Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Я сейчас плохо соображаю, извините, может подскажете, куда звонить, не получается найти поиском, вылезает не то
Вам нужно позвонить в 03 и спросить прям у них телефон вашей местной нарколожки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Если это соли, то почему у него нет никакого отходняка?

Если это поможет, то они "дули" часа три или больше. Марихуану так долго курят?
Разговоры вели заплетающимися языками, поставили медитативную музыку, обсуждали: а могут ли дуть еноты?:cray2: Мой в конце спросил: вы что, *** , всю траву скурили?
Может все-таки не соли?

Инаа, я тоже в своё время курил траву. Мне так кажется что это спайс + соль. Т.к. от спайса язык "кувыркается" а от соли не спишь. Такой вот получается "винигрет".
И про отходняки.. Насколько сам прошёл этот период, то могу сказать что как такой " ломки" небыло по сравнению с употребляющими долго и плотно, также ВВ. ( почитайте Артемий статьи).
А судя по тому что сидел тихо пару дней, то значит не все потеряно однозначно!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Инаа, я тоже в своё время курил траву. Мне так кажется что это спайс + соль. Т.к. от спайса язык "кувыркается" а от соли не спишь. Такой вот получается "винигрет".
И про отходняки.. Насколько сам прошёл этот период, то могу сказать что как такой " ломки" небыло по сравнению с употребляющими долго и плотно, также ВВ. ( почитайте Артемий статьи).
А судя по тому что сидел тихо пару дней, то значит не все потеряно однозначно!
Так там ещё и 17 лет ему.организм молодой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Здравствуйте,Инна!
Вы главное успокойтесь сами и спокойно и четко обозначьте план своих действий. По порядку прям. Что вы будете делать.
В первую очередь надо сдавать кровь. Не важно что вы думаете что прошло 6 дней. Это из его сдов же?
Не верьте ни одному слову вообще.
Не ведитесь на хорошее настроение его и спокойствие. Это все будет обманом лишь бы вы его не лишили кайфа.
Да, это соли точно. Ни от какой другой наркоты не психуют кулаками в стенку.
Причем это уже от ихрядного стажа. Не менее полгода точно.
Один в один я наблюдала то же самое у мужа и его дружков.
После травы никаких таких агрессивных состояний не бывает!
Может быть и спайс и какая угодно еще химия.
Соли курят с фольги,колбы,нюхают,втирают в слизистую,курят в косяке добавляя в табак, траву, колят в конце концов. Инсулиновой иглой.
Места уколов можете вообще не увидеть.
Телефон вам нужно узнать в инете наркодиспансера районного.
И ехать вместе с ним.
Откажется, значит лишать его прав само собой, сразу. Почитайте как это делала Маруся.
Машина его?
На квартиру имеет права?
Еще имеет смысл найти в телефоне его барыжные связи. А они точно есть!
Вобщем собирайте любую полезную инфу, с помощью которой можно загонять его в угол и прижимать.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вам нужно позвонить в 03 и спросить прям у них телефон вашей местной нарколожки.
Позвонила, нет в Москве. Просто заговор какой-то. Съездили туда, куда они послали, а там только обычный анализ крови, тот же результат будет, что и экспресс тест мочи, никаких расширенных реактивов на соли

Инаа, я тоже в своё время курил траву. Мне так кажется что это спайс + соль. Т.к. от спайса язык "кувыркается" а от соли не спишь. Такой вот получается "винигрет".
И про отходняки.. Насколько сам прошёл этот период, то могу сказать что как такой " ломки" небыло по сравнению с употребляющими долго и плотно, также ВВ. ( почитайте Артемий статьи).
А судя по тому что сидел тихо пару дней, то значит не все потеряно однозначно!
не все потеряно конечно, я буду бороться


Здравствуйте,Инна!
Вы главное успокойтесь сами и спокойно и четко обозначьте план своих действий. По порядку прям. Что вы будете делать.
В первую очередь надо сдавать кровь. Не важно что вы думаете что прошло 6 дней. Это из его сдов же?
Не верьте ни одному слову вообще.
Не ведитесь на хорошее настроение его и спокойствие. Это все будет обманом лишь бы вы его не лишили кайфа.
Да, это соли точно. Ни от какой другой наркоты не психуют кулаками в стенку.
Причем это уже от ихрядного стажа. Не менее полгода точно.
Один в один я наблюдала то же самое у мужа и его дружков.
После травы никаких таких агрессивных состояний не бывает!
Может быть и спайс и какая угодно еще химия.
Соли курят с фольги,колбы,нюхают,втирают в слизистую,курят в косяке добавляя в табак, траву, колят в конце концов. Инсулиновой иглой.
Места уколов можете вообще не увидеть.
Телефон вам нужно узнать в инете наркодиспансера районного.
И ехать вместе с ним.
Откажется, значит лишать его прав само собой, сразу. Почитайте как это делала Маруся.
Машина его?
На квартиру имеет права?
Еще имеет смысл найти в телефоне его барыжные связи. А они точно есть!
Вобщем собирайте любую полезную инфу, с помощью которой можно загонять его в угол и прижимать.
Кровь все еще ищу, где сдать. Предложили приехать по прописке встать на учет сначала, тогда дадут направление на анализ. Так и сделать? Это ж автоматически лишение прав
Употребить он мог только 6 дней назад, тк с тех пор сидит под арестом дома. Дома у него ничего нет да и мы следим
А может все-таки он взбесился по-человечески, просто из-за того, что мы так его приперли?
Машину берет в каршеринге
Кстати, у дружков его на хате, где он кантовался, остались его вещи и мой макбук, сын пользовался и отвез туда. Как теперь забрать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Предложили приехать по прописке встать на учет сначала, тогда дадут направление на анализ. Так и сделать? Это ж автоматически лишение прав
Да, именно так и сделайте. Лишайте прав. Пусть год походит без прав и потом снимется с учета и восстановит их.
Пусть понимает последствия своих поступков. Наркоману машина только на руку, дурь развозить и зарабатывать этим...
Бойтесь не лишения прав, бойтесь того, что его гаиши примут с дозой крупной и он сядет. Или того, что он под кайфом разобьется.

