Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Или хитростью. Типа, отдам паспорт, как ты без паспорта, на работу же хотел устроиться, вакансия пропадет.
И дальше шо? Он придет, а вы его опять закроете и опять не найдете время ему мозги прополоскать и все перечитать?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Я обзвонила все госнаркоклиники, все меня отфутболили в наркоэкспертизу, куда мы и поехали. А там и сказали, что их анализ крови такой же как и мочи, покажет употребление за последние 3 дня и стоит 5 тыс. Поэтому я и нашла другой анализ на антитела, которые в крови образуются от регулярного, не менее 5 раз, употребления в течение последних 6 мес
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я обзвонила все госнаркоклиники, все меня отфутболили в наркоэкспертизу, куда мы и поехали. А там и сказали, что их анализ крови такой же как и мочи, покажет употребление за последние 3 дня и стоит 5 тыс. Поэтому я и нашла другой анализ на антитела, которые в крови образуются от регулярного, не менее 5 раз, употребления в течение последних 6 мес
скоро результат будет ...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Шо за бред?))) Сказки наркоманские... Подкинули, прям...
Его могут с дозой принять, да и всё. Поэтому, предупредите, что вы подали в розыск и сообщили, что сын наркоман, поэтому, тебя будут шмонать и выбивать адреса барыг
Если его примут с дозой, посадят. Или денег попросят за отмазку

И дальше шо? Он придет, а вы его опять закроете и опять не найдете время ему мозги прополоскать и все перечитать?
Да почему вы так решили-то, не понимаю! Я же сказала, что ничего не успела пока он был дома! Я не буду больше оправдываться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Да почему вы так решили-то, не понимаю!
Потому что не первый раз вижу подобный тип мышления мам. Поэтому вам и говорю: не по вашему темпераменту этот способ...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Потому что не первый раз вижу подобный тип мышления мам. Поэтому вам и говорю: не по вашему темпераменту этот способ...
Вот тут ошибаетесь))) У меня как раз другая проблема с темпераментом, могу убить в гневе)) так что это точно не про меня)) реально могу убить, ну или покалечить))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Вот тут ошибаетесь))) У меня как раз другая проблема с темпераментом, могу убить в гневе)) так что это точно не про меня)) реально могу убить, ну или покалечить))
Всех, кроме любимого сыночка, вот в чем беда-то... Вы чересчур его обожаете и с таким подходом вы слабы перед ним. Он будет из вас вить веревки ГОДАМИ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Пока вы сами себе не скажете, что вас сын - полное чмо, мразь и подонок, и ничем не отличается от других наров - дела не будет.
И пока вы не поймете, что готовы на всё, лишь бы он выжил. И лучше его убить, чем позволить медленно погибать от наркоты.
А пока вы все тешите себя надеждами, что он не нар почти, так, балуется и проявляет характер...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
И скажете: я его отпускаю в вольное плаванье, он сам должен бросить, я бессильна.

