Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет,почитал твою тему,как ты так обосрался блин.Вот думаю,что сам когда выйду с изоляции,надо будет пипец как держать ухо в остро.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет,почитал твою тему,как ты так обосрался блин.Вот думаю,что сам когда выйду с изоляции,надо будет пипец как держать ухо в остро.
Отношение должно стать соответствующие. Как к говну. Ты же уверен, что никогда не подберешь на улице какашку и не съешь? Вот и наркота - дерь.мо, только ещё и убивающее тебя.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Отношение должно стать соответствующие. Как к говну. Ты же уверен, что никогда не подберешь на улице какашку и не съешь? Вот и наркота - дерь.мо, только ещё и убивающее тебя.
Это точно,ахах.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Потому что не веришь что не сорвался?

А я верю, что всё хорошо ❤

плохой звоночек


Незнаю ,я не Ванга))).

С соседкой по подьезду познакомился на днях... В макияже симпотичная, а без - ужс. Еще и матом фигачит дай бог. Хабалка. Очарование сменило разочарование)

уже употреблял в итоге и я Ванга?
И виновата ж соседка, как я и говорила.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
нашел в этом смешное
Странно и дико что у тебя нарко тема вызывает смех, учитывая то сколько ты и твои близкие уже понеси моральных физических и финансовых потерь от этого го.вна
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Это сравнение было в статьях. А ты реагируешь так, будто первый раз тут увидел. Почему так? Невнимательно/не полностью читал статьи?
Да,вспомнил,Маруся писала,в какой-то,забыл,я статьи перечитываю,второй раздел уже.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да,вспомнил,Маруся писала,в какой-то,забыл,я статьи перечитываю,второй раздел уже.
По хорошему их надо по 2-3 раза каждую прочитать, через промежуток времени конечно. Они через несколько месяцев по иному ложаться и раскрываются для понимания, более полно что ли. Даже для неупотребляющего. А для бросившего перечитать их уже новым, чистым умом, чтоб закрепить и применять затем в помощь другим - сам бог велел.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
уже употреблял в итоге и я Ванга?
И виновата ж соседка, как я и говорила.
Да при чем тут соседка?) познакомились да и разошлись. Я не могу общеться дольше 5мин с пропитым, прокуренным голосом, к тому же манера речи пацана. Не ванга
Странно и дико что у тебя нарко тема вызывает смех, учитывая то сколько ты и твои близкие уже понеси моральных физических и финансовых потерь от этого го.вна
Потому что я спокойно отношусь при виде картинок с травой, при виде старых товарищей когда по работе заезжао на район. Я после программы на тригеры спокойно реагировал и мне было фиолетово было. Забавные картинки и все. Я на траве не акцентировал взор свой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я не видел их. И подумал, что ты про в общем имела ввиду.

А что если человек говно сейчас, то и весь до этого момента период времени ничего не значит. Я хотел донести, что не занимается человек фотографией или др творчеством если он не здоров. Ну у меня лично так. Хорошее получится если толькл ты на волне с природой и видишь то чего в других состояниях не видит никтт, проблемы дома, семьи, сам в напряжении и тд

Я понимаю. Обосрался, значит все что было до этого было мишурой, не здоровым человеком сделано. Теперь то я понял, почему писали, что я делал все в том году не искренне, не лечился осощнанно и тд и тп
А я дибил не понял, что как только сорвался сразу все прошлые добрые дела, что бы я не делал... это все показуха. Была.
Спасибо
Ерунда. Я упоротая очень любила фоткать, рисовать, всё на свете делать. И фотки даже красивые получались, где-то до сих пор валяются)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ерунда. Я упоротая очень любила фоткать, рисовать, всё на свете делать. И фотки даже красивые получались, где-то до сих пор валяются)
Хмм. Ну я по себе сужу. Я не мог. Просто не интересно было
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Почему во множественном числе говоришь про первый вопрос?
Как раз где то после того общения

потому что несколько раз спрашивала, да и ещё были вопросы, которые ты игнорируешь
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Потому что я спокойно отношусь при виде картинок с травой, при виде старых товарищей когда по работе заезжао на район. Я после программы на тригеры спокойно реагировал и мне было фиолетово было. Забавные картинки и все. Я на траве не акцентировал взор свой
Триггеры, на то и триггеры, что запускают рефлекс и анозогнозию. Постепенно. А потом ты оказываешься в говне.
Теребил рефлекс и занимался самообманом. Получил соответствующий результат.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Потому что я спокойно отношусь при виде картинок с травой, при виде старых товарищей когда по работе заезжао на район. Я после программы на тригеры спокойно реагировал и мне было фиолетово было. Забавные картинки и все. Я на траве не акцентировал взор свой.
Я тебе не про триггеры, а про то что вообще тебя забавляют картинкой с наркоманской тематикой