Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
тогда точно ничего не употреблял,
Это вы откуда такой вывод сделали?
Ща начинают курить соли школьники 9 лет.
Ну мамаша даете.
Кто сказал что столько анализ стоит?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
дело в том что без желания бросить траву, выйдет из рц и с начала начнет... только от вас будет скрывать все!
ваш главный козырь это запись!!! их посиделок... и вы ее могли использовать против его дружков...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
что он и так все расскажет.
не факт ... он же туда в наказание едет... а это не работает, вон почитайте сегодня папа пришел сын и недели после рц не продержался...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Я сдалась, у меня больше нет аргументов. Отвожу завтра в РЦ. Я просто больше не выдержу с ним препираться, он меня не воспринимает.
Вы не горячитесь... Сядьте и подумайте: для чего вам РЦ? Чтобы вылечить? Так там не вылечат, а сделают из него нара закоренелого...
От РЦ никто не бросает, это невозможно.
Зачем вам РЦ? Чтобы от него избавиться на время или что? Но он же выйдет оттуда и снова начнет. И что дальше?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
вас обманули и почти все рц просто выкачивают деньги...
Анализ волос на наркотики - цены в Москве | Найдено 85 цен
Так в том то и дело, что соли эти они не определяются обычными этими тестами. Но идея хорошая, если даст волосы срезать - сделаю, интересно будет.

а он в курсе что рц его ждет? сказали что запись у вас есть и что все его дружки с ним сядут за компанию?
А как я могу посадить дружков?
Он думает, что в РЦ он полежит недельку и его отпустят, поскольку он совершенно нормальный, особенно когда психолог с ним поговорит, он то разберется сразу. Я рискнула сказать, что ты должен понять, что твой организм сейчас даже для психолога не интересен, тебя сначала будут чистить, детокс называется, и только через три-четыре недели поговорят, а может и нет, намекаю, что это очень длительный процесс. Не верит, убежден, что просто уйдет оттуда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
не факт ... он же туда в наказание едет... а это не работает, вон почитайте сегодня папа пришел сын и недели после рц не продержался...
Тут много тем, приходят после РЦ... И вам ни один наркоман не посоветует РЦ, и ни один здравомыслящий человек.
Вы статьи не прочли, да? Зря...
Вы не надейтесь на врачей, Инна... Вы делаете ошибку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так в том то и дело, что соли эти они не определяются обычными этими тестами. Но идея хорошая, если даст волосы срезать - сделаю, интересно будет.


Он думает, что в РЦ он полежит недельку и его отпустят, поскольку он совершенно нормальный, особенно когда психолог с ним поговорит, он то разберется сразу. Я рискнула сказать, что ты должен понять, что твой организм сейчас даже для психолога не интересен, тебя сначала будут чистить, детокс называется, и только через три-четыре недели поговорят, а может и нет, намекаю, что это очень длительный процесс. Не верит, убежден, что просто уйдет оттуда
конечно уйдет!!! причем быстро и возможно сразу из приемного))) как мой сделал... поговорил с психологом и вышел с улыбкой из кабинета))) он то в курсе что там надо согласие подписывать...
и что значит даст волосы отрезать? вы что с ним там по душам беседуете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
вы что с ним там по душам беседуете?
Похоже да...
Не хочет Инна читать статей и всё) Уговорами какими-то действует...
Инна, вы с психологами общались, что ли? Вам такое насоветовали? Так они пургу несут, они вообще не в теме.
На нара не действует психология, она его только губит.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
РЦ он полежит недельку и его отпустят,
в нашей стране насильно не держат в рц!!! только в психушках!!! и за деньги!!! вот в психушку можно отправить там наров мало, за то много больных и депрессивных... но это сейчас очень дорого реально... положить адекватного нара в психиатрию...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мда...все запущено(((( жаль парня. Мама умывает руки обрекая сына на верную с.мерть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
в нашей стране насильно не держат в рц!!! только в психушках!!! и за деньги!!! вот в психушку можно отправить там наров мало, за то много больных и депрессивных... но это сейчас очень дорого реально... положить адекватного нара в психиатрию...
И психушка - вариант гораздо более правильный, между прочим. Там хоть голову не буду засирать психолухи...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Это вы откуда такой вывод сделали?
Ща начинают курить соли школьники 9 лет.
Ну мамаша даете.
Кто сказал что столько анализ стоит?
Ну ладно вам, знаю просто))) У нас тогда нормальные отношения были и если бы такой срок употребления - уже были бы последствия, а их нет.
Про цену сказали в нескольких клиниках, видимо, действительно только одна лаба

дело в том что без желания бросить траву, выйдет из рц и с начала начнет... только от вас будет скрывать все!
ваш главный козырь это запись!!! их посиделок... и вы ее могли использовать против его дружков...
снова спрошу: как использовать? Что-то не догоняю
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Мда...все запущено(((( жаль парня. Мама умывает руки обрекая сына на верную с.мерть.
Не читают, ленятся... Верят, что от наркомании лечат психологи в РЦ...

Инна!!!!!!!! Не лечат!!! Только вы его можете "вылечить". Пишу в кавычках, потому что, лечения от наркомании нет, это абсурд.
Наркомания - не болезнь, в прямом смысле слова.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
броню пробить не может мама...
А она пытается разве? Почему права не отнимает? Почему не прессует-то?
Она пока ничего не сделала, чтобы броню пробить-то...

Инна, чтобы пробить броню, нужно вывести его на истерию, агрессию, злобу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну ладно вам, знаю просто))) У нас тогда нормальные отношения были и если бы такой срок употребления - уже были бы последствия, а их нет.
Про цену сказали в нескольких клиниках, видимо, действительно только одна лаба


снова спрошу: как использовать? Что-то не догоняю
как? да вы имеете на руках компромат для ментов!!! употребление наркотиков это статья!!! можете вызвать прям сейчас ментов и дать послушать... запись... и пусть они уже допрос ведут про то где он брал траву итд... и почему у него дома это было ... он может торгует сам? вот как надо с ним говорить прижимать к стенке... а не уговаривать!!! угрожать надо!!! броню пробить1!! он уверен что умнее вас!!! и вы позволяете ему так думать!!

мой сын ровесник вашего...и он поверил что я нашла мужиков и они будут всех его друзей ломать битами! прислушивался о чем я говорю и с кем по телефону! это при том что я колясочник...
просил не трогать пацанов они не причем))) я реально играла роль убийцы нарков... а вы продолжаете играть маму ...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну ладно вам, знаю просто))) У нас тогда нормальные отношения были и если бы такой срок употребления - уже были бы последствия, а их нет.
Абсолютно все матери и жены наркоманов так говорят. Абсолютно,я в том числе.
Только потом когда человека будто подменили, открылись глаза....но порой как в моем случае слишком поздно.
Никто не видит никаких последствий вообще, видно уже только когда до смерти несколько месяцев и последствия приема наркоты абсолютно неизлечимы.
Это солей касается.