Вот ваш психотип. Хотите обижайтесь, хотите нет... Но пока я вот это вижу в вас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Может с вашей помощью одним начинающим наркоманом станет меньше!
Вот ваша суть. Начинающий и хоть ты лопни))
Да не начинают в 22 года, не начинают... Услышьте нас.
Начал он лет в 15-16, с травы. В 22 уже дошел до первой степени деградации - просрал институт.
И?
Сколько он ещё будет начинающим в ваших глазах?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Он скорее всего марихуанщик
Вы ваще не понимаете, что такое марихуанщик. От марихуаны ничего не меняется в характере. Это, реально, безопасное баловство... Марихуану можно курить всю жизнь и не просирать ни работу, ни дела...
От марихуаны просто лень становится и развозит. На смех пробивает.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Всех, кроме любимого сыночка, вот в чем беда-то... Вы чересчур его обожаете и с таким подходом вы слабы перед ним. Он будет из вас вить веревки ГОДАМИ...
Люблю до потери сознания, да. Но и убить поэтому могу. Именно поэтому! Чесслово! Я нисколько не боюсь наезжать на него и вовсе не берегу его нежные чувства, не знаю, откуда такое сложилось ощущение. Я в рожу ему дать могу и давала, и сказать все что о нем думаю могу без проблем
Пока вы сами себе не скажете, что вас сын - полное чмо, мразь и подонок, и ничем не отличается от других наров - дела не будет.
И пока вы не поймете, что готовы на всё, лишь бы он выжил. И лучше его убить, чем позволить медленно погибать от наркоты.
А пока вы все тешите себя надеждами, что он не нар почти, так, балуется и проявляет характер...
Я готова на ВСЕ.
Нет, я не тешусь надеждами.
Вот только нет его сейчас.
В плане, что я не готова действовать, это не так. Я одна в нашей семье заподозрила неладное, стала бить тревогу, меня никто не поддерживает. Приходится доказывать мужу, дочери. И если бы не наткнулась на этот сайт, то он бы уже лежал в РЦ. Хорошо это или плохо, не знаю. Потому что я и предположить не могла, что можно как-то иначе бороться с наркоманией. И у меня не каждый день обнаруживается в семье наркоман. Вот так. Пожалуйста, больше не думайте, что я слабачка. Это совсем не так. Все, давайте больше не будем обо мне, просто поверьте, что я могу ВСЕ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Люблю до потери сознания, да. Но и убить поэтому могу. Именно поэтому! Чесслово! Я нисколько не боюсь наезжать на него и вовсе не берегу его нежные чувства, не знаю, откуда такое сложилось ощущение. Я в рожу ему дать могу и давала, и сказать все что о нем думаю могу без проблем
Можете, заминка только в одном: вы думаете о нем слишком хорошо)))

Я готова на ВСЕ.
Ну поглядим...

Вот только нет его сейчас.
Никуда он не денется... Никому он не нужен долго в чужом жилье.

Хорошо это или плохо, не знаю.
А вы разве не изучали программу и установки РЦ, перед тем, как принимать решение туда класть?

И у меня не каждый день обнаруживается в семье наркоман. Вот так.
Их ща как собак нерезанных, куда ни плюнь... Привыкайте) Добро пожаловать в 21 век. Век свободы человека и коррупции.

Пожалуйста, больше не думайте, что я слабачка. Это совсем не так. Все, давайте больше не будем обо мне, просто поверьте, что я могу ВСЕ.
Ок
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вот ваша суть. Начинающий и хоть ты лопни))
Да не начинают в 22 года, не начинают... Услышьте нас.
Начал он лет в 15-16, с травы. В 22 уже дошел до первой степени деградации - просрал институт.
И?
Сколько он ещё будет начинающим в ваших глазах?
У нас камера стояла дома всегда. Он бы запалился. Он не знал про нее. И до сих пор не знает. Что касается травы, то что-то он курил дома и раньше, в одиночестве, пускал кольца. Что это было, не знаю. Но денег у него не было на дурь это точно. Потом пошли электронные сигареты, потому что я запрещала курить, он то бросал, то снова начинал. Ссал в баночку по требованию, проверяла, пока молодой был. Потом сказал, все, больше не буду, не заставишь. Возможно, тогда и начал дуть. Это было года три назад.
С обучением проблемы начались с 5 классе. Он тогда уже стал конечным наркоманом? ))) у него есть некоторые проблемы с головой, неблагополучная энцефалограмма, не буду вдаваться в подробности, из-за этого и все сложности. Я не ищу оправдания, я говорю как есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
у него есть некоторые проблемы с головой, неблагополучная энцефалограмма, не буду вдаваться в подробности, из-за этого и все сложности. Я не ищу оправдания, я говорю как есть.
А... Что значит, неблагополучная энцефаллограмма? У него легкая степень олигофрении?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А... Что значит, неблагополучная энцефаллограмма? У него легкая степень олигофрении?
Нет вроде)) у меня нет под рукой диагноза, найду напишу. Там что-то типа органических поражений или изменений. На интеллект не влияет. Но влияет на психику. И характер не изменился прям вот. Изменился в 10 лет. Кардинально. Возможно тоже из-за этих поражений. Он стал неспособен на эмпатию. И позже он стал гордиться тем, что такой невозмутимый. Зато вспышки гнева и необъяснимого бешенства были и раньше. Это не была наркота точно. И такое у него состояние его мозга, что любое психоактивное вещество может у него вызвать непредсказуемую реакцию, то есть него состояние мозга как у старика после инсульта грубо говоря.
Это не я придумала, это врачи
Поступил с минимальным баллами на платное