Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да.нужно его как то оттуда забрать,но и не посадить при этом.кто там с ним вообще,что за приятели?
Те приятели которые были у нас дома. Один из них богатый. Квартира или его, родители подарили, или съемная
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вклад то перепрятали?
Насчет сына, лично я бы поехала сама. Ну и пару ребят, но так чтоб пока дверь не откроют, их не видно было.
Чтоб просто для острастки рядом постояли.
Если и сам деньги не взял пока, и друзья вон из ресторана заазывают....то " эта музыка будет вечной".
Первым делом прячте вклад, его паспорт подальше. И подержите его дома. Покажите что ничего не боитесь и пойдете на многое, даже на безбашенность.
В теме Оксаны почитайте как она сына держит, одежду прячет и ментов не боится.
Нет вклад оставили, он не сможет без паспорта им воспользоваться. Там до декабря.
Где же взять этих крепких ребят? Вот пишу и сразу в голове куча вариантов, но все плохие))
Тему Оксаны читаю с интересом, болею за нее прям))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Нет вклад оставили, он не сможет без паспорта им воспользоваться. Там до декабря.
Где же взять этих крепких ребят? Вот пишу и сразу в голове куча вариантов, но все плохие))
Тему Оксаны читаю с интересом, болею за нее прям))
Теоретически может заявить о потере паспорта, ему на время пока делают паспорт дают справку.
Я сама сейчас делаю паспорт. На месяц выдали справку. Спросила в пасп. Столе, могу ли я деньги с карт и книжки теперь снимать по ней. Да, сказали, сможете.
Завтра поеду, точно отпишусь дали денежку или нет!
Но вы бы поторопились, сумма то не детская, не рискуйте!
А на детину управа найдется, уверена!
Отец его что говорит?
Что то я про него не помню.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Теоретически может заявить о потере паспорта, ему на время пока делают паспорт дают справку.
Я сама сейчас делаю паспорт. На месяц выдали справку. Спросила в пасп. Столе, могу ли я деньги с карт и книжки теперь снимать по ней. Да, сказали, сможете.
Завтра поеду, точно отпишусь дали денежку или нет!
Но вы бы поторопились, сумма то не детская, не рискуйте!
А на детину управа найдется, уверена!
Отец его что говорит?
Что то я про него не помню.
Да, напишите пожалуйста!
Я наверно позвоню в пасп стол и узнаю как происходит данная процедура, если человек в розыске.
И в банк этот тоже
А папа наш, как это называется, в отрицании. Уже вроде начинает постепенно понимать…
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да, напишите пожалуйста!
Я наверно позвоню в пасп стол и узнаю как происходит данная процедура, если человек в розыске.
И в банк этот тоже
А папа наш, как это называется, в отрицании. Уже вроде начинает постепенно понимать…
Долго что-то до него доходит((( вам сейчас его поддержка нужна. Статьи ему дайте почитать,что ли, про всеядных и как солевые умирают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да, напишите пожалуйста!
Я наверно позвоню в пасп стол и узнаю как происходит данная процедура, если человек в розыске.
И в банк этот тоже
А папа наш, как это называется, в отрицании. Уже вроде начинает постепенно понимать…
А,ну точно, читала как он в заключении по содержанит наркотиков в крови искал зацепку, что это следы)))
Ирина, вспомните себя, вас также убеждали что он НЕ НАЧИНАЮЩИЙ!
Тема даже ваша так называется.
Теперь ваша задача обьяснить мужу всю серьезность и убедить чтоб действовал в тандеме с вами. Чтоб читал статьи. Добейтесь этого.
Он видел что камеры записали?
Кстати про банк и рюкзак не поняла, что там они уместить то думали?
Можете слово в слово тут этот диалог написать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Посмотреть вложение 1078 Получили результаты теста. Все вы были правы, я наверно где-то в душе сопротивлялась, сердцем верить отказывалась, а голова твердила: он наркоман и все его поступки наркоманские.
Короче вот тест:
Вот. Только сейчас удалось прочитать эту шифровку)))
Ну блин и зашифровали эти лаборанты. Прям тайна века, сразу по русски написать нельзя было в таблице, все по ссылкам и звездочкам.
А в общем анализ норм. Запишу себе адресок. 5 тыщ говорите?
А в обычной нарколожке бесплатно делают квартальный, интересно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Ирина, вспомните себя, вас также убеждали что он НЕ НАЧИНАЮЩИЙ!
Тема даже ваша так называется.
Ну да) А сейчас первая прозрела Инна, а отец никак не может принять, вот и сопротивляется...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Нужно сделать,что бы он не мог там оставаться. Он у приятеля.Денег много. Блин,я не против стращать полицией,но с Ольгой не соглашусь. Думаю опасно это . вдруг у них там крупную партию найдут,плюс записи,плюс заявление это уже реальный срок и он сядет.опасно.
Да, это опасно, реально... Одно дело на дом к себе вызывать, а другое - на хату, где они тусят...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Хрена с два он придет. У них там все хорошо, деньги рекой льются, каждый день заказывают еду из ресторана. Зачем ему соваться домой?
