Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И еще, пожалуйста, объясните моему мужу, что это не разовое употребление. Он отказывается верить, в тесте зацепился за слова следовое значение, а дальше что написано "возможно регулярное употребление" не хочет видеть
без разницы разовое или нет ! он все ядный наркоман...и употребляет все что попалось... а трава это между наркотиками понимаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
И еще, пожалуйста, объясните моему мужу, что это не разовое употребление. Он отказывается верить, в тесте зацепился за слова следовое значение, а дальше что написано "возможно регулярное употребление" не хочет видеть
Давайте его сюда, разжуем. Потому как, пока в доме есть ХОТЬ один человек, спускающий наркоманию на тормозах, эта музыка будет длиться вечно...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
без разницы разовое или нет ! он все ядный наркоман...и употребляет все что попалось... а трава это между наркотиками понимаете?
опиаты это героин!!! канабиоиды это трава... и соли еще и амф... он все фигачит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
опиаты это героин!!! канабиоиды это трава... и соли еще и амф... он все фигачит...
Точно подторговывает, потому и пробует все подряд...
А торгуют они не столько прибыли ради, сколько ради авторитета у нариков, многие...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
опиаты это героин
Понимаете, что значит амф вместе с героином, вообще?
Это значит одно - он на наркоте лет 5, не меньше... И начал уже или качели делать, миксовать, или снимается с марафона амфетаминового опиатами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна, терпения вам и спокойствия и выдержки, что бы там ни случилось!
А сыну конечно наказать.жестким домашним арестом что ли....даже не знаю.
Но для начала найти надо же. Мягко найти. Лучше делать вид что вы ничего не знаете, заманить, потом дома уже связать и гнобить....или по ситуации.
Споки всем тоже!
Это абсолютно нереально, то есть вообще никак. Ни за какие сокровища мира он не попадется на эту удочку второй раз
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Это абсолютно нереально, то есть вообще никак. Ни за какие сокровища мира он не попадется на эту удочку второй раз
Вы сильно хорошо думаете о наркоманах) Они дурные, как рыбы... И очень непоследовательны.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Понимаете, что значит амф вместе с героином, вообще?
Это значит одно - он на наркоте лет 5, не меньше... И начал уже или качели делать, миксовать, или снимается с марафона амфетаминового опиатами...
Согласна. Тут не пахнет разовым употреблением. Тут уже он всё знает скорее всего,что как с чем сожрать. Опиаты+ скорости,скорее всего уже опыт не маленький.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Согласна. Тут не пахнет разовым употреблением. Тут уже он всё знает скорее всего,что как с чем сожрать. Опиаты+ скорости,скорее всего уже опыт не маленький.
и полное отсутствие страха перед наркотой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Наркомана обмануть очень легко, между прочим.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
и полное отсутствие страха перед наркотой...
Да,Маш,я тоже хотела сказать,что на это решиться надо,имею в виду гречку. Если амф ещё прёт ,считаешь,что не увяз, ещё контролируешь к героину вряд ли пооезешь... А тут уже ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Наркомана обмануть очень легко, между прочим.
это правда и заманить домой тоже... даже если написать ему что тест показал только траву и все мы тебе верим прости...он появится ... или предложить забрать паспорт и вещи которые ему нужны потому что вы собрались в испанию на 10 дней мало ли что... просто если он сейчас марафонит что скорее всего то недюлю минимум ждать когда очухается...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
это правда и заманить домой тоже... даже если написать ему что тест показал только траву и все мы тебе верим прости...он появится ... или предложить забрать паспорт и вещи которые ему нужны потому что вы собрались в испанию на 10 дней мало ли что... просто если он сейчас марафонит что скорее всего то недюлю минимум ждать когда очухается...
Конечно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да,Маш,я тоже хотела сказать,что на это решиться надо,имею в виду гречку. Если амф ещё прёт ,считаешь,что не увяз, ещё контролируешь к героину вряд ли пооезешь... А тут уже ...
видишь в чем дело то мальчик при бабках и его могут накуривать травой с гречкой что бы увяз побольше и сам потом платил за кайфы... и так далее...такие мальчишки лакомый кусок для барыг и наров по сути их имеют во все щели за их деньги... а он думает что это друзья ... мой дурачок такой же... ОНИ ЖЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!! Б.Л.ЯДЬ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
видишь в чем дело то мальчик при бабках и его могут накуривать травой с гречкой что бы увяз побольше и сам потом платил за кайфы... и так далее...такие мальчишки лакомый кусок для барыг и наров по сути их имеют во все щели за их деньги... а он думает что это друзья ... мой дурачок такой же... ОНИ ЖЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!! Б.Л.ЯДЬ...
Беда...