Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Загадочно все, правда?
Да, непонятно... Нужно мнение спецов, по любасу... Не врачей, а людей с шизофренией и их родственников. Они более достоверно скажут...
У психиатра чето выпытывать, это все равно, что у нарколога про наркоманию...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Завтра пойду туда, посмотрим, к чему это приведет. Мне главное понять, как с ним теперь общаться, как выманить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Завтра пойду туда, посмотрим, к чему это приведет. Мне главное понять, как с ним теперь общаться, как выманить
Да, не тяните.
Если скажут, что подозрения есть на это и это похоже на шизу, нужно писать ему совсем другое, не то, что нару
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
А вот что, надо будет прям у них спросить, что их может пронять
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Инн, ну вы где? Что выяснили?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инн, ну вы где? Что выяснили?
Марусь, я сегодня переживаю еще один кризис из-за новостей, которые узнаю о своем сыне.. Пока у меня нет моральных сил рассказывать и там еще раз. Просто мне надо немного разобраться, что он натворил. Возможно, он вырос подлецом. Что еще сложнее пережить, чем наркоманию и шизу.. Если смогу, напишу завтра.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Марусь, я сегодня переживаю еще один кризис из-за новостей, которые узнаю о своем сыне.. Пока у меня нет моральных сил рассказывать и там еще раз. Просто мне надо немного разобраться, что он натворил. Возможно, он вырос подлецом. Что еще сложнее пережить, чем наркоманию и шизу.. Если смогу, напишу завтра.
Инна, ответьте, вы хоть вклад то тот закрыли?
Или он им пользуется снова?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Марусь, я сегодня переживаю еще один кризис из-за новостей, которые узнаю о своем сыне.. Пока у меня нет моральных сил рассказывать и там еще раз. Просто мне надо немного разобраться, что он натворил. Возможно, он вырос подлецом. Что еще сложнее пережить, чем наркоманию и шизу.. Если смогу, напишу завтра.
Надо разобраться в причине подлости... Просто так, с неба, подлость не может взяться...
Хорошо, будем ждать.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Марусь, я сегодня переживаю еще один кризис из-за новостей, которые узнаю о своем сыне.. Пока у меня нет моральных сил рассказывать и там еще раз. Просто мне надо немного разобраться, что он натворил. Возможно, он вырос подлецом. Что еще сложнее пережить, чем наркоманию и шизу.. Если смогу, напишу завтра.
только не пугайте нас... что еще случилось?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
С ним ничего. Просто камеру в квартире за год пришлось просматривать. Много интересного узнали. Оказалось, что он где-то бесплатно получал дурь, какую не знаю, и девочкам своим знакомым подгонял, не подавал, а так, угощал. Причем малолеткам
Насчет вклада завтра поеду в банк, есть подозрение, что деньги он все-таки снял. Завтра будет час икс: и про деньги узнаю и результат теста придет
Еще нашла, где он живет, у того же другана. Ничего не боятся. Угрозы, что в ментовку на них настучим не работают
Ну и так, всякое еще по мелочи малопрятное. Камеру в квартире опасно иметь, можно сойти с ума.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
С ним ничего. Просто камеру в квартире за год пришлось просматривать. Много интересного узнали. Оказалось, что он где-то бесплатно получал дурь, какую не знаю, и девочкам своим знакомым подгонял, не подавал, а так, угощал. Причем малолеткам
Насчет вклада завтра поеду в банк, есть подозрение, что деньги он все-таки снял. Завтра будет час икс: и про деньги узнаю и результат теста придет
Еще нашла, где он живет, у того же другана. Ничего не боятся. Угрозы, что в ментовку на них настучим не работают
Ну и так, всякое еще по мелочи малопрятное. Камеру в квартире опасно иметь, можно сойти с ума.
значит не шизик он барыга ... при чем серьезный... это не подлость это наркомания... вот он и снимал по чуть чуть... думал заработать на этом они все так думают...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
он где-то бесплатно получал дурь
почему бесплатно? с чего вы взяли это?
просто барыги этот рынок давно поделен и влезть в него трудно очень , коллеги сами сдадут или грохнут... по этому малолеток новых надо привлекать что бы постоянных клиентов наработать... и запустить сарафанное радио...
он не подлец он наркоман... возможно уже с психичискими проблемами...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Я боюсь он все снял. Там слышно было, как он у кого-то спрашивал, а влезут ли в рюкзак все деньги. И говорил про банк. Так что боюсь завтрашнего дня
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
почему бесплатно? с чего вы взяли это?
просто барыги этот рынок давно поделен и влезть в него трудно очень , коллеги сами сдадут или грохнут... по этому малолеток новых надо привлекать что бы постоянных клиентов наработать... и запустить сарафанное радио...
он не подлец он наркоман... возможно уже с психичискими проблемами...
Бесплатно это он сам сказал девушке. Хотя она была его подружка на тот момент. Так и сказал: не переживай, мне это дают бесплатно