Да попробуйте, говорю))) Знаете как, в гостях хорошо, а дома лучше... Прибежит, если так написать. Не сегодня, канеш, но прибежит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Мы же предупредили другана этого, что настучим в полицию на них. Они что, конченные дебилы хранить у себя большую партию?
Конечно конченые дебилы. Они же не верят вам...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Долго что-то до него доходит((( вам сейчас его поддержка нужна. Статьи ему дайте почитать,что ли, про всеядных и как солевые умирают.
У меня самой мозг разрывается от всего этого . Ну читает он, а толку? Все равно не верит, что это про нас
А,ну точно, читала как он в заключении по содержанит наркотиков в крови искал зацепку, что это следы)))
Ирина, вспомните себя, вас также убеждали что он НЕ НАЧИНАЮЩИЙ!
Тема даже ваша так называется.
Теперь ваша задача обьяснить мужу всю серьезность и убедить чтоб действовал в тандеме с вами. Чтоб читал статьи. Добейтесь этого.
Он видел что камеры записали?
Кстати про банк и рюкзак не поняла, что там они уместить то думали?
Можете слово в слово тут этот диалог написать?
Убеждаю целыми днями. Уже мы приходим к выводу, что он скорее всего употребляет несколько лет.
Камеры муж видел конечно, но там звук только в основном, сам процесс за стеной... Поэтому не видишь - сомневаешься
Вот не знаю, что там с рюкзаком, про какие деньги шла речь, возможно мы еще не все узнали. Мог девице этой помогать деньги нести)) Вроде вкладов больше не было на него))) Диалог там короткий, несколько слов плохо различимых, к сожалению... Может, сам расскажет потом?
Завтра нанесу визит чудо-психиатру, светиле, который год назад не распознал у сына наркоманский бред, даже патопсихологическое обследование не помогло. А ведь год назад шансов было больше. Попрошу его прокомментировать результаты этого его тестирования, поскольку у меня теперь генеральная доверенность с правом на мед.учреждения. Если бы он только нам сказал проверить сына на наркотики! Хоть бы тень сомнения! Не-а. Сказал только тогда, что есть некоторые шизофреноподобные реакции, но они не имеют клинической значимости. Только это и были звоночки наркомании, уже личность начала деградировать. Но наш наркоман настолько хитер, что провел доктора
Да попробуйте, говорю))) Знаете как, в гостях хорошо, а дома лучше... Прибежит, если так написать. Не сегодня, канеш, но прибежит.
Я надеюсь, что ему теперь понадобятся теплые вещи и обувь его, все же дома..
Сегодня у мужа был ДР. Думали, что напишет хотя бы через соцсети. Нет. Не проявился даже. Это наверно совсем плохо, отказ от семьи, полное наплевательство
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Завтра нанесу визит чудо-психиатру, светиле, который год назад не распознал у сына наркоманский бред, даже патопсихологическое обследование не помогло. А ведь год назад шансов было больше. Попрошу его прокомментировать результаты этого его тестирования, поскольку у меня теперь генеральная доверенность с правом на мед.учреждения. Если бы он только нам сказал проверить сына на наркотики! Хоть бы тень сомнения! Не-а. Сказал только тогда, что есть некоторые шизофреноподобные реакции, но они не имеют клинической значимости. Только это и были звоночки наркомании, уже личность начала деградировать. Но наш наркоман настолько хитер, что провел доктора
Инна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Это вы только ща начнете ходить по докторам... И поймете, что все они такие нынче. ВСЕ!!!
Светилы, не светилы, доктора наук и профессора...

Нашей Кате знаете чё профессор по наркологии встегнул? Что тяга не проходит у нариков, нет. Это на всю жизнь. И чем больше нарик трезвый живет, тем сильней будет тяга, тем ярче и реальней будут сны. И ей надо научиться с этим бороться, посредством сбора пазлов в момент приступа тяги... И через десять лет будет тяга, да.
Каково, а? Учитывая то, что тяга проходит через 2 месяца полностью и безвозвратно?)))

А вот скрин одного отца, которому психиатры сказали, что дочь болеет шизофренией, но на вскрытии обнаружили, что она закоренелая наркоманка...

Screenshot_1.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Сегодня у мужа был ДР. Думали, что напишет хотя бы через соцсети. Нет. Не проявился даже. Это наверно совсем плохо, отказ от семьи, полное наплевательство
Да он во времени тупо потерялся!!! Наркоманы ваще путают время, вчера с позавчера и с сегодня... Они как в ином измерении...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
А ведь год назад шансов было больше.
Ошибаетесь. У наркомании нет точки невозврата. И нет никакой разницы, когда начал употреблять наркоман.
Более того, совсем новичков трудней вылечить. Ведь лечить-то надо от анозогнозии, в первую очередь... А у новичков она поболее, чем у закоренелых.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652