Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Я просто тащусь... Они жалеют нариков, а потом эти нарики гибнут пачками из-за жалости такой...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
судя по его поведению это или соли или спайсы!!! это сто процентов!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
от шмали ни кто в окно не выпрыгивает и истерики не закатывает!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.134
Реакции
37.568
если одна марихуана то это не особо страшно.Но он вас избегает,значит есть еще что то,или соли или амф.
Если это была просто марихуана то на записи вы услышали бы как минимум смех всей толпы а потом на них должен был напасть жор) и ваш холодильник был бы пуст)))!
Точно. Не только холодильник, но и возможно собачий корм и все запасы крупы,муки...)))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
если вам насрать на него,то верьте что это только марихуана !
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Тут был сложный и тонкий момент, мы его насильно закрыли, тем самым совершили преступление по ст 127 укрф. Мальчик наш не дурак, он сразу стал возмущаться этим фактом так что менты забрали бы нас, а он спокойно бы ушел
Инна,Наша Маша справилась с 2х метровым детиной 22лет,будучи в инвалидной коляске. А ваш что? Вас ментами стращает и очень успешно. И щас он дурак и псих и сумасшедший. Как вы сможете ему это донести,если сами не осознаёте,что с ним происходит?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.134
Реакции
37.568
от шмали ни кто в окно не выпрыгивает и истерики не закатывает!
Это невозможно уже доказать маме которая не верит!
Вот получит анализ, вот тогда....
А на то анализ спустя неделю может и не показать ответа нет.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Смеха не было, была специальная музыка для кайфа и просто бредовые разговоры. Заказывали еду, привез курьер
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мальчик наш не дурак, он сразу стал возмущаться этим фактом так что менты забрали бы нас, а он спокойно бы ушел
ну да конечно за похищение собственного сына? да ? и при том что у вас запись его наркоманских посиделок есть?
у него права есть? и машина? нет... тогда ему учет не помешал бы вообще!
отчислился? вот молодец! на бюджете учился? или вы платили? он деньги значит должен за учебу вернуть...
ну как так то куренка прижать и припугнуть не могли? да одно ваше слово что операм уже отдали запись и они ждут вашего звонка что бы всю эту гоп компанию прижать и пересажать как барыг... у них висяков много им план надо делать...
в том то все и дело что он не дурак и грает на ваших чувствах как на рояле))) и знает что вы ему навредить не сможете кишка тонка у вас...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
я курил траву 22года и точно знаю как ведут себя накуренные люди)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Смеха не было, была специальная музыка для кайфа и просто бредовые разговоры. Заказывали еду, привез курьер
Ну спайсы, значит или соль... От марихуаны дикий смех. Это по-любому...
Значит мешают в марихуану чето...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Тут был сложный и тонкий момент, мы его насильно закрыли, тем самым совершили преступление по ст 127 укрф. Мальчик наш не дурак, он сразу стал возмущаться этим фактом так что менты забрали бы нас, а он спокойно бы ушел
это не тонкий момент... это ваш страх и глупость ... тоесть он мог бы собственых родителей под статью подвести? вы понимаете что говорите...
по закону кстати человек обязан жить по месту прописки... разве нет...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
надо сделать блок вопросов для мамаш! что бы сразу понимать,что человек упертый и будет отмораживатся от проблемы и ни чего не делать!
Зае.б.а.л.и ! делать нехрен как сидеть и уговаривать жен и мамаш упертых и безконечно любящих своих о.п.е.з.д.а.л.о.в тупых!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна,Наша Маша справилась с 2х метровым детиной 22лет,будучи в инвалидной коляске. А ваш что? Вас ментами стращает и очень успешно. И щас он дурак и псих и сумасшедший. Как вы сможете ему это донести,если сами не осознаёте,что с ним происходит?
Ну вот муж не смог его скрутить, он очень сильный, невозможно справиться с ним

Это невозможно уже доказать маме которая не верит!
Вот получит анализ, вот тогда....
А на то анализ спустя неделю может и не показать ответа нет.
Анализ покажет за полгода

ну да конечно за похищение собственного сына? да ? и при том что у вас запись его наркоманских посиделок есть?
у него права есть? и машина? нет... тогда ему учет не помешал бы вообще!
отчислился? вот молодец! на бюджете учился? или вы платили? он деньги значит должен за учебу вернуть...
ну как так то куренка прижать и припугнуть не могли? да одно ваше слово что операм уже отдали запись и они ждут вашего звонка что бы всю эту гоп компанию прижать и пересажать как барыг... у них висяков много им план надо делать...
в том то все и дело что он не дурак и грает на ваших чувствах как на рояле))) и знает что вы ему навредить не сможете кишка тонка у вас...
Я вам клянусь, все это было сделано! Учился на платном из-под палки нам в угоду, всегда твердил, что ему ВО не надо.
И про ментов и про запись все сказано, и его друзьям в том числе. Не боится никто
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Смеха не было, была специальная музыка для кайфа и просто бредовые разговоры. Заказывали еду, привез курьер
марихуана это первый шаг к тяжелым наркотикам. А судя по его поведению,параноя уже присутствует и трава ее не вызывает!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Смеха не было, была специальная музыка для кайфа и просто бредовые разговоры. Заказывали еду, привез курьер
в обще ждите теперь когда нарисуется сам... не ищите сами его ... не трепите себе нервы... примите что он от вас отказался... а появится начинайте действовать...
и да ждем анализы и отчет ...через три дня...
меня просто напрягает то что он убежал не стал дожидаться результатов чтобы сказать что вы ошибались... вот это тонкий момент ... нет?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ну вот муж не смог его скрутить, он очень сильный, невозможно справиться с ним


Анализ покажет за полгода


Я вам клянусь, все это было сделано! Учился на платном из-под палки нам в угоду, всегда твердил, что ему ВО не надо.
И про ментов и про запись все сказано, и его друзьям в том числе. Не боится никто
дайте ему в е.б.а.л.о!!!! так что бы он юшкой умылся! и посмотрите как он не боится! а то дома на маму мурчать они все могут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Ну вот муж не смог его скрутить, он очень сильный, невозможно справиться с ним
)))))))))))))))
Менты на это есть. Есть возможность угрожать и брать на понт по барыжничеству. Почему не делали так?
Это же их самый большой страх и ужас...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Учился на платном из-под палки нам в угоду, всегда твердил, что ему ВО не надо.
так пусть деньги вернет... гаденыш не нужно оно ему? так надо было в армию его сразу как только вякнул что не нужно...
жестко надо жестко... и судом угрожать и всем чем можете но усмирить его надо было...
ДУМАЮ ЧТО НАДО ДОЖДАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ...