Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Какие же они мерзкие твари! И вот знать, что у тебя самой такой же сын - можно не выдержать
Да они все барыжат, кто-то с большим размахом, а кто-то с меньшим. Тут все зависит от природной смекалки... А барыжат все нары, дозу не купишь часто...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Ну зато меня радует, что он не шизик))) А нар просто матерый...
Хотя, я это почему-то сразу заподозрила по описанию, что он давно сидит на наркоте
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И после мая вы сами вклад этот проверяли? После этого разновора с рюкзаком?
Почему на сына то оформили вклад?
ЛЮСЯ ... ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПЛЕНКУ ЗА ГОД ПЕРЕСМОТРЕЛИ... ВКЛАД ОНИ ХОТЕЛИ ПРОЦЕНЫ СНЯТЬ И ПОЕХАЛИ В ББАНК ТУТ ТО ВСЕ И ВСКРЫЛОСЬ...И ОН ВЫКРУТИЛСЯ ЧТО ТИПА СНЯЛ ЧУТОК И НОВЫЙ ВКЛАД ОТКРЫЛ...И АМ ВСЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ...
вот завтра в банк поедут искать второй вклад... только каким образом не знаю если даже с его паспортом... то не фига без него ни чего не скажут... поэтому он свалил у него бабки походу есть...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Черт....надо камеры расставлять по дому и проверять чаще.
Это я про себя...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
В инете то должен быть личный кабинет этого банка.
Там можно ввести же данные и проверить движения средств.
Как вообще получилось то что вклад оформлен на сына? Из за проблем с мужем?
На сына потому, что банки у нас лопаются каждый день. Ну чтобы в случае чего получить деньги. У нас же сумма на вкладе не должна превышать 1,4 млн руб
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да они все барыжат, кто-то с большим размахом, а кто-то с меньшим. Тут все зависит от природной смекалки... А барыжат все нары, дозу не купишь часто...
Печально,конечно,но так и есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
ЛЮСЯ ... ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПЛЕНКУ ЗА ГОД ПЕРЕСМОТРЕЛИ... ВКЛАД ОНИ ХОТЕЛИ ПРОЦЕНЫ СНЯТЬ И ПОЕХАЛИ В ББАНК ТУТ ТО ВСЕ И ВСКРЫЛОСЬ...И ОН ВЫКРУТИЛСЯ ЧТО ТИПА СНЯЛ ЧУТОК И НОВЫЙ ВКЛАД ОТКРЫЛ...И АМ ВСЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ...
вот завтра в банк поедут искать второй вклад... только каким образом не знаю если даже с его паспортом... то не фига без него ни чего не скажут... поэтому он свалил у него бабки походу есть...
Сделали генеральную доверенность, так что все в порядке с этим
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
ЛЮСЯ ... ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПЛЕНКУ ЗА ГОД ПЕРЕСМОТРЕЛИ... ВКЛАД ОНИ ХОТЕЛИ ПРОЦЕНЫ СНЯТЬ И ПОЕХАЛИ В ББАНК ТУТ ТО ВСЕ И ВСКРЫЛОСЬ...И ОН ВЫКРУТИЛСЯ ЧТО ТИПА СНЯЛ ЧУТОК И НОВЫЙ ВКЛАД ОТКРЫЛ...И АМ ВСЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ...
вот завтра в банк поедут искать второй вклад... только каким образом не знаю если даже с его паспортом... то не фига без него ни чего не скажут... поэтому он свалил у него бабки походу есть...
(((((((((((((
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
ЛЮСЯ ... ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПЛЕНКУ ЗА ГОД ПЕРЕСМОТРЕЛИ... ВКЛАД ОНИ ХОТЕЛИ ПРОЦЕНЫ СНЯТЬ И ПОЕХАЛИ В ББАНК ТУТ ТО ВСЕ И ВСКРЫЛОСЬ...И ОН ВЫКРУТИЛСЯ ЧТО ТИПА СНЯЛ ЧУТОК И НОВЫЙ ВКЛАД ОТКРЫЛ...И АМ ВСЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ...
вот завтра в банк поедут искать второй вклад... только каким образом не знаю если даже с его паспортом... то не фига без него ни чего не скажут... поэтому он свалил у него бабки походу есть...
Ужас просто....я в шоке, такого еще не читала тут(((
Дуры мы доверчивые, че сказать(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Господи, я так испугалась, а тут такие дела... Обычный нарик, как по мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
А что уверены что не шизик? Почему?
Да потому, что коль барыжит, то на стимуляторах черт знает сколько сидит и от эти басни про музыку - наркоманские придумки гениальные. У наров со стажем прет лютый шизофреноподобный синдром, с манией величия...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сделали генеральную доверенность, так что все в порядке с этим
молодцы подстраховались... это плюс...но блин все по закону... за это только на совесть давить можно...и сбежал как жаренным запахло...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Ужас просто....я в шоке, такого еще не читала тут(((
Дуры мы доверчивые, че сказать(((
Тут нет, а так, нары тащат с дома, че могут...
Тут просто семья с деньгами, потому и сумма огромная. А по большому счету, какая хрен разница? Миллион стырил или последние 500 рублей у жены украл?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да потому, что коль барыжит, то на стимуляторах черт знает сколько сидит и от эти басни про музыку - наркоманские придумки гениальные. У наров со стажем прет лютый шизофреноподобный синдром, с манией величия...
Ой,как всё запутано то,как быстро события развиваются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
молодцы подстраховались... это плюс...но блин все по закону... за это только на совесть давить можно...и сбежал как жаренным запахло...
Вот вам и причина бегов.
А мы, дуры, раскудахтались вчера, крыльями захлопали, давай жалеть и мотивы изобретать...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Но, опять же... Если у них есть в роду шизофреник, его надо из-под земли достать, иначе, Лошпендоска обеспечена...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Но, опять же... Если у них есть в роду шизофреник, его надо из-под земли достать, иначе, Лошпендоска обеспечена...
это да... шизу словит конкретную ...
ладно до завтра доживем... анализ узнаем и видно будет все...
а в друг он на запись альбома взял деньги... и теперь везде его в тырнете пиарит... ну а вдруг? у него группа своя уже...