Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.126
Реакции
37.552
На соль проверяли?
Да , и как он ее сдавал, сам один ездил?
На какой список веществ?
Сдавать то лучще по вашей первой хотелки, а не его.
Он вполне мог протянуть неделю, чтоб не выявилось и сдать.
Хитер и продуман.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Да, еще написал, что то что он делал было продиктовано простым любопытством, он всего лишь хотел узнать, как это.
А теперь скажите мне, пожалуйста... Почему он вам это написал? Вы почему сами с него вину за употребление не сняли, как описано в статьях??????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Да , и как он ее сдавал, сам один ездил?
На какой список веществ?
Сдавать то лучще по вашей первой хотелки, а не его.
Он вполне мог протянуть неделю, чтоб не выявилось и сдать.
Хитер и продуман.
Конечно...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А вам теперь наука надолго будет. Если бы вызвали вовремя психушку или ментов, когда скандалил, лежал бы он ща мирно в больничке и сопел бы в две дырочки...

Нельзя тянуть время, нельзя...
Так мы ж вызвывали.. Когда закрыли его дома, а он угрожал выйти в окно. Ну приехала психушка, посидела и уехала


На соль проверяли?
Я с таким трудом нашла лабораторию, чуть ли не единственную, на что они там проверяют, не знаю, список тот же самый, единственное отличие они ищут антитела к препаратам, то есть если он употреблял более менее регулярно последние полгода
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А теперь скажите мне, пожалуйста... Почему он вам это написал? Вы почему сами с него вину за употребление не сняли, как описано в статьях??????
Не успела!! Я ничего не успела!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Так мы ж вызвывали.. Когда закрыли его дома, а он угрожал выйти в окно. Ну приехала психушка, посидела и уехала
Ну я так и знала... Вот Катя... Она говорила, что психушка точно заберет...
А они не могут забрать по закону, без его согласия...

Надо было ментов. Ну теперь и мне наука, нечего вестись на всякие советы непроверенные...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.126
Реакции
37.552
Так мы ж вызвывали.. Когда закрыли его дома, а он угрожал выйти в окно. Ну приехала психушка, посидела и уехала



Я с таким трудом нашла лабораторию, чуть ли не единственную, на что они там проверяют, не знаю, список тот же самый, единственное отличие они ищут антитела к препаратам, то есть если он употреблял более менее регулярно последние полгода
Ну как это не узнали на что???
В инете нашли?
Ну дайте хоть ссылку на эти анализы почитать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Не успела!! Я ничего не успела!
За целую неделю сидения дома. А между прочим, это первое, что вы должны были сделать... И там написано это всё оооочень подробно.
Если бы вы сразу с него вину сняли, ПРАВИЛЬНО сняли, то никуда бы он не бежал...

Смотрите, я вчера переделала раздел, теперь там все структурированно: Все части инструкции .инфо | NeNorma

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Наркоман - психически больной человек. И категорически запрещено начинать какие-то действия, не имея полной картины в голове и не понимая, что ему говорить так, чтобы он слушал....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Не успела!! Я ничего не успела!
Не падайте в обморок и не паникуйте. Скоро явится... Максимум, пару месяцев по притонам пошатается и явится...
А вы ему вещи в зубы, сходу...
И пусть тогда умоляет его лечить...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ну как это не узнали на что???
В инете нашли?
Ну дайте хоть ссылку на эти анализы почитать.
Я узнала конечно, сказали, что соли определяются. Хз как
Дианарк называется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Я с таким трудом нашла лабораторию, чуть ли не единственную, на что они там проверяют, не знаю, список тот же самый, единственное отличие они ищут антитела к препаратам, то есть если он употреблял более менее регулярно последние полгода
А сколько стоит анализ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Не падайте в обморок и не паникуйте. Скоро явится... Максимум, пару месяцев по притонам пошатается и явится...
А вы ему вещи в зубы, сходу...
И пусть тогда умоляет его лечить...

Не будет этого, он ни за что не придет и не попросит, не такой человек. А выгнать его он и так просит всю жизнь. У меня наверно сейчас другая задача, поговорить с ним, вернуть домой
Маруся, post: 65653, member: 1"]А сколько стоит анализ

5 тыс

Да что вы! Съездили в центральную наркоэкспертизу, они там сами говорят, что у них такой же анализ, как и обычные тест полоски для мочи, только кровь. В районном наркодиспансере сначала надо встать на учет, потом тебе дают направление на сдачу мочи обычным методом. Все!
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Не будет этого, он ни за что не придет и не попросит, не такой человек.
Да какой не такой? Все они не такие...

А выгнать его он и так просит всю жизнь.
Потому что пока не знает, какой ад шляться по притонам...

У меня наверно сейчас другая задача, поговорить с ним, вернуть домой
Попробуйте, если где-то в сети выйдет на связь. Но, если он заявится домой, то будет правильно, если вы его выгоните и пустите только на своих условиях.

Ни хера се... Это волосы?

Да что вы! Съездили в центральную наркоэкспертизу, они там сами говорят, что у них такой же анализ, как и обычные тест полоски для мочи, только кровь. В районном наркодиспансере сначала надо встать на учет, потом тебе дают направление на сдачу мочи обычным методом. Все!
Ужас...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вышел на связь. На все мои запугивания, которые я ему написала о том, что напишу заявление на его друзей что употребляли в нашей квартире, что поставлю на наркоучет, что его объявили в розыск и первый же наряд его приведет в отделение, что его сразу же заберут в армию, ( тут наркоучет противоречит )), ничего не ответил.
Только написал, что ему есть где жить и что есть, чтобы я не волновалась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Я так обалдела, если честно, написала ему что он просто подонок
Прекрасно))) И так и продолжайте писать.
Ещё напишите: ты для меня умер, домой тебе хода нет теперь.

Не бойтесь!!!! Пишите!!!!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да какой не такой? Все они не такие...


Потому что пока не знает, какой ад шляться по притонам...


Попробуйте, если где-то в сети выйдет на связь. Но, если он заявится домой, то будет правильно, если вы его выгоните и пустите только на своих условиях.


Ни хера се... Это волосы?


Ужас...
Он не в притоне, или у девушки или у дружбана

Это цена на анализ крови, комплекс с волосами там стоит 20 тыс. Это нормальные цены, везде так, есть дороже. Я уверена что такие вещи должны быть вообще бесплатными