Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сашаааа. Это все было бы очень круто, если бы эта чаша весов со здравым смыслом и чудесами трезвой жизни перевесила бы пакет мефа у девки на хате.
Но нет. Брысь читать статьи и спать. В таком состоянии лучше ничего не обсуждать дальше. Уже наговорил.
Я не для круто или не круто показал, а для того что я был в гормонии с собой и окружающим миром.
Все хорош
уволен месяц назад?
Где то так
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я не для круто или не круто показал, а для того что я был в гормонии с собой и окружающим миром.
Все хорош
Хорошо, где гармония теперь? Можешь ответить в рифму, все мы знаем, где.
Здорово, что все это БЫЛО в твоей жизни. Но хотелось бы, чтобы оно не прекращалось.
А толку теперь говорить о том, как у тебя было, если ты профилонил все?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я не романтизировал траву. Забавнымии показались и я спокойно относился к тригерам напоминающим наркоту.
серьезно?))) Очень спокойно.
ну блин, ты че за бред пишешь-то. Иди проспись. Я тебя прошу.
У меня глаза сейчас выпадут.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Хааа, вот вообще не попадаешь.
Откуда у меня много денег? Сейчас то?
))) было у меня когда работал достаточно денег впервые, я копить мог а не тратитьь скорее.
Ты же не владеешь информацией, что я был уволен месяца назад.
Откуда деньги у того кто сорвался и марафон две недели был?))) ну ты же бывший из этой кухни. Спасибо рассмешить умеешь))
Пожалуйста!Это щас понятно,их нет и быть не может, всё на Эскорт спустил.А так бабло у тебя было,или отец помогал?Короче,лечись и будет тебе счастье!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я не видел их. И подумал, что ты про в общем имела ввиду.

А что если человек говно сейчас, то и весь до этого момента период времени ничего не значит. Я хотел донести, что не занимается человек фотографией или др творчеством если он не здоров. Ну у меня лично так. Хорошее получится если толькл ты на волне с природой и видишь то чего в других состояниях не видит никтт, проблемы дома, семьи, сам в напряжении и тд

Я понимаю. Обосрался, значит все что было до этого было мишурой, не здоровым человеком сделано. Теперь то я понял, почему писали, что я делал все в том году не искренне, не лечился осощнанно и тд и тп
А я дибил не понял, что как только сорвался сразу все прошлые добрые дела, что бы я не делал... это все показуха. Была.
Спасибо
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Пожалуйста!Это щас понятно,их нет и быть не может, всё на Эскорт спустил.А так бабло у тебя было,или отец помогал?Короче,лечись и будет тебе счастье!
Я работал, зачем мне отцу помогать? Я бы тогда не переводил тут стабильно изза нехватки. Как у многих вас. Я то холост и мог копить.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Пожалуйста!Это щас понятно,их нет и быть не может, всё на Эскорт спустил.А так бабло у тебя было,или отец помогал?Короче,лечись и будет тебе счастье!
На эскорт я два раза. Я в п.окер спустил основное.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
серьезно?))) Очень спокойно.
Ну слишком примитивно полагать, чтотесли есть картинка с канаплей где не только она = употребление, желание и тд.
Ну хорош. Меня этт никак не трогало, я нашел в этом смешное. И сохранил.
Ладно) я понимаю теперь что вы все под сомнения выставили. А я завелся вечером не понимая что да, все тепеь кажется не тем чем казалось.
Легко все потерять. Да.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Хорошо, где гармония теперь? Можешь ответить в рифму, все мы знаем, где.
Здорово, что все это БЫЛО в твоей жизни. Но хотелось бы, чтобы оно не прекращалось.
А толку теперь говорить о том, как у тебя было, если ты профилонил все?
Я понимаю. ( да
Я слишком прямолинейно воспринимал ваши слова и не имеет уже никакооо значения что было и правда ли все было.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вот они нити твои,обезоружили тебя.
Я не скрывал. Я в п.окер под наркотиками всегла играь если есть деньги после эскорта и в целом.
Я по трезвой не играл. Нет смысла, это же животная хрень тыркать кнопки и экшн чтоб был
Прости что писал тебе
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Народ пардон за все.
Я доказвал пустое, обнуливши срывом весь год.
Ни к кому обид нет, вы логично писали про мои все дела.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Я не скрывал. Я в п.окер под наркотиками всегла играь если есть деньги после эскорта и в целом.
Я по трезвой не играл. Нет смысла, это же животная хрень тыркать кнопки и экшн чтоб был
Прости что писал тебе
Руби свои канаты раз и навсегда,если хочешь вылечиться.Ты уже не сможешь,одно без другого делать,твой мозг это конкретно заякорил.
Понимаешь?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Руби свои канаты раз и навсегда,если хочешь вылечиться.Ты уже не сможешь,одно без другого делать,твой мозг это конкретно заякорил.
Понимаешь?
Да
Теперь железобетонно. ни капли в рот даже, ни то что вообще было в прошлой жизни.
Все менять. Все новое в жизни делать.
Все на 100% изменить. Новым старое заместить капитально
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вот. Что я и надеялся здесь получить. разобратьсяи, нацти решение как исключить в будущем повторения
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
За что уволен? Наркоманить начал снова когда ? Ты месяц уже в штопоре ?
Я писал вчера.
Кредит брал после первых употрб
И позвонили на работу. Девки сразу все поняли и доложили маме,она уволила в тот же день без разговоров с директорами.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Да
Теперь железобетонно. ни капли в рот даже, ни то что вообще было в прошлой жизни.
Все менять. Все новое в жизни делать.
Все на 100% изменить. Новым старое заместить капитально
А если опять станет скучно и одолеет тебя печаль?а это будет поверь и не раз.Трезвый человек,не станет срываться по этому поводу,а будет искать чем бы себя занять,получив от этого пользу и выгоду.
Что тогда ты будешь делать?Вот над этим подумай и проробатывай своё мышление на другие приятные,полезные дела и моменты жизни.