Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да потому, что коль барыжит, то на стимуляторах черт знает сколько сидит и от эти басни про музыку - наркоманские придумки гениальные. У наров со стажем прет лютый шизофреноподобный синдром, с манией величия...
Да я когда читала еще утром что симптомы шизы у него, сразу все их у своего мужа прям нашла....тоже уже подумала сходить на этот форум, шизы с нарами как близнецы- братья. Не отличишь,по моему, да и вообще одно понялв----- все нары шизы, но не все шизы- нары.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вот вам и причина бегов.
А мы, дуры, раскудахтались вчера, крыльями захлопали, давай жалеть и мотивы изобретать...
Ну почему, ведь здесь может быть такой коктейль из всего, что не разберешь, в чем главная причина. И наркота, и голова все-таки с проблемой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Да я когда читала еще утром что симптомы шизы у него, сразу все их у своего мужа прям нашла....тоже уже подумала сходить на этот форум, шизы с нарами как близнецы- братья. Не отличишь,по моему, да и вообще одно понялв----- все нары шизы, но не все шизы- нары.
Сто процентов) Просто Инна так убедительно говорила, что он точно-точно недавно употребляет, что я и потеряла верную мысль и начала думать в сторону шизы реальной
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Но, опять же... Если у них есть в роду шизофреник, его надо из-под земли достать, иначе, Лошпендоска обеспечена...
Нет у нас в доме, больна была моя бабка, никогда с нами не жила да и мы с ней не очень то были знакомы даже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Ну почему, ведь здесь может быть такой коктейль из всего, что не разберешь, в чем главная причина. И наркота, и голова все-таки с проблемой
Да не, это обычное наркоманское крысятничество... И теперь все сходится) Он бегал по делам, как угорелый... Так бегают только барыги.
Обычный нар не носится сломя голову весь день, все-таки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Нет у нас в доме, больна была моя бабка, никогда с нами не жила да и мы с ней не очень то были знакомы даже
Да то описка) Какая разница, где жил шизофреник? Хоть на Северном Полюсе... Это генетически передается слабый гипоталамус.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
это да... шизу словит конкретную ...
ладно до завтра доживем... анализ узнаем и видно будет все...
а в друг он на запись альбома взял деньги... и теперь везде его в тырнете пиарит... ну а вдруг? у него группа своя уже...
Не смешите ))) группа ага))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
успокоить хочется маму все равно до завтра все не узнет... а спать не будет ... поэтому доза анозогнозии на ночь... для успокоения...
Спасибо, спасибо!

А я между прочим нашла его тексты, он действительно писал. Там правда на мой взгляд полная х***, но видимо ему нравится)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Мне кажется, пусть он живет как хочет...
Глупости... Он болен и это надо остановить.
Вот вы не читали статьи, а там сказано, что наркомания - мерзкое заболевание. Подлость, жестокость - её симптомы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Спасибо, спасибо!

А я между прочим нашла его тексты, он действительно писал. Там правда на мой взгляд полная х***, но видимо ему нравится)
Гения каждый обидеть может)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Глупости... Он болен и это надо остановить.
Вот вы не читали статьи, а там сказано, что наркомания - мерзкое заболевание. Подлость, жестокость - её симптомы...
Читала)

Не волосы? Если квартальный, то должен показать, вроде...

Кровь