Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
У вас не тот случай, чтобы так быстро сдуваться и РЦ выбирать. Понимаю, если нарик опасный, бьет, дебоширит...
А вам это ваще не нужно.
Подскажите пожалуйста тогда, как мне действовать? Я сама не уверена ни в чем. Вот коротко вопросы:
1) Если он курит только траву - он такой же наркоман и действовать надо аналогично?
2) Что конкретно я должна ему предъявить и что заставить делать?
3) Могу ли я до кучи требовать бросить курить обычные сигареты?
4) Если он употребляет соли, а тесты этого не показывают, как я могу следить за его чистотой или наоборот?
5) В клинике его продержат несколько месяцев до угасания рефлекса хотя бы и дальше дома нам будет легче все выстроить
Если есть готовая инструкция - пожалуйста киньте ссылку!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
1) Если он курит только траву - он такой же наркоман и действовать надо аналогично?
вот это ему и надо донести! вдолбить в голову что нет легкой наркоты вообще!
2) Что конкретно я должна ему предъявить и что заставить делать?
ну ка что, он работает? у него есть девушка? какие цели в жизни? кроме косяка? и почему здоровый мужик ведет себя ка 14 летний подросток приводит компанию домой? кем он стал? кто его друзья? чего он добился сам в своей жизни?
3) Могу ли я до кучи требовать бросить курить обычные сигареты?
это лишнее...
4) Если он употребляет соли, а тесты этого не показывают, как я могу следить за его чистотой или наоборот?
зрачки не сужаются на свету всегда большие, давление повышенное и сердце биение... отсутствие слюны , плюнуть не сможет...
5) В клинике его продержат несколько месяцев до угасания рефлекса хотя бы и дальше дома нам будет легче все выстроить
рефлекс сам не угаснет , надо создавать антирефлекс искуственным путем... этого в рц не делают...там рефлекс только закрепляется и все... как у алкогликов на время кодировки ... как только срок закончень привет запой... так и тут будет... отбудет срок хоть пол года и будет курить дальше...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Подскажите пожалуйста тогда, как мне действовать? Я сама не уверена ни в чем. Вот коротко вопросы:
1) Если он курит только траву - он такой же наркоман и действовать надо аналогично?
2) Что конкретно я должна ему предъявить и что заставить делать?
3) Могу ли я до кучи требовать бросить курить обычные сигареты?
4) Если он употребляет соли, а тесты этого не показывают, как я могу следить за его чистотой или наоборот?
5) В клинике его продержат несколько месяцев до угасания рефлекса хотя бы и дальше дома нам будет легче все выстроить
Если есть готовая инструкция - пожалуйста киньте ссылку!
Да сигареты пусть курит,чего уж.в клинике рефлекс не угасится,вообще никак.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
1) Если он курит только траву - он такой же наркоман и действовать надо аналогично?
Вот я вам ещё раз говорю, давайте без "если". Ну не бывает такого поведения у курцов марихуаны, как хотите.

2) Что конкретно я должна ему предъявить и что заставить делать?
Вы должны заставить его:
1. Отложить все дела, учебу, работу и сесть под домашний арест на три месяца. При этом вы должны его контролировать
2. Отнять у него водительские права, самостоятельно. просто потребовать их отдать. Если машина ваша - тоже забирайте
3. Отнять у него мобильный телефон и выбросить его в унитаз или продать в ломбард, тем самым, уничтожив кучу наркоманских контактов
4. Отнять у него инет, чтобы он не смог купить дозу в инете

3) Могу ли я до кучи требовать бросить курить обычные сигареты?
Нет, это уже лишнее)))

4) Если он употребляет соли, а тесты этого не показывают, как я могу следить за его чистотой или наоборот?
Вы можете ежедневно ему мерять давление и смотреть в рот. Если белый язык и сушняк - он под дозой. Если давление больше нормы и большое сердцебиение - под дозой. Зрачки не будут реагировать на фонарь, не сократятся

5) В клинике его продержат несколько месяцев до угасания рефлекса хотя бы и дальше дома нам будет легче все выстроить
В клинике рефлекс не приглушится, он оторван от места употребления и мысленно будет ждать возвращения в родные пенаты. Как только он попадает в знакомую обстановку, звонит звоночек, как у собаки Павлова. Поэтому, наркоман должен бросать там, где он употреблял. Наркомания - рефлекс обстановочный, понимаете?

