Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот, как раз выложила статью Артема про то, какие наркоманы Остапы Бендеры. Тупее же их нет никого, они постоянные жертвы мошенников.

Как промышляют наркоманы и их методы добычи денег на дозу | NeNorma
да уж... ну вот кто умудрится обувь на рынок сдать? а ведь нарки все могут впарить все!!!это просто талант какой то все продать могут...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Инна запомните одно что это не сын такой у вас это наркотики его делают таким и это очень важно!
а с банком что?выяснили?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И не вздумайте ему пока писать, что узнали за деньги
и вообще ни чего пока не пишите ему и не дергайтесь вечером будем решать как его выцеплять и что с ним делать дальше...
знаю тяжко вам мир рухнул... но это пройдет в один момент... когда вы пробьете его броню... и он сдастся ... и солнышко будет и облегчение...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Уважаемые участники форума! Всем всем вам огромное спасибо за поддержку! Спасибо отдельное Марусе - Ренате за этот сайт!! Я не знаю, как бы я справилась со всем этим без вас!!
Теперь по теме. Деньги на месте. Того есть он сказал правду, снял тогда на подарки перед НГ
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Уважаемые участники форума! Всем всем вам огромное спасибо за поддержку! Спасибо отдельное Марусе - Ренате за этот сайт!! Я не знаю, как бы я справилась со всем этим без вас!!
Теперь по теме. Деньги на месте. Того есть он сказал правду, снял тогда на подарки перед НГ
ну вот видите не такой уж он и подлец оказался просто наркоман и все... хоть одна хорошая новость...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Добрый день. Мы нашли где он живет, знаем и номер квартиры. И то, что там несколько пацанов одновременно тусуется. Очень тяжело принять решение забирать его с помощью полиции. Но похоже это единственный вариант. Боюсь даже не последствий для него, а то что сбежит и от них. Не в наручниках же они его поведут. Убежит 100% И тогда мы его вообще не найдем больше.
Можно как-то самим попробовать. Но они нам не откроют.
Не знаю что делать
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Он пишет родственникам, что хочет устроиться на работу, но нет паспорта. А если бы был, то он бы мог стремиться и развиваться, его слова. Зачем ему паспорт? Кредит взять? Какая работа, если ты в розыске?!
Но может воспользоваться этим и назначить встречу с ним. Какое придумать место и как его вырубить,чтобы затащить домой? Чем оглушить? Такие у меня преступные мысли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Блин, да попробуйте вы проще)))) Напишите ему, что извиняетесь за подозрения и тест оказался чистый, только марихуана)
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
и вообще ни чего пока не пишите ему и не дергайтесь вечером будем решать как его выцеплять и что с ним делать дальше...
знаю тяжко вам мир рухнул... но это пройдет в один момент... когда вы пробьете его броню... и он сдастся ... и солнышко будет и облегчение...
Маша, спасибо за эти слова! Мне очень нужна поддержка сейчас!
А можно где-то прочитать вашу историю?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Хрена с два он придет. У них там все хорошо, деньги рекой льются, каждый день заказывают еду из ресторана. Зачем ему соваться домой?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Хрена с два он придет. У них там все хорошо, деньги рекой льются, каждый день заказывают еду из ресторана. Зачем ему соваться домой?
1 вариант - полиция, бежать ему особо некуда, опять вернётся где деньги рекой льются. 2 вариант - нанять людей и силой посадить под замок. Оба варианта плохие, маленький процент что сработают. Поэтому обезопасить вклад, понятно, что 1,4 страхуются, но вы же я думаю сделали на себя доверенность, что так же вкладом распоряжаться можете. Деньги все снять!!!!!! Нару вашему написать письмо с извинениями, пусть думает, что наебывает вас как и раньше и вы ничего не знаете и верите ему. За паспортом сказать приходить домой, скажите охуел совсем, что вы ещё за ним бегать должны чтобы паспорт отдать. Дома в это время должны быть люди с дубинками чтобы его скрутить (что опять нереально). В остатке - сказать, что ошиблись, извиняетесь, тест только марихуанну показал. За паспортом приходить домой, но в дом его пускать только если в доме будут люди которые могут его связать. Страшно. Сейчас ничем помочь нельзя.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Расскажите все полиции! Покажите тест и скажите, что сын наркоман. Записи. Пусть полиция выясняет откуда деньги рекой льются и накрывают всех. А то вы просто в розыск подали. Говорите - сын Нарк, убежал на квартиру, на что живет неизвестно, у него ещё есть диагноз.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
1 вариант - полиция, бежать ему особо некуда, опять вернётся где деньги рекой льются. 2 вариант - нанять людей и силой посадить под замок. Оба варианта плохие, маленький процент что сработают. Поэтому обезопасить вклад, понятно, что 1,4 страхуются, но вы же я думаю сделали на себя доверенность, что так же вкладом распоряжаться можете. Деньги все снять!!!!!! Нару вашему написать письмо с извинениями, пусть думает, что наебывает вас как и раньше и вы ничего не знаете и верите ему. За паспортом сказать приходить домой, скажите охуел совсем, что вы ещё за ним бегать должны чтобы паспорт отдать. Дома в это время должны быть люди с дубинками чтобы его скрутить (что опять нереально). В остатке - сказать, что ошиблись, извиняетесь, тест только марихуанну показал. За паспортом приходить домой, но в дом его пускать только если в доме будут люди которые могут его связать. Страшно. Сейчас ничем помочь нельзя.
Я так и представляла себе, по-другому вряд ли получится. Надо подготовиться. И подумать насчет полиции, может договориться с ними, чтобы они его скрутили и домой доставили?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Хрена с два он придет. У них там все хорошо, деньги рекой льются, каждый день заказывают еду из ресторана. Зачем ему соваться домой?
Нужно сделать,что бы он не мог там оставаться. Он у приятеля.Денег много. Блин,я не против стращать полицией,но с Ольгой не соглашусь. Думаю опасно это . вдруг у них там крупную партию найдут,плюс записи,плюс заявление это уже реальный срок и он сядет.опасно.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я так и представляла себе, по-другому вряд ли получится. Надо подготовиться. И подумать насчет полиции, может договориться с ними, чтобы они его скрутили и домой доставили?
Да.нужно его как то оттуда забрать,но и не посадить при этом.кто там с ним вообще,что за приятели?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Нужно сделать,что бы он не мог там оставаться. Он у приятеля.Денег много. Блин,я не против стращать полицией,но с Ольгой не соглашусь. Думаю опасно это . вдруг у них там крупную партию найдут,плюс записи,плюс заявление это уже реальный срок и он сядет.опасно.
Мы же предупредили другана этого, что настучим в полицию на них. Они что, конченные дебилы хранить у себя большую партию?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Мы же предупредили другана этого, что настучим в полицию на них. Они что, конченные дебилы хранить у себя большую партию?
Вклад то перепрятали?
Насчет сына, лично я бы поехала сама. Ну и пару ребят, но так чтоб пока дверь не откроют, их не видно было.
Чтоб просто для острастки рядом постояли.
Если и сам деньги не взял пока, и друзья вон из ресторана заазывают....то " эта музыка будет вечной".
Первым делом прячте вклад, его паспорт подальше. И подержите его дома. Покажите что ничего не боитесь и пойдете на многое, даже на безбашенность.
В теме Оксаны почитайте как она сына держит, одежду прячет и ментов не боится.