Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Я пи₽дабол?
Подмазывался, чтоб оооособенное отношение заслужить. Маруся как султан наверно к которому не попасть на прием без подарков, да?
Ну напиши что я щас несу хуню
Ты сам ответил на свой вопрос.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, согласен, регирую сильно. Мне просто плохо еще

Зацепило сильно в таком еще сотоянии..
Завелся
Я вижу. Сегодня очень нервный день… не только на форуме, кстати… все почему-то на эмоциях. Успокойся и иди спать, никто зла тут не желает тебе. Уже забрались в дебри, еще чуть-чуть и можно ноги переломать. Хватит на сегодня эмоций. Тихой ночи!
 
Последнее редактирование:

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебе не станет хорошо если ты тут всех обосрешь Вася,ты лишь разгоняешся и куда тебя стрельнет в итоге?почитай рассказик из здешних какой нить,тему свою,почитай..че не по делу слюнями брызгать?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Алекс напридумал че то. Ляпнул и ушел.
Я тебе объясню по другому тогда.
Да возможно, где-то внутри тебя живёт хороший,добрый и отзывчивый человек.Отлично:good3:
Ты с первых дней, пытаешься это кому-то доказать,но не себе!И думаешь,что про тебя скажут люди.Я ведь целый год всем помогал(волонтерил),сорил деньгами и т.д.Но результата получается нет.
Про провальный тест,который ты сдал на4+,я вспомнил не просто так.Ты рвался и кричал,что всё знаешь и сдашь тест на 5,но увы:umnik2:
Дело не в тесте,а в подходе к лечению.
Ты зубрил,заучивал,то что прочитал но не осознал(как говорится не переспал с информацией,которую получил).
Да ты прав,времени у меня совсем нет сдесь находится,целыми днями.Ведь у меня есть семья,ребенок, ипотека и любимая работа.
Чего тебе желаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я тебе объясню по другому тогда.
Да возможно, где-то внутри тебя живёт хороший,добрый и отзывчивый человек.Отлично:good3:
Ты с первых дней, пытаешься это кому-то доказать,но не себе!И думаешь,что про тебя скажут люди.Я ведь целый год всем помогал(волонтерил),сорил деньгами и т.д.Но результата получается нет.
Про провальный тест,который ты сдал на4+,я вспомнил не просто так.Ты рвался и кричал,что всё знаешь и сдашь тест на 5,но увы:umnik2:
Дело не в тесте,а в подходе к лечению.
Ты зубрил,заучивал,то что прочитал но не осознал(как говорится не переспал с информацией,которую получил).
Да ты прав,времени у меня совсем нет сдесь находится,целыми днями.Ведь у меня есть семья,ребенок, ипотека и любимая работа.
Чего тебе желаю.
Ипотеку лучше не желать))))
а в целом хорошо сказал)
Приоритеты
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Тебе не станет хорошо если ты тут всех обосрешь Вася,ты лишь разгоняешся и куда тебя стрельнет в итоге?почитай рассказик из здешних какой нить,тему свою,почитай..че не по делу слюнями брызгать?
Ну а зачем ты пишешь, что я не был на форуме после лечения и тд тп? Если ты не знаешь.
Я тебе ответил как было.
И другие зачем пишут так же догадки про мои поступки и как алекс сх вообще мимо написал, что завалил экзамен и вообще я не лечился,а лайтово три месяца просидел за столом с утра и до вечера каждый день.. И не сорвался летом или осенью. Да много было возможностей.
Если б я профиллнил лечение то не было бы фоток с квадракоптера, не ездил бы на велосипеде по 50км по москве, приезжая на машине с истры. Я ежедневно получал впервые наслаждения от воздуха, от лицезрения деревьев, травы и от простых вещей. Я почти все дела делал впервые в жизни. Вставал в 6, не получал штрафов вообще! Таксистов пропускал спокойно
Ни помогал бы ничем тут весь 2021г
Я делал все искренне, не ожидая ничего взамен обсоолютно, уверенно чувствовал себя здоровым, бодрым как никогда.
 

