 мин писал звонил. Как подсел сразу было понятно то телефон сел то не слышал то убирался и тд. Отмазки детские
один член семьи должен уйти в отпуск или уволится что бы сидеть круглосуточно и ключи от дверей должны быть всегда только у вас!
он мог в ваше отсутствие дверь открыть? тогда в чем смысл был этого эксперемента? удержать уговорами нельзя и на страхе только частично можно удержать , но физически тоже придется удерживать в плоть до драки!!! если вырвался то бежим за ним и орем как больные, наркоман куда ты идешь? на всею улицу!!! бежим и орем!!! как сумашедшие... он сума сойдет от вашего не адеквата... но начнет задумываться что вы не боитесь себя опозорить!!! а на это они все и расчитывают! что вам себя позорить стыдно))) и будете до последнего его покрывать...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Он у меня к сожалению дома оставался один с 10:00 до 19:00. Первое время был на связи каждые 10 мин писал звонил. Как подсел сразу было понятно то телефон сел то не слышал то убирался и тд. Отмазки детские
скададывайте пазл в голове и все советы в одну линию поведения, что то меняйте по обстановке... но ни шагу на зад... он должен вас боятся и ожидать от вас чего угодно и ментов и дурки но это надо реальными действиями подкреплять... а так все слова и он это понимает!!!
Ира а вы знаете его друзей наров? по именам и кличкам? назовите их маме пусть рассказывает что этого приняли , и вот этого, а вот этого сдали , и все сдадим! и всем им сказали что ты ссучился и сдаешь ментам их...только это при условии что у него телефона нет ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да я вам скажу, даже если бы над ним сидели, то он оттолкнул бы и вышел.
Пока в наре не поселишь ужас, он не станет слушаться.
у меня муж так и говорил,когда я ему пригрозила,что к батарее прикую и хрен куда выйдешь,сказал с батареей значит выйду
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Милена, вы не исчезайте.
Рассказывайте пожалуйста что происходит.
Он же тоже проснулся?
Накормили, напоили....че делает?
Сумку вещи прошмонали?
Почему вчеоа еще не сделали и он прям дома у вас что то употребил?
Не молчите. А то я уже боюсь. Агрессивный же и непредсказуемый!
Вызовете сразу ментов как буянить будет?
Смысл в том чтоб протокол составить и просить чтоб на экспертизу направили обязательно!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Милена, вы не исчезайте.
Рассказывайте пожалуйста что происходит.
Он же тоже проснулся?
Накормили, напоили....че делает?
Сумку вещи прошмонали?
Почему вчеоа еще не сделали и он прям дома у вас что то употребил?
Не молчите. А то я уже боюсь. Агрессивный же и непредсказуемый!
Вызовете сразу ментов как буянить будет?
Смысл в том чтоб протокол составить и просить чтоб на экспертизу направили обязательно!
Так он не у Иры,он у мамы.А чё дожидаться пока буянить будет? Менты тоже ,знаешь ,сколько ехать будут...у меня отдел рядом с домом,50 шагов,они час ехали.хотя я сказала по телефону муж под дозой угрожает,я одна с 2 мя детками.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Я не исчезаю. Сначала комп вырубился. Проснулся, может вынюхал что -то, может глотнут - смотрю вроде должен был прийти в себя -нет. Вызвали скорую и полицию. Они ехали больше часа. Дверь железная, открыла и ключи спрятала, чтобы могли войти. Курить на балкон вышел, а там скорая стоит. Полиции еще нет. Он все понял и убежал. Чуть опоздали...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Сейчас не хочет идти домой. Позвонила, поговорила - не хочет
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Написали протокол, уехали все.