Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Нет вроде)) у меня нет под рукой диагноза, найду напишу. Там что-то типа органических поражений или изменений. На интеллект не влияет. Но влияет на психику. И характер не изменился прям вот. Изменился в 10 лет. Кардинально. Возможно тоже из-за этих поражений. Он стал неспособен на эмпатию. И позже он стал гордиться тем, что такой невозмутимый. Зато вспышки гнева и необъяснимого бешенства были и раньше. Это не была наркота точно. И такое у него состояние его мозга, что любое психоактивное вещество может у него вызвать непредсказуемую реакцию, то есть него состояние мозга как у старика после инсульта грубо говоря.
Это не я придумала, это врачи
Поступил с минимальным баллами на платное
А, вона чё... Так это надо было сразу говорить... Шизофреников в роду нет у вас?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
В раннем детстве страдал галлюцинациями, судорогами... Потом прошло лет в 5. Но видимо не прошло, а трансформировалось в что-то другое. Так что не все так однозначно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Он стал неспособен на эмпатию.
Это вот первый звоночек шизы, обычно( Или психопатии. Но психопатия штука врожденная... Чел или психопат или нет. А шиза проявляется со временем.
Самый опасный возраст 25-30 лет, тогда манифест у них, часто...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
В раннем детстве страдал галлюцинациями, судорогами... Потом прошло лет в 5. Но видимо не прошло, а трансформировалось в что-то другое. Так что не все так однозначно
Госпады... Ну разве такое можно было умолчать????
У вашего парня шиза стартует полным ходом, а вы нам о наркомании...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Я проверяла в прошлом году на шизу, есть тест, дорогой, делал чуть ли не самый крутой психиатр в Москве. Шизу вроде исключил, но мне результат показался шизовым. Может просто год назад он уже что-то употреблял, а этот хрен с горы не распознал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Короче, вам надо его найти, во чтобы то ни стало. Забрать с притона срочно. Ему ваще нельзя никакой химии, поедет крыша навсегда и быстро..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я проверяла в прошлом году на шизу, есть тест, дорогой, делал чуть ли не самый крутой психиатр в Москве. Шизу вроде исключил, но мне результат показался шизовым. Может просто год назад он уже что-то употреблял, а этот хрен с горы не распознал
Не, это шиза стартует, точно вам говорю. Хоть я и не психиатр, но я много шиз перечитала на форуме Шиза.нет, я туда ходила смотреть на поехавших крышей нариков
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Нет, я бы рада за Шизу! Но исключил, то есть абсолютно и полностью
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Короче, вам надо его найти, во чтобы то ни стало. Забрать с притона срочно. Ему ваще нельзя никакой химии, поедет крыша навсегда и быстро..
Да, нам так т говорили врачи всю жизнь. Но сложилось вот так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Нет, я бы рада за Шизу! Но исключил, то есть абсолютно и полностью
И вы за это уцепились? Вы кого слушаете, врачей?? У него пошли уже хреновые симптомы... У него отсутствует эмпатия, он начинает дуреть, это происходит, потому что он не принимает никаких лекарств. При шизе развивается слабоумие, если её не лечить...
Вам надо заниматься вот этой его болячкой ща и срочно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Если шизу лечить правильно, а именно, не с помощью нейролептиков, а гормональной терапии и неврологов, он будет жить абсолютно нормально.
Люди с шизой прекрасно живут и работают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
И позже он стал гордиться
А это называется первым звоночком мании величия...

Инна, какие у него странности ещё в поведении? Вы просто не видите психболезнь, скорей всего. У родственников шизофреников такая же анозогнозия, как у родственников наркомана.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вот как у вас все легко)) вот тебе и новый диагноз))
А вот прихожу я такая к врачу и говорю, подозреваю шизу. А мне говорят, у вас гиперопека отпустите ребенка и он выровняется. Отпустила как раз на год. Вот к чему пришли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646