Вложения

  • Screenshot_20220413-225428_Instagram.jpg
    Screenshot_20220413-225428_Instagram.jpg
    624,1 KB · Просмотры: 43
  • Screenshot_20220413-225428_Instagram.jpg
    Screenshot_20220413-225428_Instagram.jpg
    601,3 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20220413-225428_Instagram.jpg
    Screenshot_20220413-225428_Instagram.jpg
    437,7 KB · Просмотры: 39

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Тебе не станет хорошо если ты тут всех обосрешь Вася,ты лишь разгоняешся и куда тебя стрельнет в итоге?почитай рассказик из здешних какой нить,тему свою,почитай..че не по делу слюнями брызгать?
Я тебя обсирал?) я жестко ответил по пунктам тебе. ты во все не прав был, ты здоровый, в отличие от меня и не признаешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ну а зачем ты пишешь, что я не был на форуме после лечения и тд тп? Если ты не знаешь.
Я тебе ответил как было.
И другие зачем пишут так же догадки про мои поступки и как алекс сх вообще мимо написал, что завалил экзамен и вообще я не лечился,а лайтово три месяца просидел за столом с утра и до вечера каждый день.. И не сорвался летом или осенью. Да много было возможностей.
Если б я профиллнил лечение то не было бы фоток с квадракоптера, не ездил бы на велосипеде по 50км по москве, приезжая на машине с истры. Я ежедневно получал впервые наслаждения от воздуха, от лицезрения деревьев, травы и от простых вещей. Я почти все дела делал впервые в жизни. Вставал в 6, не получал штрафов вообще! Таксистов пропускал спокойно
Ни помогал бы ничем тут весь 2021г
Я делал все искренне, не ожидая ничего взамен обсоолютно, уверенно чувствовал себя здоровым, бодрым как никогда.
Сашаааа. Это все было бы очень круто, если бы эта чаша весов со здравым смыслом и чудесами трезвой жизни перевесила бы пакет мефа у девки на хате.
Но нет. Брысь читать статьи и спать. В таком состоянии лучше ничего не обсуждать дальше. Уже наговорил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ну а зачем ты пишешь, что я не был на форуме после лечения и тд тп? Если ты не знаешь.
Я тебе ответил как было.
И другие зачем пишут так же догадки про мои поступки и как алекс сх вообще мимо написал, что завалил экзамен и вообще я не лечился,а лайтово три месяца просидел за столом с утра и до вечера каждый день.. И не сорвался летом или осенью. Да много было возможностей.
Если б я профиллнил лечение то не было бы фоток с квадракоптера, не ездил бы на велосипеде по 50км по москве, приезжая на машине с истры. Я ежедневно получал впервые наслаждения от воздуха, от лицезрения деревьев, травы и от простых вещей. Я почти все дела делал впервые в жизни. Вставал в 6, не получал штрафов вообще! Таксистов пропускал спокойно
Ни помогал бы ничем тут весь 2021г
Я делал все искренне, не ожидая ничего взамен обсоолютно, уверенно чувствовал себя здоровым, бодрым как никогда.
а что за наркофотки?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я тебе объясню по другому тогда.
Да возможно, где-то внутри тебя живёт хороший,добрый и отзывчивый человек.Отлично:good3:
Ты с первых дней, пытаешься это кому-то доказать,но не себе!И думаешь,что про тебя скажут люди.Я ведь целый год всем помогал(волонтерил),сорил деньгами и т.д.Но результата получается нет.
Про провальный тест,который ты сдал на4+,я вспомнил не просто так.Ты рвался и кричал,что всё знаешь и сдашь тест на 5,но увы:umnik2:
Дело не в тесте,а в подходе к лечению.
Ты зубрил,заучивал,то что прочитал но не осознал(как говорится не переспал с информацией,которую получил).
Да ты прав,времени у меня совсем нет сдесь находится,целыми днями.Ведь у меня есть семья,ребенок, ипотека и любимая работа.
Чего тебе желаю.
Ну вот откуда твое предположение, что я с первых дней пытался всем доказать, что я ппц хороший человек)?
Сейчас хороший правильно где то в жопе, но прошлый год я не был где то внутри хороший) я был действительно заново всем без исключения доверял.
Ну вот откуда, чтотя думал, что обо мне подумал кто то? Я так напористо и навязчиво помогал, что ли?))
Мне было офигенно от того что я прлсто кому то мог помочь и не жил прошлыми страхами что все люди плохие вокруг. О каком результате речь? Мне не важен был результат, я помог, а дальше человек сам и не ждал результата какого то))) да и на какой результат мог бы надеяится человек, помогая весь год всем чем мог?
Результата мне хватало того, что я был здоров. Не от кого ничего не ожидая.
Сорил деньгами?) аа вот как ты называешь переводы сюда и покупки веще которые мне нужны были бы летом этим в мотопутешествии. Я никуда не сорил. Оставалась капуста и я ее сюда переводил, а не на ненужные покупки.

