Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Ну и, опять же, главная разница между наром и шизофреником: нар гиперактивный, у него миллион дел и затей вечно, он крутится в каких-то движениях день и ночь...
А шизофреник очень слаб, он в основном, дома сидит и никаких дел не делает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
не фига они просто не замечают ни проблем ни болезней... вон Саша вчера сказал матери что и не знал что она в запое была...их как бы это не касается... отмораживаются от всего они...
Правильно, не замечают. Но, если им специально напоминать, они начнут делать вид, что у них были страшные дела и басни рассказывать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
И вот эта затея с музыкой... Она очень отличается от дебильных дел наров. Нары все-таки чето делают, реально. Только начинают и бросают, а потом рассказывают, какие проблемы их привели к тому, что пришлось забросить.
А тут явно что-то придуманное... Просто из пальца высосанное...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Screenshot_2.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Screenshot_3.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Нет у вашего парня анозогнозии к наркоте, по всей видимости... Он мог курить спайс какое-то время, да...

Я не знаю, что вам точно сказать. Но сначала надо на форумах специализированных на псиболезни проконсультироваться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
При простой форме шизы глюков вовсе может не быть. А вот бред и мании присутствуют. Ну и холодность, конечно.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инночка, милая, прям до мурашек и слёзы на глазах... Шиза это, шиза... :cray2:
Мания величия, бредовые идеи, от которых нет выхлопа...
А психиатры его не начнут лечить, пока у него не стартанет реальный манифест(((
Пока нет голосов - он здоров...

Опять-таки, психиатры шизу не лечат, а просто поддерживают... Сейчас много всяких инноваций, есть какие-то психоэндокринологи, которые корректируют состояние...

Этим надо заняться и поскорей, пока в его жизнь не пришла Лошпендоска...

К слову, вот этот Василий 123, который пишет про Лошпендоску, он работает нормально и умеет контролировать свой бред.
Спасибо за понимание и сочувствие))
Ну да, голосов нет. Да и на самом деле, если отбросить вот эти моменты, он выглядит здоровым психически. Да и семейные праздники были и он был с нами, и веселились вроде... Он посмеяться любит и умеет шутить. У него словно какие-то просветления случаются и он снова наш сын и брат, общительный и хороший. А потом вдруг ни с того ни с сего перестает общаться, со всеми. Но все-таки сам объясняет это тем, что мы все достали его с учебой, а ему это не надо в жизни. И как только он с нами нормально, то мы его начинаем спрашивать как и что он собирается делать, а он не хочет, чтобы мы его пытали. Поскольку нам его дел не понять, то и разговаривать с нами не о чем, лучше просто избегать

Ну и, опять же, главная разница между наром и шизофреником: нар гиперактивный, у него миллион дел и затей вечно, он крутится в каких-то движениях день и ночь...
А шизофреник очень слаб, он в основном, дома сидит и никаких дел не делает
Вот тут больше похож на нара. Как раз постоянно занят делами, дома не сидит вообще, всегда в каких то разъездах. Да и работал он целый год в одном магазине, очень трудился, хотел стать администратором, пошел даже на обучение, а его кинули, не повысили. Он психанул и уволился. То есть стремление есть к чему то.
Я это к чему? К тому, на что это больше похоже на нара или шизу? Или просто чрезмерно импульсивный?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
И с бредом шизофреника ни в коем случае нельзя спорить!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Вот тут больше похож на нара. Как раз постоянно занят делами, дома не сидит вообще, всегда в каких то разъездах. Да и работал он целый год в одном магазине, очень трудился, хотел стать администратором, пошел даже на обучение, а его кинули, не повысили. Он психанул и уволился. То есть стремление есть к чему то.
Я это к чему? К тому, на что это больше похоже на нара или шизу? Или просто чрезмерно импульсивный?
А вот черт его знает... Я же не психиатр и точно не могу вам сказать... Вот я вам говорю, сходите и опишите все странности на тематических форумах, там родственники шарят во всем этом прекрасно и скажут вам.
А я боюсь какие-то выводы делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Да и на самом деле, если отбросить вот эти моменты, он выглядит здоровым психически.
А шизофреники как по вашему должны выглядеть?)))) Они и выглядят здоровыми и обычными. Только есть некоторые странности.
Или для вас шизофреник - это обязательно дебил, в стадии парафрении?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Считать шизофреника дебилом - это верх безграмотности. Шизофреник ничем не отличается от остальных людей. Среди них мало как раз тех, кто похож на психа. Это, если, болезнь совсем не лечили и запустили, тогда да, у них начинается слабоумие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
А так, они прекрасно работают до поры до времени и ничего не предвещает беды, так как родственники(оооочень часто!!!!) годами списывают странности на издержки характера...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
и умеет шутить
Шизофреник не дурак, запомните это раз и навсегда. Умение шутить это не признак здоровья...
При шизе интеллект ничем не отличается от других людей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Причина шизы это не слабоумие. Слабоумие уже потом может развиться, если запустить.
У них просто от природы поломанный гипоталамус... На интеллект это никак не влияет.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
И с бредом шизофреника ни в коем случае нельзя спорить!!!!
Точно! Я забыла об этом совершенно! Хотя... Мы сразу предложили ему помочь, если он нам что-то покажет из своего творчества, мы с удовольствием поможем ему раскрутиться и вложим деньги и всячески будем участвовать. Он так нас высокомерно запозорил, что мы не понимаем ничего в этом бизнесе. Так что принимать нас в ряды спонсоров не стал))
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вот мы увлеклись новым поворотом, а ведь никто не отменял, что он все-таки что-то употребляет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Точно! Я забыла об этом совершенно! Хотя... Мы сразу предложили ему помочь, если он нам что-то покажет из своего творчества, мы с удовольствием поможем ему раскрутиться и вложим деньги и всячески будем участвовать. Он так нас высокомерно запозорил, что мы не понимаем ничего в этом бизнесе. Так что принимать нас в ряды спонсоров не стал))
Мания величия...