Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ну вот муж не смог его скрутить, он очень сильный, невозможно справиться с ним


Анализ покажет за полгода


Я вам клянусь, все это было сделано! Учился на платном из-под палки нам в угоду, всегда твердил, что ему ВО не надо.
И про ментов и про запись все сказано, и его друзьям в том числе. Не боится никто
сходите в ментовку и дайте послушать запись простым операм,они вам точно скажут что они употребляли)!
и раскажите все что знаите про его друзей,когда менты их напугают хотябы звонком по телефону то от вашего сына дружки будут морозится и избегать его,потому что из за него появились мусора))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
так пусть деньги вернет... гаденыш не нужно оно ему? так надо было в армию его сразу как только вякнул что не нужно...
жестко надо жестко... и судом угрожать и всем чем можете но усмирить его надо было...
ДУМАЮ ЧТО НАДО ДОЖДАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ...
а я думаю что надо дать в е.б.а.л.о !!! по настоящиму ,по мужски!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
вот в тюрьме пи.зд.ю.лина четенько помогает и язык развязать и усмирить!! а у вас сын прям питбуль какойто))))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
у меня сосед такой же, на бабку мурчит, шмаль прям дома курит, амф нюхает и ментов не боится!!!!
Я его недели три назад прибил позорно прям у него в квартире,так теперь как шолковый,тишина за стеной)))даже курить не выходит))).
Я его е.б.а.ш.у примерно раз в год))),на больше его не хватает,еб.у.не.ет и забывает что было больно и страшно)))))!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
в обще ждите теперь когда нарисуется сам... не ищите сами его ... не трепите себе нервы... примите что он от вас отказался... а появится начинайте действовать...
и да ждем анализы и отчет ...через три дня...
меня просто напрягает то что он убежал не стал дожидаться результатов чтобы сказать что вы ошибались... вот это тонкий момент ... нет?
Да я просто не доживу до того момента, пока он появится. Но это оффтоп, к делу отношения не имеет

дайте ему в е.б.а.л.о!!!! так что бы он юшкой умылся! и посмотрите как он не боится! а то дома на маму мурчать они все могут
Мои удары ему как укусы комара



так пусть деньги вернет... гаденыш не нужно оно ему? так надо было в армию его сразу как только вякнул что не нужно...
жестко надо жестко... и судом угрожать и всем чем можете но усмирить его надо было...
ДУМАЮ ЧТО НАДО ДОЖДАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ...
И я об этом, подожду результатов, тем более, что пока все равно делать ничего не могу

сходите в ментовку и дайте послушать запись простым операм,они вам точно скажут что они употребляли)!
и раскажите все что знаите про его друзей,когда менты их напугают хотябы звонком по телефону то от вашего сына дружки будут морозится и избегать его,потому что из за него появились мусора))
Думаете? Страшно. Я все понимаю, но вот сына в тюрьму сдавать не понимаю

вот в тюрьме пи.зд.ю.лина четенько помогает и язык развязать и усмирить!! а у вас сын прям питбуль какойто))))
Питбуль, точно) Ничего его не берет, полный пофигизм: в тюрьму? Пожалуйста. В РЦ? хоть сейчас. А сам тяги дал
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Инна,все нарики боятся тюрьмы,уж поверьте,все боятся сесть ,как барыги.И ваш тоже боится,вы просто не хотите этим пользоваться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Питбуль, точно) Ничего его не берет, полный пофигизм: в тюрьму? Пожалуйста. В РЦ? хоть сейчас. А сам тяги дал
Ну сами-то видите, что на понт он вас просто берет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Думаете? Страшно. Я все понимаю, но вот сына в тюрьму сдавать не понимаю
А кто его туда возьмет, для начала?) В тюрьму сажают по факту передачи наркоты из рук в руки..
Но, если на горизонте замаячат реальные менты, он поймет, что вы не шутите и готовы идти на крайние меры.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Да я просто не доживу до того момента, пока он появится.
А что будете делать, если он при смерти будет лежать в больнице и вы будете знать, что это ваша вина?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
) Ничего его не берет, полный пофигизм: в тюрьму? Пожалуйста. В РЦ? хоть сейчас. А сам тяги дал
все они питбули а по факту всю жизнь сидел на вашей шеи и права качал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А что будете делать, если он при смерти будет лежать в больнице и вы будете знать, что это ваша вина?
Правильные слова, да, так и надо...

Морально бейте. Лупашьте по самолюбию со всех сил, но при этом снимайте с него вину. Это не он, это наркомания...
Только как это совместить с тем, что советовали выше сказать ему, что он умер для меня и если вернется, выставить вон?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Только как это совместить с тем, что советовали выше сказать ему, что он умер для меня и если вернется, выставить вон?
Очень просто) После того, как вы ему жестко укажете на дверь, он начнет домой щемиться гораздо быстрей, чем вы его уговаривали бы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Вы отдаете себе отчет, что он пока никто и звать никак? И скоро он всем надоест в гостях... И ему придется идти на задних лапках домой?
Или вы это не понимаете?
А когда он придет, то вы вышвыривайте ему вещи и говорите: вон отсюда. Ты не сын, ты предатель. Ты за мою помощь отплатил тем, что хотел меня довести до нервного срыва... Этого я тебе не прощаю. Я тебя в тот день похоронила в душе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
И не думайте, что он развернется и уйдет надолго... Он будет ещё требовать, чтобы его пустили)))) Права качать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Говорите ему: я разочарована тобой. Ты - мой позор...

И вот так ему говорите довольно долго, пока он не начнет скулить и хитро соглашаться со всеми вашими доводами...

И тогда только милостиво его пустите в дом. И начинайте ему уже втирать, что это не ты виноват, это наркота и ты ды...

Вы просто пошли не по плану и ща все сложней немного будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Говорите ему: я разочарована тобой. Ты - мой позор...

И вот так ему говорите довольно долго, пока он не начнет скулить и хитро соглашаться со всеми вашими доводами...

И тогда только милостиво его пустите в дом. И начинайте ему уже втирать, что это не ты виноват, это наркота и ты ды...

Вы просто пошли не по плану и ща все сложней немного будет.
Потрясающее)) очень хочется попробовать и очень хочется, чтобы все пошло по такому плану) Буду ждать и морально готовиться!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Потрясающее)) очень хочется попробовать и очень хочется, чтобы все пошло по такому плану) Буду ждать и морально готовиться!
А у вас выбора нет все равно... Я просто знаю точно, что умолять его вернуться нельзя, категорически. Он явится, но явится снова борзый и на своих условиях...