Тест да, на пять сказано было сдам, но ты воспринял как то не так. Меня никто не спрашивал и не сомневался, я сам сказал, что я на пять сдам тк точно знал, что статьи я не лайтово пролетел, а вникал и впитывал, я был просто уверен в знаниях. Ты переворачиваешь.)
Ну дело твое так думать конечно, но ты не прав, я осознал все статьи и легко мог рассказать своими словами. Зазубривал может какие то неск статей про стадии и что то еще было. Ты в меня не верил еще тогда? Или стал думать так после того как я сорвался?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Он потянет,денег много.
Хааа, вот вообще не попадаешь.
Откуда у меня много денег? Сейчас то?
))) было у меня когда работал достаточно денег впервые, я копить мог а не тратитьь скорее.
Ты же не владеешь информацией, что я был уволен месяца назад.
Откуда деньги у того кто сорвался и марафон две недели был?))) ну ты же бывший из этой кухни. Спасибо рассмешить умеешь))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Хааа, вот вообще не попадаешь.
Откуда у меня много денег? Сейчас то?
))) было у меня когда работал достаточно денег впервые, я копить мог а не тратитьь скорее.
Ты же не владеешь информацией, что я был уволен месяца назад.
Откуда деньги у того кто сорвался и марафон две недели был?))) ну ты же бывший из этой кухни. Спасибо рассмешить умеешь))
я пошла за картинками
upload_2022-4-13_23-43-8.png
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Хааа, вот вообще не попадаешь.
Откуда у меня много денег? Сейчас то?
))) было у меня когда работал достаточно денег впервые, я копить мог а не тратитьь скорее.
Ты же не владеешь информацией, что я был уволен месяца назад.
Откуда деньги у того кто сорвался и марафон две недели был?))) ну ты же бывший из этой кухни. Спасибо рассмешить умеешь))

уволен месяц назад?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
а что за наркофотки?
Это нарко фотки?
И вы мне говорите чего я злюсь?)
Нарко фотки ты не знаешь как выглядят? Там есть разве, чтото красивого?ок
Я показал, нарко фото которые делал летом, после лечения..
Вы серьёзно это пишите?
Я показал что этих бы моментов не было, езды на велике, фото пейзажей, что я не обманываю никого, этого не делал когда сам бросал сколько раз. А в этот раз был здоров и только в гармони ыозможно творить что то красиво. Да и вообще делать попытки.
А ты нарко фото.. Спасибо
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Ты в меня не верил еще тогда? Или стал думать так после того как я сорвался?
Не верил ещё тогда.Особенно,когда ты на первых парах,по чужим темам скакал,да ещё в поздний час,когда спать нужно было тебе.Тебя не только я гонял за это.И ещё ты сильно заботился о своей фигуре,типа можно лёгкой физрой заниматься,говорили же нет,прийдёт время,начнёшь,но ты всё равно изобретал велосипед,разгонял свои гормоны.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Это нарко фотки?
И вы мне говорите чего я злюсь?)
Нарко фотки ты не знаешь как выглядят? Там есть разве, чтото красивого?ок
Я показал, нарко фото которые делал летом, после лечения..
Вы серьёзно это пишите?
Я показал что этих бы моментов не было, езды на велике, фото пейзажей, что я не обманываю никого, этого не делал когда сам бросал сколько раз. А в этот раз был здоров и только в гармони ыозможно творить что то красиво. Да и вообще делать попытки.
А ты нарко фото.. Спасибо
чего-чего?))
upload_2022-4-13_23-47-57.png