А может все-таки он взбесился по-человечески, просто из-за того, что мы так его приперли?
Нет, не может. Не обманывайте себя. Зачем вы это делаете? Чтобы оставить все, как есть и ничего дальше не делать?

Кстати, у дружков его на хате, где он кантовался, остались его вещи и мой макбук, сын пользовался и отвез туда. Как теперь забрать?
Сажайте его на такси, езжайте с ним в хату к дружкам и забирайте. Вместе заходите и забирайте.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Позвонила, нет в Москве. Просто заговор какой-то. Съездили туда, куда они послали, а там только обычный анализ крови, тот же результат будет, что и экспресс тест мочи, никаких расширенных реактивов на соли


не все потеряно конечно, я буду бороться



Кровь все еще ищу, где сдать. Предложили приехать по прописке встать на учет сначала, тогда дадут направление на анализ. Так и сделать? Это ж автоматически лишение прав
Употребить он мог только 6 дней назад, тк с тех пор сидит под арестом дома. Дома у него ничего нет да и мы следим
А может все-таки он взбесился по-человечески, просто из-за того, что мы так его приперли?
Машину берет в каршеринге
Кстати, у дружков его на хате, где он кантовался, остались его вещи и мой макбук, сын пользовался и отвез туда. Как теперь забрать?

Попросите сына пусть позвонит при вас тому у кого макбук. Принесут, ведь друзья так сказать?!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Кровь все еще ищу, где сдать. Предложили приехать по прописке встать на учет сначала, тогда дадут направление на анализ. Так и сделать? Это ж автоматически лишение прав

С чего это постановка на учет автоматически лишение прав? Нет такого. Вот в дальнейшем Вы можете давить на то что отберете права, чтоб обдолбанный не мотался и не убил никого, не приведи Господи!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Позвонила, нет в Москве. Просто заговор какой-то. Съездили туда, куда они послали, а там только обычный анализ крови, тот же результат будет, что и экспресс тест мочи, никаких расширенных реактивов на соли


не все потеряно конечно, я буду бороться



Кровь все еще ищу, где сдать. Предложили приехать по прописке встать на учет сначала, тогда дадут направление на анализ. Так и сделать? Это ж автоматически лишение прав
Употребить он мог только 6 дней назад, тк с тех пор сидит под арестом дома. Дома у него ничего нет да и мы следим
А может все-таки он взбесился по-человечески, просто из-за того, что мы так его приперли?
Машину берет в каршеринге
Кстати, у дружков его на хате, где он кантовался, остались его вещи и мой макбук, сын пользовался и отвез туда. Как теперь забрать?
очень просто пусть друзья принесут сами вам домой! или вы съездийте заберите, если не согласится на такие условия то говорите что на кражу заяву сделаете... все быстро вернут) и еще извинятся... это при условии что мак бук цел, а не ломбарде например...

с наркологиеей прям беда какая т все делают что бы люди бросали затею с учетом и анализами гады!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Всем большое спасибо за ответы, поддержку. Я сдалась, разговор с ним сегодня ни к чему не привел. Он скорее всего марихуанщик, а вспышки гнева такие бывали и раньше, давно, тогда точно ничего не употреблял, даже не курил, в школе еще. Но даже если и так, то это тоже наркомания? И он все равно будет дуть, а через короткое время попадет или в тюрьму, потому как лох и всем верит, кроме родителей (сказали ему, как менты на закладках принимают, не верит, не про него) или подсядет на другую наркоту... Про наркоучет сказала, не хочет естественно. Я сдалась, у меня больше нет аргументов. Отвожу завтра в РЦ. Я просто больше не выдержу с ним препираться, он меня не воспринимает.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Не хотят лишней отвественности...
Нам сказали, что в Москве есть всего одна лабаратория, которая делает такой крутой анализ, стоит он 26 тыс деревянных. В РЦ сказали, что если мы очень хотим, то сделают, но они уверены, что он и так все расскажет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Нам сказали, что в Москве есть всего одна лабаратория, которая делает такой крутой анализ, стоит он 26 тыс деревянных. В РЦ сказали, что если мы очень хотим, то сделают, но они уверены, что он и так все расскажет.
вас обманули и почти все рц просто выкачивают деньги...
Анализ волос на наркотики - цены в Москве | Найдено 85 цен
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Всем большое спасибо за ответы, поддержку. Я сдалась, разговор с ним сегодня ни к чему не привел. Он скорее всего марихуанщик, а вспышки гнева такие бывали и раньше, давно, тогда точно ничего не употреблял, даже не курил, в школе еще. Но даже если и так, то это тоже наркомания? И он все равно будет дуть, а через короткое время попадет или в тюрьму, потому как лох и всем верит, кроме родителей (сказали ему, как менты на закладках принимают, не верит, не про него) или подсядет на другую наркоту... Про наркоучет сказала, не хочет естественно. Я сдалась, у меня больше нет аргументов. Отвожу завтра в РЦ. Я просто больше не выдержу с ним препираться, он меня не воспринимает.
а он в курсе что рц его ждет? сказали что запись у вас есть и что все его дружки с ним сядут за компанию?