Если есть готовая инструкция - пожалуйста киньте ссылку!
Да, вот наша инструкция: Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.101
Реакции
37.517
Инна,как дела?
Почему пропали?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна,как дела?
Почему пропали?
К сожалению дела плохи... Очень плохи. Сбежал наш мальчик. Написал прощальное письмо и все. Мы ездили на машине с ним по делам, а потом он просто вышел, сунул мне записку и ушел, точнее убежал. Я долго бежала за ним, догнать так и не смогла... Вот и все наше излечение на этом закончилось.. Ушел пустой, без вещей, без паспорта, без телефона. Я не знаю где он и что с ним и жив ли он вообще.. Написала ему везде, во всех соцсетях, на почту, но сообщения даже не прочитаны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
К сожалению дела плохи... Очень плохи. Сбежал наш мальчик. Написал прощальное письмо и все. Мы ездили на машине с ним по делам, а потом он просто вышел, сунул мне записку и ушел, точнее убежал. Я долго бежала за ним, догнать так и не смогла... Вот и все наше излечение на этом закончилось.. Ушел пустой, без вещей, без паспорта, без телефона. Я не знаю где он и что с ним и жив ли он вообще.. Написала ему везде, во всех соцсетях, на почту, но сообщения даже не прочитаны.
Ниче, вернется... В притоне ща где-то... А че написал-то?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ниче, вернется... В притоне ща где-то... А че написал-то?
Написал как обычно наверно все пишут прощальные записки, что так не может, что ему надо стремиться к своими целям, надо работать и зарабатывать, надо доказать нам что он не такой, что очень любит нас и тд. Он вообще за неделю сидения дома словно пришел в себя, успокоился, стал нормально разговаривать, и вдруг раз и все.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
И еще он добросовестно сдал кровь, результат скоро придет
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да, еще написал, что то что он делал было продиктовано простым любопытством, он всего лишь хотел узнать, как это. И теперь ему достаточно сказать нет и никаких предложений ему поступать не будет, ему самому это больше не надо и вести такой образ жизни ему не хочется..
Но находиться в доме, где его считают наркоманом ему невыносимо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Да, еще написал, что то что он делал было продиктовано простым любопытством, он всего лишь хотел узнать, как это. И теперь ему достаточно сказать нет и никаких предложений ему поступать не будет, ему самому это больше не надо и вести такой образ жизни ему не хочется..
Но находиться в доме, где его считают наркоманом ему невыносимо
Бред это всё и манипуляция...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Написал как обычно наверно все пишут прощальные записки, что так не может, что ему надо стремиться к своими целям, надо работать и зарабатывать, надо доказать нам что он не такой, что очень любит нас и тд. Он вообще за неделю сидения дома словно пришел в себя, успокоился, стал нормально разговаривать, и вдруг раз и все.
Охеренно доказал) Нервы трепет специально. Чтобы вы испугались и на все согласились...
Когда явится, вещи ему в сумку сложите и выставляйте из дому. И скажите: это за то, что ты доказал свою любовь. Вон из нашего дома, ты - нелюдь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Он вообще за неделю сидения дома словно пришел в себя, успокоился, стал нормально разговаривать, и вдруг раз и все.
Неделя это как раз самый опасный рубеж. Желание употребить просто запредельное. Да и потом, через неделю не начинают ещё нормально разговаривать... Мог врать, бдительность усыплять...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.101
Реакции
37.517
Написал как обычно наверно все пишут прощальные записки, что так не может, что ему надо стремиться к своими целям, надо работать и зарабатывать, надо доказать нам что он не такой, что очень любит нас и тд. Он вообще за неделю сидения дома словно пришел в себя, успокоился, стал нормально разговаривать, и вдруг раз и все.
Ну вы то понимаете теперь что это бред про работу раз сбежал без паспорта?
И самообман ваш что это марихуанна.
Нет от нее беготни никакой.
Вернется. Посмотрите в доме не пропали ли деньги, ценности?
Чтоб знать хоть на сколько утек.
Телефон у него с собой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
А вам теперь наука надолго будет. Если бы вызвали вовремя психушку или ментов, когда скандалил, лежал бы он ща мирно в больничке и сопел бы в две дырочки...

Нельзя тянуть время, нельзя...