Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Буду ждать и морально готовиться!
Идите зайдите в тему Оксаны, почитайте, что её сын творит, которого она закрыла. Даже ментов на неё вызывал, за то, что закрыли. Но менты развернулись и уехали, сказали - подавайте на мать в суд и там разбирайтесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Идите зайдите в тему Оксаны, почитайте, что её сын творит, которого она закрыла. Даже ментов на неё вызывал, за то, что закрыли. Но менты развернулись и уехали, сказали - подавайте на мать в суд и там разбирайтесь.
Спасибо, читаю, подписалась. Там много полезного
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
У меня вот еще какой вопрос: как нам правильно себя вести с ним и полицией. Мы написали заявление на розыск, его приняли в работу, По идее должны искать. Но мы не сказали, что он наркоман. Наверно лучше сказать, может тогда при задержании его просто так не отпустят. А может вообще подбросят дозу и посадят, такое ж тоже может быть.. А если не сказать, то просто отпустят и никак мы с ним не встретимся.
Как вести себя с ним: выбрать ли тактику запугивания и дальше, сказав, например, что ментам известно, что он наркоман, и что с ним сделают если найдут? (я сама не знаю что) Но тогда он может затаиться и вообще никуда не вылезать, будет там сидеть, где нашел место, и укуриваться. Или еще чего похлеще.
Или хитростью. Типа, отдам паспорт, как ты без паспорта, на работу же хотел устроиться, вакансия пропадет.
Тут или или. Если запугивать, то просто сделать его жизнь в бегах невыносимой, постоянный стресс просто будет у него и все, все равно домой не пойдет.
А на хитрость может повестись..

PS. Сидеть и ждать просто, пока он нагуляется, я что-то не могу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Вот что ещё хотела вам показать, про то, что не выявляют соль в наркушках, как вы говорите:

Screenshot_1.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Скажите нам правду, вы просто решили его от учета прикрыть, да? Потому и говорите про невозможность анализа?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Скажите нам правду, вы просто решили его от учета прикрыть, да? Потому и говорите про невозможность анализа?
Нет. Ни в коем случае. Сдерживает то, что тогда он автоматически становится негодным к службе в армии. А армия была еще одной страшилкой для него и вполне реальной перспекттвой
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Хотела здесь показать свою историю в поиске наркоклиник, а сайт не хочет загружать фото, жалуется на слишком большой размер
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Нет. Ни в коем случае. Сдерживает то, что тогда он автоматически становится негодным к службе в армии. А армия была еще одной страшилкой для него и вполне реальной перспекттвой
Армия не лечит от наркоты... Не говорите глупостей. Сын Оксаны был и в армии, и в Сибири на приисках... Это не спасает, поймите вы, наконец.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У меня вот еще какой вопрос: как нам правильно себя вести с ним и полицией. Мы написали заявление на розыск, его приняли в работу, По идее должны искать. Но мы не сказали, что он наркоман. Наверно лучше сказать, может тогда при задержании его просто так не отпустят. А может вообще подбросят дозу и посадят, такое ж тоже может быть.. А если не сказать, то просто отпустят и никак мы с ним не встретимся.
Как вести себя с ним: выбрать ли тактику запугивания и дальше, сказав, например, что ментам известно, что он наркоман, и что с ним сделают если найдут? (я сама не знаю что) Но тогда он может затаиться и вообще никуда не вылезать, будет там сидеть, где нашел место, и укуриваться. Или еще чего похлеще.
Или хитростью. Типа, отдам паспорт, как ты без паспорта, на работу же хотел устроиться, вакансия пропадет.
Тут или или. Если запугивать, то просто сделать его жизнь в бегах невыносимой, постоянный стресс просто будет у него и все, все равно домой не пойдет.
А на хитрость может повестись..

PS. Сидеть и ждать просто, пока он нагуляется, я что-то не могу
ему сообщили что на розыск подали? и его друзьям прям в вк напишите что это его ищет полиция!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Хотела здесь показать свою историю в поиске наркоклиник, а сайт не хочет загружать фото, жалуется на слишком большой размер
Да при чем тут история? На учет его ставьте... Звоните прямо туда и все, никаких проблем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Но тогда он может затаиться и вообще никуда не вылезать, будет там сидеть, где нашел место
Да кому он там нужен???? Если бы он был женщиной, то остался бы, за потрахушки. Или был бы барыгой большим... А так, какой нарам от него интерес?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
А может вообще подбросят дозу и посадят, такое ж тоже может быть..
Шо за бред?))) Сказки наркоманские... Подкинули, прям...
Его могут с дозой принять, да и всё. Поэтому, предупредите, что вы подали в розыск и сообщили, что сын наркоман, поэтому, тебя будут шмонать и выбивать адреса барыг