Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
пусть они уже допрос ведут про то где он брал траву итд
пусть им расскажет что хочет а что нет... у вас позиция должна быть или ты делаешь как я говорю или я тебя сама посажу!!!
вас не слушает мужа подключайте дядей теть всех на уши ставьте!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вы с ним как разговариваете, кстати? Вы пытаетесь не вызывать его гнев, наверное?
Я имела ввиду, чтобы не спугнуть его согласие ехать в рц. Нет, я вроде достаточно жестко разговариваю

конечно уйдет!!! причем быстро и возможно сразу из приемного))) как мой сделал... поговорил с психологом и вышел с улыбкой из кабинета))) он то в курсе что там надо согласие подписывать...
и что значит даст волосы отрезать? вы что с ним там по душам беседуете?
ну вот как вам сказать? не по душам, конечно.. Донести свою мысль пытаюсь. Волосы строго пойду отрежу!

Мда...все запущено(((( жаль парня. Мама умывает руки обрекая сына на верную с.мерть.
Мне и так тошно.. Зачем вы так.. Может кто антидепрессанты подскажет? У меня самой крыша едет, кажется жизнь разрушилась полностью

И психушка - вариант гораздо более правильный, между прочим. Там хоть голову не буду засирать психолухи...
А это неплохой вариант. Как бы его поподробнее узнать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
А это неплохой вариант. Как бы его поподробнее узнать?
Да надо в самой психушке спросить, про платные отделения. Оно дороговато, но там нет наров хоть столько и хреновину не несут.
Но, опять же... Зачем вам это, вы можете мне ответить? Вы надеетесь, что наркоманию вылечат врачи, таблетками или психотерапевты?
Так не бывает такого. Вы понимаете или нет?
Психушка хороша для опиатчиков, чтобы ломки переждать. А вам на что?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.102
Реакции
37.524
Мне и так тошно.. Зачем вы так.. Может кто антидепрессанты подскажет? У меня самой крыша едет, кажется жизнь разрушилась полностью
Да нормально все у вас. Не тот случай чтоб руки опускать!
Вы бы почитали тут действительно статей какие вам советуют, они если по правилам все делать реально помогут!
Пообщайтесь тут побольше, темы подобные почитайте.
У вас вообще ситуация решаемая вполне, все буквально в ваших руках.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я имела ввиду, чтобы не спугнуть его согласие ехать в рц. Нет, я вроде достаточно жестко разговариваю

ну вот как вам сказать? не по душам, конечно.. Донести свою мысль пытаюсь. Волосы строго пойду отрежу!

Мне и так тошно.. Зачем вы так.. Может кто антидепрессанты подскажет? У меня самой крыша едет, кажется жизнь разрушилась полностью


А это неплохой вариант. Как бы его поподробнее узнать?
вы в москве? если да то съездийте в корсокова это клиника психиатрии на росолимо 13 по моему... там есть 5 нарк отделение ... вам предложат туда положить... но опять же его могут не взять! если он в нормальном состоянии...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Абсолютно все матери и жены наркоманов так говорят.
Потому что у матерей - анозогнозия... Такая же, как у наркомана.
Инна, что вам мешает прочесть статьи? Может, вы запутались в сайте и вам дать ссылки, для удобства чтения?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Мне и так тошно.. Зачем вы так.. Может кто антидепрессанты подскажет? У меня самой крыша едет, кажется жизнь разрушилась полностью
Инна, чтобы вам стало хорошо, надо сына спасти... А таблетки не помогут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Я имела ввиду, чтобы не спугнуть его согласие ехать в рц.
Да поймите же вы... Ну поедет в РЦ и что?)) Думаете, если поехал, то дело в шляпе и он вернется здоровым?
Ну как в РЦ могут вылечить РЕФЛЕКС?))) А анозогнозию как? Душевными разговорами и разборами его поведения мирными? Так анозогнозии на это всё насрать... Она и не поколыхнется.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Потому что у матерей - анозогнозия... Такая же, как у наркомана.
Инна, что вам мешает прочесть статьи? Может, вы запутались в сайте и вам дать ссылки, для удобства чтения?
Я прочитала, не все еще. Проблема в том, что они адресованы наркоманам, а мы считаем все-таки нашего марихуанщиком, пока не доказано другое. И моя семья и муж и старшая дочь уверены, что это просто блажь, а не наркомания, они меня не поддерживают. Считают, что курение травы детская забава
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
У вас не тот случай, чтобы так быстро сдуваться и РЦ выбирать. Понимаю, если нарик опасный, бьет, дебоширит...
А вам это ваще не нужно.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да поймите же вы... Ну поедет в РЦ и что?)) Думаете, если поехал, то дело в шляпе и он вернется здоровым?
Ну как в РЦ могут вылечить РЕФЛЕКС?))) А анозогнозию как? Душевными разговорами и разборами его поведения мирными? Так анозогнозии на это всё насрать... Она и не поколыхнется.
марусь мама пришла сын в рц был несколько раз...пацана надо в оборот брать и срочно...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
У вас не тот случай, чтобы так быстро сдуваться и РЦ выбирать. Понимаю, если нарик опасный, бьет, дебоширит...
А вам это ваще не нужно.
Он сам захотел!!! Лишь бы закончилось его заточение дома!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Я прочитала, не все еще. Проблема в том, что они адресованы наркоманам, а мы считаем все-таки нашего марихуанщиком, пока не доказано другое. И моя семья и муж и старшая дочь уверены, что это просто блажь, а не наркомания, они меня не поддерживают. Считают, что курение травы детская забава
Так все считают марихуанщиками...
Вы же видите, что он бесится и не хочет в нарколожку. А теперь подумайте: почему? Может быть потому, что там определят, какие вещества он употреблял?
Марихуанщики, Инна, не остаются без работы и не живут месяц, неизвестно на какие деньги...
Потом, нынешнее поколение и травы-то настоящей не видит. Спайсы они курят.
Насчет вашей семьи. Вам нужно их на свою сторону перетаскивать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
РЦ для наркомана это пионерлагерь, развлечение...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я прочитала, не все еще. Проблема в том, что они адресованы наркоманам, а мы считаем все-таки нашего марихуанщиком, пока не доказано другое. И моя семья и муж и старшая дочь уверены, что это просто блажь, а не наркомания, они меня не поддерживают. Считают, что курение травы детская забава
вот тут заблуждаетесь и конкретно! с травы начинают все нары ВСЕ!!!
ТЕМ БОЛЕЕ В 22 ГОДА! трава убирает страх перед наркотой! и вы туда же ) вы знаете сколько здесь таких мам было ... ну муж в молодости курил но не стал наром же))) так правильно тогда что бы траву купить можно не напрягатся было ...а что то серьезнее то надо в теме быть!!! сейчас даже дети по почте заказывают на дом себе наркоту!!! время страшное сейчас наркота везде... вот только вчера с 16 летним говорили он тоже с травы начинал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Я прочитала, не все еще.
Что именно прочитали? Скажите, какие статьи. Послушайте... Прочесть одну статью занимает 10 минут. Неужели же вы не можете сесть и почитать для начала?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
А, тю, новая мама... Ща иду.